14
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе из-за ливней образовалось «Брестское море»

Дворы жилых домов напоминают картинки из Венеции. Но власти не могут помочь горожан справиться с бедой.

Обсуждение (14)

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 12/01/2019 в 10:37

доски положите.......

Аватар пользователя Антон Ларин
постов:
119
Антон Ларин (Севастополь)
- 12/01/2019 в 10:49

А чем занимаются "специалисты" хваленного ЖКХ города?

Аватар пользователя гейзер
постов:
2910
гейзер (Севастополь)
- 12/01/2019 в 11:16

Зря, получается, смеялись над Псаки...  Есть Бресткое море! Есть!  И флот найдётся. 

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 12/01/2019 в 11:57

 

Зря, получается, смеялись над Псаки...  Есть Бресткое море! Есть!  И флот найдётся. 

 Построить там причалы и паромную переправу наладить 

Аватар пользователя Токумен
постов:
917
Токумен (Севастополь)
- 12/01/2019 в 12:20

Да ладно вам шутить! А то сейчас отцы города начут всерьёз изыскивать средства из резервных фондов на закупку маломерных наносудов на воздушной подушке для нужд жителей побережий Брестского моря )))  А кто их знает, этих местных? Вдруг оно таки существует, это таинственное Брестское море.... Ведь памятник Казарновскому так и не нашли...

Аватар пользователя гейзер
постов:
2910
гейзер (Севастополь)
- 12/01/2019 в 15:36

 Ведь памятник Казарновскому так и не нашли... 

 И дождь смывает все следы. Казарновскому не повезло

Аватар пользователя Alex Dram
постов:
38
Alex Dram (Севастополь)
- 12/01/2019 в 16:27

К этому корпусу и в сухую погоду проблема подъехать. Две извилистые, узкие, уставленные автомобилями, с россыпью глубоких (до 30см!) и занимающих до 50% от ширины(а то и на всю ширину,ну и/или припарковонное авто+), дороги, ведущие через 2 соседних двора, по приблизительно 150 метров каждая. Так что катерами и паромами проблему не решить! Им легче подъезды с другой, выходящей на Сталинграда, стороны сделать ) Интересно что там у них в подвалах и с фундаментом, если проблеме много лет.

Аватар пользователя Даккар
постов:
3431
Даккар (Севастополь)
- 12/01/2019 в 16:32

Теперь в пору лодки покупать.

 

Аватар пользователя chulkov
постов:
1386
chulkov (Севастополь)
- 12/01/2019 в 19:11

20 лет куча взрослых дядь и теть не могут справиться с лужей.......

Полная безъисходность ...............

Аватар пользователя irakliya
постов:
3511
irakliya (Москва)
- 12/01/2019 в 20:46

Не понимаю, почему не вспомнили ПОР, куда во время дождя со стороны "Сильпо" летом  лилось во дворы так, что меня юноша переносил на сухое место (его, кстати, до сих пор вспоминаю с благодарностью и желаю удач в новом году).ok

Аватар пользователя МсСк
постов:
69
МсСк (Севастополь)
- 12/01/2019 в 21:28

to Антон Ларин:  
А чем занимаются "специалисты" хваленного ЖКХ города?

 Раддуются за Белика. Ждут его советов и действий. А не критики исподтишка помощниками главного депутата Севастополя.

Аватар пользователя Сойма Река
постов:
386
Сойма Река (Севастополь)
- 12/01/2019 в 23:15

На Колобова ливневки так и сделали. Из подъезда выходить проблематично: воды по щиколотку...

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
724
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 13/01/2019 в 4:14

Бедные жильцы! Сколько же можно издеваться над нашим народом!! aggressive

Аватар пользователя M.V.Y
постов:
1250
M.V.Y
- 15/01/2019 в 21:53

Это вы еще лужу возле дома 228 на пр.Ген.Острякова не видели!