17
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе экс-прокуроров посадили за попытку выманить 2 миллиона

Посредник отделался «лёгким испугом».

Обсуждение (17)

Аватар пользователя Крымский обозреватель
постов:
414
Крымский обозреватель (Севастополь)
- 03/06/2019 в 18:09

Покарали. Сотрудников карательных органов тоже иногда карают. Мы верим в российскую власть. Помогли бы еще по варварской застройке мыса Хрустальный. Там тоже, это наше субъективное мнение, пора уже карать: https://sevastopol.su/news/stroygazmontazh-otvetil-na-voprosy-sevastopolcev-o-hrustalnom

Председатель региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко

Аватар пользователя partizan76
постов:
288
partizan76 (Севастополь)
- 03/06/2019 в 18:39

И действовали они самостоятельно, в отрыве от системы? Три раза ха-ха...

Аватар пользователя Манул
постов:
320
Манул ()
- 03/06/2019 в 18:59

Эти в схему откатов не вошли)))

Аватар пользователя Неудобный
постов:
34
Неудобный (Севастополь)
- 03/06/2019 в 19:00

Тем кто призван стоять на страже закона - прокуроры, судьи, полиция, а вместо этого нарушают закон, надо давать сроки вдвое большие сроки чем обычным гражданам. 

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 03/06/2019 в 19:03

.."которым и так снизили размер наказания за согласие с предъявленным обвинением"..  - что за хрень?? Т.е. если изобличённый убийца,преступник, согласится с предъявленным обвинением- ему снизят наказание???

Аватар пользователя Неудобный
постов:
34
Неудобный (Севастополь)
- 03/06/2019 в 19:16

 

Покарали. Сотрудников карательных органов тоже иногда карают. Мы верим в российскую власть. Помогли бы еще по варварской застройке мыса Хрустальный. Там тоже, это наше субъективное мнение, пора уже карать: https://sevastopol.su/news/stroygazmontazh-otvetil-na-voprosy-sevastopolcev-o-hrustalnom Председатель региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко

 А  в районе  остановки ПОР как можно назвать застройку? 

Архитектурное убожество нагромаждений торговых павильонов и зданий.

Руки надо поотрубать тому, кто подписывал разрешение на это строительство и утверждал его план.

Не иначе как без взяток не обошлось.

Аватар пользователя Igor Igorlord
постов:
4
Igor Igorlord
- 03/06/2019 в 19:33

Клеймо на лоб    ВОР

Аватар пользователя zitramon
постов:
1241
zitramon (Севастополь)
- 03/06/2019 в 19:35

А сколько непойманных...

Аватар пользователя Крымский обозреватель
постов:
414
Крымский обозреватель (Севастополь)
- 03/06/2019 в 21:15

to Неудобный:  "А  в районе  остановки ПОР как можно назвать застройку? Архитектурное убожество нагромаждений торговых павильонов и зданий. Руки надо поотрубать тому, кто подписывал разрешение на это строительство и утверждал его план. Не иначе как без взяток не обошлось."
Согласен. А Вы куда-нибудь, кроме Форпоста, писали? Я не владею пока всей вашей ситуацией, насколько там всё преступно, но если действительно всё настолько хреново, пишите Путину. Я подмогну, если будет совсем уж край. Поймите, на каждый чих не наздравствуешься. Мы сейчас и так Лубянку нагрузили выше крыши: 1. Матросский бульвар  2. Омега  3. мыс Хрустальный. И на подходе у меня для Лубянки есть еще интересное. Но они ж там тоже не железные.smile 
Председатель региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко.

Аватар пользователя суржик
постов:
2978
суржик (Севастополь)
- 03/06/2019 в 21:21

Взяточникам, иcпользующим мундир, так же экссам, надо давать двойные-тройные сроки. Один срок за само действие, второй срок - за использование служебного положения или связей, третий - за дискредитацию власти! И не со штрафами, а с полной конфискацией имущества и их самих, и родственников, и доверенных лиц!

