21
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе ещё один пляж загадили нечистотами

Пятно грязи в Учкуевке смутило не всех отдыхающих.

Обсуждение (21)

Аватар пользователя narumbol
постов:
16091
narumbol (Севастополь)
- 14/08/2019 в 10:10

полоса светло-коричневого неоднородного вещества мигрирует в прибрежных водах.

Ужас!

Отчаянные купальщики мастерски маневрируют среди нечистот...cry

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
676
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 14/08/2019 в 10:19

Рисковать здоровьем могут только люди не дружащие с головой...

Аватар пользователя ФТУС
постов:
966
ФТУС (Севастополь)
- 14/08/2019 в 10:30

Зачем об этом сообщать? Ведь еще больше и больше миллионов  турыстов должны поситить Крым и Севастополь!!hysterical

Аватар пользователя Лукина Татьяна
постов:
793
Лукина Татьяна (Севастополь)
- 14/08/2019 в 10:32

Сброс с проходящих мимо Севастополя судов практиковался всегда.Такие пятна появлялись и в 80-х годах прошлого века. Причина- в попытке судовладельцев съекономить на сдаче дерьма в порту на очистные воооружения.

Аватар пользователя Лукина Татьяна
постов:
793
Лукина Татьяна (Севастополь)
- 14/08/2019 в 10:33

smileсооружения

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5100
Galaxe (Севастополь)
- 14/08/2019 в 10:52

Это может быть все что угодно - смыв нечистот с берега, сброс с проходящих судов и т.п.  

 

Аватар пользователя sevmaks77
постов:
631
sevmaks77 (Севастополь)
- 14/08/2019 в 11:01

А по-моему,  замечательная и очень своевременная иллюстрация к тезису о предстоящем в городе "масштабном жилищном строительстве". Так и просится это фото в рекламный буклет о продаже апартаментов 

Аватар пользователя Ластик
постов:
1790
Ластик (Севастополь)
- 14/08/2019 в 11:05

Сброс с проходящих мимо Севастополя судов практиковался всегда.

И какие суда сейчас проходят ближе 12 миль от Севастополя?

Только священные коровы  корабли и суда ВМФ РФ, разве что.

Аватар пользователя Бжу
постов:
197
Бжу
- 14/08/2019 в 12:16

Армия чиновников, а такой простой вопрос решить не могут.

Аватар пользователя LeoMurzahan
постов:
132
LeoMurzahan (Севастополь)
- 14/08/2019 в 12:23

to Лукина Татьяна:  Порт уже больше года не собирает фекальные и льяльные воды с заходящих судов. Лицензия закончилась (((

Аватар пользователя Odissey_
постов:
403
Odissey_ (Sevastopol)
- 14/08/2019 в 12:34

Интересно какие проходящие суда, Крым под санкциями, у нас давно никото не ходит кроме военных и опять же должна быть соблюдена 12 мильная зона...

Сброс с проходящих мимо Севастополя судов практиковался всегда.Такие пятна появлялись и в 80-х годах прошлого века. Причина- в попытке судовладельцев съекономить на сдаче дерьма в порту на очистные воооружения.

 

Аватар пользователя Мила5377
постов:
2844
Мила5377 (Севастополь)
- 14/08/2019 в 12:57

Отдельные каки и с лодок рыбаков к Херсонесу плыли. 

Аватар пользователя Мила5377
постов:
2844
Мила5377 (Севастополь)
- 14/08/2019 в 13:00

Повара с судов, что в Карантинке вечно лук, очистки и и другие овощи в море спускали. Сейчас меньше.

Аватар пользователя Пансионат Лазурь
постов:
14
Пансионат Лазурь (Севастополь)
- 14/08/2019 в 13:27

 

Армия чиновников, а такой простой вопрос решить не могут.  Вото  именно, армия чиновников, но которым нет дела не до одних проблем, которые существуют на северной стороне! И пока у нас с Вами не будет хорошего хозяина района, не будет и порядка! В наших с Вами руках сделать правильный выбор 8 сентября, поддержать достойного безпартийного кандидата. https://www.youtube.com/watch?v=ln5FOwLVKn8

 Сегодня вода на пляже чистая.

Аватар пользователя Мельников
постов:
2247
Мельников (Севастополь)
- 14/08/2019 в 13:32

О, уже и туда дотекло. Походу я в июне сезон закрыл.

Аватар пользователя Мельников
постов:
2247
Мельников (Севастополь)
- 14/08/2019 в 13:34

to Пансионат Лазурь:  
Сегодня - понятие растяжимое. Сейчас чистая. А Вы уверены, что через полчаса уже нет?

Аватар пользователя Пансионат Лазурь
постов:
14
Пансионат Лазурь (Севастополь)
- 14/08/2019 в 13:39

 

to Пансионат Лазурь:   Сегодня - понятие растяжимое. Сейчас чистая. А Вы уверены, что через полчаса уже нет?

 к сожалению нет. вчера был неприятно удивлен водой. непонятно где реакция соответствующих структур?

Аватар пользователя fitter
постов:
1093
fitter (sevastopol)
- 14/08/2019 в 15:30

...это ведь не какашки? Наверное их измельчают где-то? Да? И потом, это же наше гавно, плавает и не тонет! Мы его выпускаем во взрослую жизнь!  bye2

Аватар пользователя yury
постов:
1618
yury (Севастополь)
- 14/08/2019 в 18:44

Чё с "общагами"?Еду покорять Москву

Аватар пользователя 30bis
постов:
214
30bis (Севастополь)
- 14/08/2019 в 19:15

Кафешечки фекалички подпустили в море .. А , чо ?   Трубочку проложили к морю по быстрому ...  и ..огонь, фекалии сливать  ...Это не за канализацию платить ..   .Дёшево , выгодно ...Опять же Путин с друзьями виноват ..Или там Развозжаев с Чалым .. виноваты ..А мы , не ,мы честнота!   Ци руки нэ чого нэ кралы !

Аватар пользователя Алексей Пилкин
постов:
21
Алексей Пилкин
- 22/08/2019 в 9:00

Вообще-то это похоже на остатки химии для мытья танков на танкере...