14
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе иномарка сбила бабушку и протаранила ларек

Водитель автомобиля не смогла объяснить свои действия.

Обсуждение (14)

Аватар пользователя марчелло (не Мастрояни)
постов:
14
марчелло (не Мастрояни)
- 09/10/2019 в 16:47

Вот интересно в котором часу так сладко спится девушкам за пулем?

Аватар пользователя ALfons
постов:
99
ALfons (London)
- 09/10/2019 в 16:53

а сколько сантиметров  по норме должен торчать бордюр над асфальтом ?

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
271
Mir vsem (Севастополь)
- 09/10/2019 в 16:54

"В Севастополе иномарка сбила бабушку..."

О киоске написали, о спящей девушке написали... так, а что всё таки с бабушкой? У нас всё супер важно, кроме сбитого человека!

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
4881
Алексей Процко (Севастополь)
- 09/10/2019 в 17:20

Бабушка-то в каком состоянии? Это же самый главный вопрос! Чихать на эту спящую и её машину с ларьком этим... С Бабушкой что?

 

Аватар пользователя ХАМмер
постов:
876
ХАМмер (Севастополь)
- 09/10/2019 в 17:38

Так вроде в ВК написали - в состоянии опьянения, а не спящая.

Аватар пользователя 55555
постов:
6831
55555 (Севастополь)
- 09/10/2019 в 17:43

Как МВД, обычно рассказывающее, что проводится проверка, выложило Форпосту уже результаты:

В пресс-службе севастопольского МВД ForPost рассказали, что управлявшая уснула за рулем

Девушка рассказала МВД - уснула я, Форпост рассказал со слов МВД - уснула она. Мы должны верить Форпосту и МВД - уснула она.

Тогда в следующий раз, когда из-за руля вытащат одурманенного алкоголем или наркотиками водителя, не пишите: МВД проводит проверку, а просите ментов сразу выносить вердикт.

to Mir vsem:  
to Алексей Процко:  
Сами вы бабушки.
Вам написали - пожилая женщина. Бабушки с внуками могут быть в 30 лет, здесь вам сказано только о ее возрасте - пожилая женщина. Женщину машина задела по касательной. Чтобы вам рассказать о ее состоянии, надо дождаться заявления от нее в правоохранительные органы или обращения за медпомощью. Информации о таких обращениях пока нет.

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
4881
Алексей Процко (Севастополь)
- 09/10/2019 в 18:00

Нет. Я дедушка. Мне 43.
to 55555:  
Сами вы бабушка.

Аватар пользователя Даккар
постов:
3725
Даккар (Севастополь)
- 09/10/2019 в 18:07

А что-я ехала,а тут ларёк дорогу перебегать начал ...  .

Аватар пользователя seabog1985
постов:
113
seabog1985 (Севастополь)
- 09/10/2019 в 18:10

Иномарка??? Заснула за рулём??? Что за ... это же не трасса чтоб засыпать за рулём!

Аватар пользователя Ганя Булкин
постов:
52
Ганя Булкин (Севастополь)
- 09/10/2019 в 18:17

to 55555:
Девушка рассказала МВД - уснула я, Форпост рассказал со слов МВД - уснула она. Мы должны верить ....
Не факт! Может быть бабушка протаранила ларек и сбила иномарку....yak Вариантов много.

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
605
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 09/10/2019 в 19:29

 

а сколько сантиметров  по норме должен торчать бордюр над асфальтом ?

 В развитых странах почти не должен, а у нас смотря кому принадлежит бордюрная фабрика))))))))

Аватар пользователя sole_pg
постов:
97
sole_pg
- 10/10/2019 в 9:23

интересно, если в США, например, пишут об автомобиле Тойота, тоже употребляют дурацкое слово "иномарка" )

Аватар пользователя kostoprav
постов:
808
kostoprav (Бахчисарай)
- 10/10/2019 в 9:41

как тут не вспомнить слова песни Слепакова "Курица"? Бабушку жалко. Надеюсь, поправится. 

Аватар пользователя AlexNSN
постов:
79
AlexNSN ( Севастополь)
- 10/10/2019 в 11:02

to ALfons:  «Тротуары следует устраивать приподнятыми на 15 см над уровнем проезда» (п. 2.9 СНиП 2.0701-89). Юристы ГИБДД ссылаются на техногенные изменения, в результате чего бордюрный камень проседает до 5 см, судью Степанову Ю.С. из Ленинского районного это смешит, но она с ними соглашается, как и ее барнаульский землячок из городского Землюков Д.С.:)