Аватар пользователя К-5
постов:
5551
К-5 (Севастополь)
- 03/06/2019 в 23:22

А какая у этих ребят в прокуратуре  была зарплата в среднем в месяц (с учётоми всех выплат и компенсаций)  ????
Подозреваю, что не 20 тр.

Аватар пользователя Крымский обозреватель
постов:
414
Крымский обозреватель (Севастополь)
- 04/06/2019 в 0:19

"to Неудобный:  "А  в районе  остановки ПОР как можно назвать застройку? Архитектурное убожество нагромаждений торговых павильонов и зданий. Руки надо поотрубать тому, кто подписывал разрешение на это строительство и утверждал его план. Не иначе как без взяток не обошлось."

Согласен. А Вы куда-нибудь, кроме Форпоста, писали? Я не владею пока всей вашей ситуацией, насколько там всё преступно, но если действительно всё настолько хреново, пишите Путину. Я подмогну, если будет совсем уж край. Поймите, на каждый чих не наздравствуешься. Мы сейчас и так Лубянку нагрузили выше крыши: 1. Матросский бульвар  2. Омега  3. мыс Хрустальный. И на подходе у меня для Лубянки есть еще интересное. Но они ж там тоже не железные.smile 

Председатель региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко."

    

Аватар пользователя Тётя Софа
постов:
343
Тётя Софа
- 04/06/2019 в 6:18

to Москит:  особый порядок возможен, если максимальное наказание, предусмотренное статьёй -до 10 лет лишения свободы, и только с согласия обвинения и потерпевщих

Аватар пользователя allusa
постов:
7884
allusa (Севастополь)
- 04/06/2019 в 8:53

Мы сейчас и так Лубянку нагрузили выше крыши: 1. Матросский бульвар  2. Омега  3. мыс Хрустальный.

Ознакомте, пожалуйста, с ответом , который получили как положено в 30 дневный срок. ? Реакции то что то  не заметно.

Аватар пользователя смерч
постов:
3183
смерч (Севастополь)
- 04/06/2019 в 11:18

Это единичный случай для показухи, так в большинстве случаев и происходит, только там всё под прикрытием!

Аватар пользователя Крымский обозреватель
постов:
414
Крымский обозреватель (Севастополь)
- 04/06/2019 в 14:58

to allusa:  "Мы сейчас и так Лубянку нагрузили выше крыши: 1. Матросский бульвар  2. Омега  3. мыс Хрустальный.

Ознакомте, пожалуйста, с ответом , который получили как положено в 30 дневный срок. ? Реакции то что то  не заметно."

Пожалуйста. Прямо по пунктам: 1. По Матросскому мы остановили захват и передачу в другие руки, это случилось еще в конце прошлого года. И никого, кроме фонда "35-я батарея", туда не пустим.

2. По "Омеге". К сожалению, до сих пор местные ребята так и не смогли сделать внятную экспертизу. Я отправлял на Лубянку подготовленные ими материалы, но там просто не смогли ничего понять, при всём искреннем желании нам помочь. Сейчас я подключил к этому высококвалифицированного эксперта, который...см. ниже

3.... который недавно по моей просьбе подготовил Экспертное заключение по мысу Хрустальный. Это заключение на прошлой неделе поступило в Администрацию Президента.

Еще вопросы? Сами то хоть что-то сделали за отчётный период? ДоложИте! Да и просто пишите, поползаем. smile

Председатель региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко

Аватар пользователя виктор соколец
постов:
580
виктор соколец (Севастополь)
- 04/06/2019 в 18:07

ПРО КАДРЫ...

Данченко в Губернаторы  !!! Нет,  бери выше...В Президенты Крыма ! Ты главное всю мразь записывай_--- ФИО, адрес, родствен ... ВСЕХ на ФИОЛЕНТЕ  построим...

ПРО ВОРОВ... Дали условно, 3 детей, признал вину...Я бы посмеялся, если бы это прочитал Валуев в  СПОК. НОЧИ МАЛЫШИ... А тут СуД...   Нееет.... это не приговор а ЗВОНОЧЕК всей их стаи.... ВОРУЙ, мы своих отмажем...     Запомним...