23
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе поймали радикального исламиста из Узбекистана

Призывавший к насилию в отношении инакомыслящих экстремист раскаялся и отделался штрафом.

Обсуждение (23)

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
713
Lubel 71 (севастополь)
- 23/10/2019 в 12:29

Историю переписали,так что теперь удивляться ,дальше-больше!

Аватар пользователя Скажу
постов:
5588
Скажу (Севастополь)
- 23/10/2019 в 12:49

А что там с избиением семьи в Омеге летом? тоже иностранцы?

Аватар пользователя Токумен
постов:
980
Токумен (Севастополь)
- 23/10/2019 в 12:55

Интересно,  а что ему мешало претворять в жизнь свои идеи у себя на родине?  И какими путями этотго субъекта привело именно сюда? Или тут уже появилась почва для таких семян? Вопрос скорее всего, для компетеннтных органов. 

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
853
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 23/10/2019 в 13:45

Здесь работала группировка рыжих (часть которых еще, кажется, в городе), так они своими действиями призывали намного больше, чем чудак с запрещенными книжками)))))

Аватар пользователя philipp
постов:
270
philipp ()
- 23/10/2019 в 14:09

Если суд уже состоялся , то почему не опубликовать его имя и фамилию и фото Что бы люди знали своих героев

 

Аватар пользователя Егор Иванов
постов:
23
Егор Иванов (Севастополь)
- 23/10/2019 в 14:10

выслать и  всё..штрафы ему..он со своих и наберёт..такое надо лечить тюрягой

Аватар пользователя Kung Lao v2.0
постов:
80
Kung Lao v2.0 (Севастополь)
- 23/10/2019 в 14:34

Сложно оставаться толерантным в родном городе, где срочники из южных регионов могут избить твою семью на прогулке, другие неместные граждане пристают к местным девушкам, некоторые обворовывают пенсионеров, впаривая им газовые анализаторы и другие копеечные приборы по баснословным ценам, а также когда индивидуумы из других стран, где эволюция в какой-то момент остановилась, вот так легко отделываются штрафом за распространение радикальных исламистских взглядов.

Не против того, чтобы к нам приезжали туристы, но нынче неприятно видеть смуглокожих и неприятнопахнущих парней 25-35 лет в спортивных костюмах, шастающих по городу стайками со взглядами, как будто им кто-то угрожает. 

Мое личное мнение и оценочное суждение.

Аватар пользователя 92 rus
постов:
273
92 rus (Севастополь)
- 23/10/2019 в 15:20

to Егор Иванов:  
выслать и  всё..штрафы ему..он со своих и наберёт.. такое надо лечить тюрягой

 на урановых рудниках.

Аватар пользователя Злюка
постов:
1373
Злюка (Севастополь)
- 23/10/2019 в 15:34

"Раскаялся" он, ага.

Откупился - и дальше продолжит. Кто-то сомневается?

Аватар пользователя Taisy
постов:
810
Taisy (Севастополь)
- 23/10/2019 в 16:08

Балаклавский райсуд - самый гуманный суд в мире.

Аватар пользователя Арт3014
постов:
40
Арт3014
- 23/10/2019 в 16:15

Своих сынов из дальних стран

Давно уж ждет Узбекистан

Зачем же жить в стране чужой

Когда так ждет вас край родной

Зачем в чужбине стройки, краны

Ведь так прекрасны ваши "станы"

 

 

Аватар пользователя komandor
постов:
3860
komandor (Севастополь)
- 23/10/2019 в 16:26

хм, когда дедов-пенсионеров ловят "типа украинских шпионов" то обязательно карают по всей строгости закона, а исламиста оштрафовали и выпустили. Прэлэстно...

Аватар пользователя against everibody
постов:
390
against everibody (Назарет)
- 23/10/2019 в 16:48

Президент отметил,что мигранты из стран бывшего СССР ,работая в России,приносят большую пользу экономике России.И ведь правда,сколько дорог построили в городе,и работники,судя по внешности,выходцы с юга и востока.Даже в ТК ,которая находится на бывшем заводе "Маяк" пару лет назад граждане с востока поначалу полы протирали,а затем и грузы стали выдавать.Видимо местных не устраивают условия на этих работах,а для мигрантов подходит.Плюс- у них на родине вообще работы нет.Правда,частенько вспоминаю фразу В,В,Жириновского:.......про то,что ***еки должны жить в *******тане

Аватар пользователя Turbos
постов:
547
Turbos (Севастополь )
- 23/10/2019 в 16:57

Подождите чуток пока на рынке 5км здороваются Салам лепешки пекут тут же всем табором с детями ,скоро весь город заполнят под завязку 

Аватар пользователя dva
постов:
152
dva ()
- 23/10/2019 в 17:42

Из какого, блин, Узбекистана? Автор не в курсе, что почти все крымские татары являются уроженцами Узбекистана из-за депортации?

