8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе Mercedes «поцеловал» столб

Авария произошла средь бела дня.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Atos
постов:
5496
Atos (Севастополь)
- 07/03/2019 в 18:32

Если он спасал жизнь пешехода, молодец конечно. Машину жалко, красивая, дорогая.

Аватар пользователя Даккар
постов:
3721
Даккар (Севастополь)
- 07/03/2019 в 18:42

Душевно.Сегодня около 16 так же на повороте в сторону Репина два "друга" встретились-не пробка,а ПРОБИЩЕ!!!!!!!!

Аватар пользователя 6apcik
постов:
263
6apcik (Севастополь)
- 07/03/2019 в 18:57

по моему на этом участке постоянная пробкаи скорость пешеходная  ,как это можно было сотворить?

или это стрытая реклама что на опоре натрафаречена?))

Аватар пользователя Bip
постов:
471
Bip (Севастополь)
- 07/03/2019 в 19:52

Переходы в этом месте заменить на надземные.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 07/03/2019 в 20:47

На этом участке пробка из-за хитрозадых, которые не хотят стоять со всеми в правом ряду и используют левый ряд для обгона "лохов" которые спокойно ждут проезда хоть медленно, но двигаясь, периодически давая другим повернуть налево на второстепенную дорогу или выехать оттуда, но "умники" круто обогнав всех, поттом пытаются влезть обратно в правый ряд, постоянно создавая там аварийные ситуации и в таком месте почему-то никому не пришло в голову поставить камеры.

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
423
Русский_Мир ()
- 07/03/2019 в 23:59

У нас в городе средь белого дня ещё где-то можно привысить скорость О_о

Аватар пользователя AlexeySev
постов:
70
AlexeySev (Севастополь)
- 08/03/2019 в 9:31

Хорошо хоть лежачие полицейские убрали, ато напихали их туда аж 3 штуки. Вообще  не понятно, зачем на этом месте целых два пешеходных перехода???? На проспекте Октябрьской Революции их 5, так его протяженность около 2 км, а тут на участке в 60 метров зачем-то два пешеходных перехода. Поток людей  на данном участке минимальный!

Аватар пользователя poseidon193
постов:
212
poseidon193 (Cевастополь)
- 10/03/2019 в 23:28

to AlexeySev:   а вот лежачих полицейских там зря убрали, потому-,что эти долбаные мажоры, на аналогичных "болидах" там искалечат ещё не одну человеческую жизнь !!!!!!!!!!!!!!