31
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе испортили виноградники

Им всего 10 лет, но они будут списаны.

Обсуждение (31)

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
478
Nick Stone (Cевастополь)
- 11/10/2018 в 13:10

Даже виноградники засохли в нашем городе! Москва, ау...

Аватар пользователя Paul_S
постов:
3268
Paul_S (Севастополь)
- 11/10/2018 в 13:13

Дайте ка предскажу следующий ход? Земли передать семье Павла Лебедева?!!! Он давно по этим землям слюну пускает. С мотивировкой "Потому что эти виноградники все равно были убыточны и не рентабельны".

Аватар пользователя Mertlas
постов:
83
Mertlas (Sevastopol)
- 11/10/2018 в 13:17

 

Дайте ка предскажу следующий ход? Земли передать семье Павла Лебедева?!!! Он давно по этим землям слюну пускает. С мотивировкой "Потому что эти виноградники все равно были убыточны и не рентабельны".

 

to Paul_S:   Земли и винзавод продать паше в рассрочку. Он наведёт порядок и всё у него будет давать доход. И Инкерман передать Паше под процедуру банкротства. С последующей приватизацией. Или отдать Массандре- она Администрации Президента принадлежит- поставщик Вина ко двору его Императорского Величества.

Аватар пользователя Южная дорожка
постов:
589
Южная дорожка (Севастополь)
- 11/10/2018 в 13:22

Просчитанный и логичный ход, под предлогом нерадивого ГУПа, вывести земли из сельхоз назначения с целью их дальнейше передачи необходимым людям. Позор Правительству и лично губернатору.

 

 

 

Аватар пользователя allusa
постов:
6893
allusa (Севастополь)
- 11/10/2018 в 13:24

 "Земли передать семье Павла Лебедева?!!! Он давно по этим землям слюну пускает."
Все к этому идет.  

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1131
alcoholic2
- 11/10/2018 в 13:42

Хорошие кинематографические площадки для фильмов ужасов или про апокалипсис ,как и Парк Победы. Скоро и массовку несложно набрать будет и без грима.  Когда цены на лекарства и еду еще скакнут. Хотя и сейчас "ходячих' полно по городу

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
2393
Тина Севастополь
- 11/10/2018 в 13:46

А посадить в этом году новенький  виноград уже не успеют.

Вот так и работает наше правительство.

Как будто не было видно, что болеет и урожая не будет.

Пупс, хочешь увидеть ответственного - посмотри в зеркало.  bye2

Аватар пользователя Атос Иноходец
постов:
223
Атос Иноходец (Севастополь)
- 11/10/2018 в 13:53

Не наводите тень на плетень. Давно "попилены" земли были, задолго до 2010 года.

Аватар пользователя здрасьте
постов:
644
здрасьте
- 11/10/2018 в 13:55

"Губернатор Севастополя потребовал найти ответственных за порчу ........... ГА (?) ....10-летних (!!!)  виноградников, которые теперь нужно ......списать в подведомственном правительству города ГУП «Севастопольский винзавод». 

В подведомственном правительству города ГУП «Севастопольский винзавод»  во всем виноват Киев.

Аватар пользователя masusimaru
постов:
210
masusimaru (sevastopol)
- 11/10/2018 в 14:01

под застройку ушел участок... +100500%

 

Аватар пользователя Serggio
постов:
8290
Serggio (Севастополь)
- 11/10/2018 в 14:04

Да уж.... Крайних - наказать, виноградники - списать, территорию - под застройку..... Вполне очевидная комбинация, и Бендером быть не надо....

Аватар пользователя Paul_S
постов:
3268
Paul_S (Севастополь)
- 11/10/2018 в 14:04

to Mertlas:  Земли и винзавод продать паше в рассрочку. Он наведёт порядок и всё у него будет давать доход.
Да лучше еще доплатить, как уже сделали с 3,5 тыс. Га. Забыли только уточнить, что "будет давать доход" - ЛИЧНО его семейке. Городу Севастополю и его жителям - они будут при таком раскладе давать одну головную боль и расходы - работать на них будут гастарбайтеры, как и на его стройках и в "Аквамарине", капитал - уходить в офшоры, налогов городу - с гулькин нос, препараты непонятного происхождения без сертификатов и разрешений только в путь и т.д.
Ледедевы-Кабановы - по другому не могут.

