27
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе генподрядчиков капстроя поставят к стенке

И оштрафуют за срыв сроков.

Обсуждение (27)

Аватар пользователя yury
постов:
1582
yury (Севастополь)
- 05/08/2019 в 18:23

Похожее изображение

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
387
Русский_Мир ()
- 05/08/2019 в 18:38

А что по объездной, всё, затихло, ещё на пару лет ?

Аватар пользователя Даккар
постов:
3651
Даккар (Севастополь)
- 05/08/2019 в 19:03

Поставят к стенке через расстрел?!С кого тогда штраф?!hysterical

 

Аватар пользователя Oberon
постов:
1943
Oberon ()
- 05/08/2019 в 19:36

оп-па! кто там просил пинка под зад трём клиентам из депкапстроя? сбылось, походу. в фигурантов бы их ещё превратить следующим движением..

Аватар пользователя СССР2018
постов:
495
СССР2018
- 05/08/2019 в 19:40

Уволить всех руководителей Департамента как не умеющих руководить и организовывать работы по строительству объектов. Зря приехали и заняли места местных, наверное свое забрали в денежном эквиваленте. Позор, освободите места достойным!

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
676
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 05/08/2019 в 19:45

Ротация кадров напрашивается с каждым днем все отчетливее...

Аватар пользователя дронго
постов:
99
дронго (sevastopol)
- 05/08/2019 в 19:55

э, это все дела бывшего! Когда же начнуться посадки?

Аватар пользователя Turbos
постов:
432
Turbos (Севастополь )
- 05/08/2019 в 21:03

Загляните в школы, скоро новый учебный год, а там разруха 

Аватар пользователя Диана Φомичева
постов:
290
Диана Φомичева (Севастополь)
- 05/08/2019 в 21:18

to Turbos:  Загляните в 14 школу...старый корпус разбомбили в хлам...и активно строят забор! ждем с нетерпением 1 сентября!

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1905
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 05/08/2019 в 21:27

to Диана Φомичева:  
to Turbos:  Загляните в 14 школу...старый корпус разбомбили в хлам...и активно строят забор! ждем с нетерпением 1 сентября!

   По строительству заборов  ФЦП  в Севастополе  выполнена полностью и даже с опережением графика

Аватар пользователя стополь
постов:
76
стополь (севастополь)
- 05/08/2019 в 21:36

Что-то Смирнова сегодня было невидать на планерке. На прошлой неделе их "словесный волейбол" был хитом. Не снижать рейтинги!

 

  Доходчиво объясните, что каждый день они уменьшают сумму своей прибыли достаточно серьёзно. Объект не будет ведён <в эксплуатацию> к учебному году. Очевидно уже, что к 1 сентября никто ничего не успеет.   Конечно не успеют.   Ижевский Смирнов и Зубкова уже допустили срыв ФЦП и Севастополь оштрафован на 161 мин.руб.за невыполнение ФЦП . Необходимо их срочно уволить!!!!

 

Аватар пользователя Krasivaya
постов:
4
Krasivaya
- 05/08/2019 в 22:03

Губернатору  необходимо срочно уволить ижевского Смирнова С.Н., его первого зама Зубкову и зама Кирилкина !!!

оп-па! кто там просил пинка под зад трём клиентам из депкапстроя? сбылось, походу. в фигурантов бы их ещё превратить следующим движением..

 

 

Аватар пользователя Krasivaya
постов:
4
Krasivaya
- 05/08/2019 в 22:04

 

Доходчиво объясните, что каждый день они уменьшают сумму своей прибыли достаточно серьёзно. Объект не будет ведён <в эксплуатацию> к учебному году. Очевидно уже, что к 1 сентября никто ничего не успеет.

 

Конечно не успеют.

 

Ижевский Смирнов и Зубкова уже допустили срыв ФЦП и Севастополь оштрафован на 161 млн.руб. за невыполнение ФЦП .

Необходимо их срочно уволить!!!!

Аватар пользователя Krasivaya
постов:
4
Krasivaya
- 05/08/2019 в 22:06

to стополь:  «Ещё не выставили, но на стадии подготовки», — заверила Татьяна Зубкова, первый замруководителя департамента капстроя Сергея Смирнова, внезапно ушедшего в отпуск.
 
Убежал в отпуск.
 
Чем занимается Зубкова, если до сих пор штрафные санкции не выставлены ?
 
Необходимо срочно уволить Зубкову, которая не может НИЧЕГО  пояснить Губернатору по объектам ФЦП.
 

Аватар пользователя Krasivaya
постов:
4
Krasivaya
- 05/08/2019 в 22:07

Смирнов только и занимается "словесным волейболом".

Срочно уволить ижевского Смирнова С.Н. и Зубкову за срыв ФЦП!!!

Что-то Смирнова сегодня было невидать на планерке. На прошлой неделе их "словесный волейбол" был хитом. Не снижать рейтинги!     Доходчиво объясните, что каждый день они уменьшают сумму своей прибыли достаточно серьёзно. Объект не будет ведён <в эксплуатацию> к учебному году. Очевидно уже, что к 1 сентября никто ничего не успеет.   Конечно не успеют.   Ижевский Смирнов и Зубкова уже допустили срыв ФЦП и Севастополь оштрафован на 161 мин.руб.за невыполнение ФЦП . Необходимо их срочно уволить!!!!  

