15
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе дети не поехали в лагерь

В «Горном» снова перенесли начало смены.

Обсуждение (15)

Аватар пользователя Олег Кривчун
постов:
221
Олег Кривчун (Севастополь)
- 13/06/2019 в 16:32

И опять двадцать пять...Теперь надо снова искать крайнего,но детям и их родителям от этого ничуть не легче.

Аватар пользователя FlyFish
постов:
480
FlyFish (Sev)
- 13/06/2019 в 16:41

Готовится передача лагеря "Горный"  МО РФ. Вокруг - частная элитная застройка Участки уже размечают и разрабатывают.

Аватар пользователя Наталия Подольная
постов:
1
Наталия Подольная (Севастополь)
- 13/06/2019 в 16:44

Не нужно опят нагнетать. договор всем родителям был заранее предоставлен  в электронном виде, никто его там не заполнял. Да, задержка была на 30 минут от запланированного времени отъезда. все это время вожатые детей развлекали - дети были довольны.

Аватар пользователя Маклюра
постов:
77
Маклюра
- 13/06/2019 в 17:18

На декабрь!

Аватар пользователя Даккар
постов:
3656
Даккар (Севастополь)
- 13/06/2019 в 17:22

Короче-полная пятая точка!

 

Аватар пользователя Laspie
постов:
1134
Laspie (Севастополь)
- 13/06/2019 в 17:46

Конечно,при Украине такие вопросы,как открытие чего-либо с массой недоделок ,решалось куда проще и все это знают.....А сейчас по-другому стало,обидно...Наверно,Путин виноват...

Аватар пользователя Влад-N
постов:
635
Влад-N (Севастополь)
- 13/06/2019 в 18:58

в 2018 отдохнули по путевкам 5,5 тыс. детей,а в 2019 почему -то только 3,7 тыс.путевок???? это почему такое падение? В Ласпи влили 400 млн.р.,в Горный млн.70-90,скалодромов настроили,весь год ремонтировали,Ласпи вообще на 2000 детей круглогодично громко,на всю страну пропиарили))),и каков результат "ударной" работы ДО,Кусова-Кривова-Родикова и вообще всех ответ.граждан? Что-то неладно в соц.блоке,ДО,ДГХ,ДКС...и даже никого не пригласили на открытие сезона,как в 2018

Аватар пользователя смерч
постов:
3161
смерч (Севастополь)
- 13/06/2019 в 19:17

Директор детского регионального оздоровительного центра «Планета детства», в который входят лагеря «Ласпи» и «Горный», Алексей Сидоренко отказался комментировать произошедшее

С работы уволить с выплатой материального и морального вреда!

Аватар пользователя valerij.prasolov2
постов:
154
valerij.prasolov2
- 13/06/2019 в 19:27

На вопрос, как продвигаются в лагере строительные работы (в спальных и медицинских корпусах), которые были обнаружены в ходе внезапной проверки прокуратуры Балаклавского района, Сидоренко подчеркнул, что лагерь к приёму детей готов.

Извините, кто был обнаружен? Строительные работы или корпуса?

 

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 13/06/2019 в 19:58

Не тех и не в те лагеря отправляют(

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 13/06/2019 в 20:01

to Влад-N:  
в 2018 отдохнули по путевкам 5,5 тыс. детей,а в 2019 почему -то только 3,7 тыс.путевок???? это почему такое падение? В Ласпи влили 400 млн.р.,в Горный млн.70-90,скалодромов настроили,весь год ремонтировали,Ласпи вообще на 2000 детей круглогодично громко,на всю страну пропиарили)))....

 Эх жалко пиарщиков никто не "пропиарил" под первое число(

Аватар пользователя Laspie
постов:
1134
Laspie (Севастополь)
- 13/06/2019 в 20:48

При желании,даже с недоделками,можно открыть за 2 недели(если начать в мае).Говорю по собственному опыту.Ну,так на то ж надо желание.Когда-то  в 92-м мы так "Тавриду" открывали в авральном режиме,так столовая аж блестела....И в "Ласпи" работал-знаю,когда столовая легко кормила 1000 пионеров и 200 обслуги,не напрягаясь.Называется-организация труда....

Аватар пользователя sapun
постов:
4028
sapun
- 14/06/2019 в 7:34

Всего 15 человек,и тех не могут принять!

Аватар пользователя трям
постов:
12
трям
- 14/06/2019 в 13:57

а чем закончися суд над губастенькой директриссой ласпи? как он начася трубили все сми, а как закончился искал, но везде молчок.

Аватар пользователя Линьков
постов:
20712
Линьков (Севастополь)
- 15/06/2019 в 8:03

Отдых превратили в зал ожидания. Тьфу.