Аватар пользователя Шо, опять?
постов:
393
Шо, опять? ()
- 11/10/2018 в 14:13

Чувствую не видать нам винных торговых центров и винных деревень...А как обещали.....thinking

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1514
Невзоров (Севастополь)
- 11/10/2018 в 14:33

поручил найти. очень остроумно. достаточно к зеркалу подойти, чтобы узнать. теперь наверняка эти площади под застройку пойдут

Аватар пользователя Розенбом Таврический
постов:
137
Розенбом Таврический (Севастополь)
- 11/10/2018 в 14:46

Мне тоже первое, что в голову пришло это то,б что земля под виноградниками уже приглянулась. Думаю это не просто мысли совпали, это очень вероятное развитие событий. Поживём увидим

Аватар пользователя РЕЖЕК
постов:
25
РЕЖЕК ()
- 11/10/2018 в 14:59

ужас что творят,кто или что их остановит?

Аватар пользователя OlegY
постов:
3203
OlegY (Севастополь)
- 11/10/2018 в 15:07

в каких именно местах? Просто ещё при каклах многие виноградники были под застройку распределены, но возвращение в Россию этим козлам помешало. Слабая надежда (после Ласпи уже понятно, что у строительной мафии позиции укрепились, а губернатор слабоват, если вообще не в доле). 

Аватар пользователя здрасьте
постов:
644
здрасьте
- 11/10/2018 в 15:21

На фото  ухоженный, старинный  виноградник !!!  

А где сделано это фото  и когда?yak

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1195
partizzan76 (Севастополь)
- 11/10/2018 в 15:33

Возможно не только птицезастройщик в теме. Есть ещё фигурант. Вспоминаем заказные тесты шампанского перед Новым годом и его результаты...

Аватар пользователя Манул
постов:
275
Манул ()
- 11/10/2018 в 16:11

а когда можно будет овсянникова списать, как не давшего всходы нормальной жизни для граждан в его сфере ответственности???

Аватар пользователя Taisy
постов:
577
Taisy (Севастополь)
- 11/10/2018 в 17:19

Раньше сосны жгли, теперь виноградники списывают.

Аватар пользователя Шурин
постов:
2120
Шурин (Севастополь)
- 11/10/2018 в 18:06

Напоминает обложку диска "По волне моей памяти"

Аватар пользователя Даккар
постов:
2938
Даккар (Севастополь)
- 11/10/2018 в 18:14

Восстановление и высадка не возможны!!!Передать под застройку!!!Вот тут и будет показан истинный виновник!!!!!

Аватар пользователя Топотушка
постов:
244
Топотушка (севастополь)
- 11/10/2018 в 18:38

"Эффективным" управленцам виднее...

Аватар пользователя niksy46
постов:
1134
niksy46 (Севастополь)
- 11/10/2018 в 19:01

Говнюки, не смогли сохранить виноградники. Жалко лозы.

Аватар пользователя Чешуя Змеиная
постов:
250
Чешуя Змеиная (Севастополь)
- 11/10/2018 в 20:00

Мой дед умирал во времена  уничтожения виноградников во времена  андроповщины, всю жизнь вложил в виноградники, когда умер все говорили,  жрошо, что титович  не увидел уничтожения виноградников! Теперь я вижу  

Аватар пользователя snikers
постов:
34
snikers (sevastopol)
- 11/10/2018 в 22:41

Виноградники случайно в районе Сапун-горы?

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
987
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 12/10/2018 в 0:36

Чумакову медаль даст Пупсик. Чумаков преданный исполнитель Пупсика по вопросам уничтожения сельского хозяйства в Севастополе.

Аватар пользователя ИванМатвиенко
постов:
27
ИванМатвиенко
- 12/10/2018 в 9:09

 

Чувствую не видать нам винных торговых центров и винных деревень...А как обещали.....

 

эти люди дае утренник в детском саду не смогут организовать

Аватар пользователя ИванМатвиенко
постов:
27
ИванМатвиенко
- 12/10/2018 в 9:10

соломоново решение просто таки принял, теперь то уж все наладится

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
5024
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 12/10/2018 в 20:32

Может быть и другая мотивировка. "Из-за отсутствия средств на их восстановление". А вообще-больно...

Дайте ка предскажу следующий ход? Земли передать семье Павла Лебедева?!!! Он давно по этим землям слюну пускает. С мотивировкой "Потому что эти виноградники все равно были убыточны и не рентабельны".