13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе чиновники планировали сомнительный тренинг

Тренинг для тренеров вызвал внимание экспертов ОНФ.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Командор.
постов:
1274
Командор. (Севастополь.)
- 14/04/2019 в 11:09

Что-то севастопольские чиновники совсем страх потеряли, разворовывая бюджет!

Прокуратура их не контролирует, хорошо, что есть другие авторитетные организации!

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 14/04/2019 в 12:13

 в Севастополе тренинг для тренеров hystericalза 1,6 млн. рублей

Тренировки по воровству в Севастополе!

 

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 14/04/2019 в 12:21

Обращаться В ФАС не пришлось – закупка была отменена после телефонной беседы с заказчиком - управлением по делам молодежи и спорта города Севастополя, сообщает пресс-служба ОНФ.

 Взяли и не дали одним заработать, а другим отдохнуть на халяву))))

Заказчик воспользовался старой поговоркой "Не прошло и не надо" Наверное попробуют еще раз в другом месте.

Аватар пользователя Ультразвуковой заяц
постов:
328
Ультразвуковой заяц (Москва)
- 14/04/2019 в 12:49

to КРЫМЧАК:  
 в Севастополе тренинг для тренеров за 1,6 млн. рублей Тренировки по воровству в Севастополе!  

 Ничего смешного не вижу .В России есть бандитский Петербург и будет еще воровской Севастополь?

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
676
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 14/04/2019 в 12:57

Что это за тренинг, от которого хочется выть?

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
2217
Olegbsss (Севастополь)
- 14/04/2019 в 14:15

А тренинг для тренеров тренеров будет? Очень хочу потренироваться! Желательно в боксёрских перчатках.

Аватар пользователя Влад-N
постов:
635
Влад-N (Севастополь)
- 14/04/2019 в 14:52

увы,давно уже всё это не хиханьки-хаханьки...

Аватар пользователя nucho
постов:
273
nucho (Севастополь)
- 14/04/2019 в 15:41

  https://www.youtube.com/watch?v=LY8-G7afi1I Арест мэра Владивостока - круговорот г...вна в природе.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 14/04/2019 в 22:41

to Ультразвуковой заяц:
  Ничего смешного не вижу .В России есть бандитский Петербург и будет еще воровской Севастополь?
Возможно вам и смешно, мне же, ни в какой мере, скорее наоборот.
В том, что Севастополь становится таким, каким вы его увидели, это не вина города или его жителей, эта вина прибывших и продолжающих прибывать разнокалиберных "профессионалов-специалистов" с материка работающих в городе "вахтовым методом" и совершенно ничерта не понимающих в том, что они делают, кроме одного, в чём они действительно ассы своего дела!!notme

Аватар пользователя Алексус
постов:
580
Алексус (Севастополь)
- 14/04/2019 в 23:01

Члены его проекта «За честные закупки» обратили внимание на неясные цели закупки и многочисленные нарушения федерального закона №44 «О контрактной системе в сфере закупок».

Контора "рога и копыта" отдыхает!

 

Аватар пользователя Петр сибирский
постов:
93
Петр сибирский (Севастополь)
- 15/04/2019 в 5:42

А какие чиновники? Кто заказал? Просьба назвать! 

Аватар пользователя Мария Миронова
постов:
115
Мария Миронова
- 15/04/2019 в 16:47

Хорошо, что члены проекта "За честные закупки" отслеживают недобросовестных заказчиков закупок,надеюсь, кто-то в управлении по делам молодежи и спорта за такие тренинги для тренеров ответит. 

Аватар пользователя Савельев
постов:
37
Савельев (Севастополь)
- 15/04/2019 в 17:05

Наказать этих непрофессионалов своего дела , а лучше с вещами на выход ...