 

Аватар пользователя стополь
постов:
76
стополь (севастополь)
- 05/08/2019 в 22:45

Скорее всего, что процесс по увольнению начался. В момент формирования команды нужных людей в отпуск не отправляют,  да и сам подчиненный не уйдет, когда его помощь нужна в период адаптации нового руководителя

 

Смирнов только и занимается "словесным волейболом". Срочно уволить ижевского Смирнова С.Н. и Зубкову за срыв ФЦП!!! Что-то Смирнова сегодня было невидать на планерке. На прошлой неделе их "словесный волейбол" был хитом. Не снижать рейтинги!     Доходчиво объясните, что каждый день они уменьшают сумму своей прибыли достаточно серьёзно. Объект не будет ведён <в эксплуатацию> к учебному году. Очевидно уже, что к 1 сентября никто ничего не успеет.   Конечно не успеют.   Ижевский Смирнов и Зубкова уже допустили срыв ФЦП и Севастополь оштрафован на 161 мин.руб.за невыполнение ФЦП . Необходимо их срочно уволить!!!!    

 

Аватар пользователя mila710
постов:
11813
mila710 (город-герой Севастополь)
- 05/08/2019 в 23:00

Не в отпуск их надо, а на скамью подсудимых.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
675
kostoprav (Бахчисарай)
- 06/08/2019 в 0:05

видимо старому все занесли, а новому не перепало. вот и начинаются разборки. а взять, чтобы дать, неоткуда. С какого люди должны работать, если им там не платят, к примеру? или рабство узаконено? пресловутый 44ФЗ портит все, и пока есть эта веселая процедура закупок, кто предложит дешевле, все так и будет продолжаться

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 06/08/2019 в 0:49

В Севастополе генподрядчиков капстроя поставят к стенке

Эх, Светлана, Ваши бы слова да прокурору в уши)))))))))))

Аватар пользователя zhanneta
постов:
846
zhanneta (Севастополь)
- 06/08/2019 в 1:38

Что-то про рокаду не слышно .Про перинатальный центр,про больницу скорой помощи..Теперь в приоритете петь и плясать?

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1461
partizzan76 (Севастополь)
- 06/08/2019 в 9:08

Ну надо же! А кто им это все организовал? И главное подписи-то чьи? Тендера, акты приёмки ? К стенке не надо - хватит реальных сроков от 10 лет и конфискации. 

Аватар пользователя chesma
постов:
2342
chesma (sevastopol)
- 06/08/2019 в 10:44

Ну надо же! А кто им это все организовал? И главное подписи-то чьи? Тендера, акты приёмки ? К стенке не надо - хватит реальных сроков от 10 лет и конфискации.

Согласен, коллега. К Вашему списку непременно нужно добавить техусловия, разработанные Заказчиком. Здесь закладывалось начало, как говорится провального конца. Гнилые, вывернутые наизнанку проекты, ну и исполнение. Вспомните ремонт спуска Кучера. Старинную брусчатку крошили на фрагменты. ИДИОТЫ СИДЯТ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ДО СИХ ПОР. Один этот эпизод потянул бы на солидный приговор, а их как звёзд на небе.

Аватар пользователя Uta
постов:
1851
Uta (Севастополь)
- 06/08/2019 в 11:22

to chesma:  Нет, они не идиоты , а просто мерзавцы !

Аватар пользователя Топотушка
постов:
815
Топотушка (севастополь)
- 06/08/2019 в 11:57

Я так поняла , что нерадивых подрядчиков поставят в угол , погрозят пальчиком и сделают ата-та? На большее рассчитывать не приходится , так как система тендеров в РФ построена так , что ответственный законопослушный подрядчик вряд ли будет допущен до объекта. Вот и строят больницы и дороги непрофильные фирмочки с уставным капиталом в 10 тыс. рублей и списочным составом в полдесятка человек.

Аватар пользователя Беспокойный
постов:
1002
Беспокойный (Севастополь)
- 06/08/2019 в 12:45

Согласен со всеми, но надо еще посмотреть - а как заказчик финансировал ремонтно-строительные работы.

Вполне может оказаться, что денег подрядной организации заказчик не платит, вот они и лежат на боку. 

Аватар пользователя Антон__Севастополь
постов:
63
Антон__Севастополь (Севастополь)
- 06/08/2019 в 20:37

«Ещё не выставили, но на стадии подготовки», — заверила Татьяна Зубкова, первый замруководителя департамента капстроя Сергея Смирнова, внезапно ушедшего в отпуск.

Зубкову и Смирнова заставить выложить из своего кармана всю зарплату и премии за период  пока шло строительство этого объекта и выгнать их с работы.

Один в отпуск смылся, другая, зная что объект не будет сдан вовремя, не подготовила документы со штрафами.

 Чинуши, как и бизнесмены, должны своим карманом отвечать за плохую работу! 

Аватар пользователя Голубь
постов:
6
Голубь (Севастополь)
- 05/09/2019 в 9:45

В точку! Кто заказы размещает тот и отвечать должен. Бабло они получают а уж дальше цепь махинаций. 

Согласен со всеми, но надо еще посмотреть - а как заказчик финансировал ремонтно-строительные работы. Вполне может оказаться, что денег подрядной организации заказчик не платит, вот они и лежат на боку.