Аватар пользователя Тиаре
постов:
85
Тиаре (Севастополь)
- 23/10/2019 в 18:34

Ну, скажем, кто это, известно. Далеко не рядовой гражданин. Что его "вытащат", можно было предполагать изначально, семья там не бедная, думаю, и связи имеются.  А что касается "несчастных" депортированных, то причина депортации известна, да и этой депортацией татар спасли от суда людского за их зверства и предательство. Кстати, этот товарищ по возрасту не попадает под категорию депортированных.

Аватар пользователя ALfons
постов:
143
ALfons (London)
- 23/10/2019 в 19:54

ппц,этого еще не хватало

Аватар пользователя смерч
постов:
3183
смерч (Севастополь)
- 23/10/2019 в 21:14

Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности


(в ред. Федерального закона от 25.07.2002 N 112-ФЗ)

1. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности -
(в ред. Федерального закона от 25.07.2002 N 112-ФЗ)
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации, -
наказываются лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
(в ред. Федеральных законов от 09.07.1999 N 156-ФЗ, от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

Аватар пользователя Atlantic-3
постов:
1024
Atlantic-3 (Русских моряков )
- 23/10/2019 в 22:24

 

Сложно оставаться толерантным в родном городе, где срочники из южных регионов могут избить твою семью на прогулке, другие неместные граждане пристают к местным девушкам, некоторые обворовывают пенсионеров, впаривая им газовые анализаторы и другие копеечные приборы по баснословным ценам, а также когда индивидуумы из других стран, где эволюция в какой-то момент остановилась, вот так легко отделываются штрафом за распространение радикальных исламистских взглядов. Не против того, чтобы к нам приезжали туристы, но нынче неприятно видеть смуглокожих и неприятнопахнущих парней 25-35 лет в спортивных костюмах, шастающих по городу стайками со взглядами, как будто им кто-то угрожает.  Мое личное мнение и оценочное суждение.

 Не только твоё. Так весь город думает.

Аватар пользователя Ulitka
постов:
533
Ulitka (Севастополь)
- 23/10/2019 в 22:36

Что-то слишком много развелось бородатых молодых мужчин неславянской внешности. Ходят стайками. Неприятно как-то... 

Аватар пользователя 30bis
постов:
214
30bis (Севастополь)
- 24/10/2019 в 8:52

to Ulitka:  
Что-то слишком много развелось бородатых молодых мужчин неславянской внешности. Ходят стайками. Неприятно как-то... 

 Потому , что славянские бабы своих мужчин загнобили !Рожать не хотят , хотят только брюлики и ни хрена не далать ..Орать на своих мужчин .. Вот и мало стало по городу ходить молодых мужчин славянской внешности ... За , что боролись ,на то и напоролись ... А всего то то дел .было ..Своих мужчин любить и уважать , из мальчиков мужчин растить , а не делать среднеполое существо ..! йывропэйки   корявые  блин !

Аватар пользователя Polya
постов:
458
Polya (Севастополь)
- 24/10/2019 в 11:29

to 30bis:  Это Вы серьезно? А среди моего окружения нет таких. Вместе работают, вместе растят детей. Вы ничего не перепутали, часом? Может это так называемая "элита" в Москве так себя ведёт. Так это претензии к ним.

Аватар пользователя Таец
постов:
86
Таец (Сиануквилль-Камбоджа)
- 24/10/2019 в 11:43

 

Что-то слишком много развелось бородатых молодых мужчин неславянской внешности. Ходят стайками. Неприятно как-то... 

 Представляю,как в ОАЭ или в Саудии обсуждают европейцев.Не раз видел пьяных или выпивших в Дубае.А ведь для мусульман запах алкоголя мерзость,а выхлоп смрад.