17
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе на концерте в честь воссоединения с Россией люди обнимались снова

Празднование 5-летия воссоединения Крыма и Севастополя с Россией завершилось концертом на площади Нахимова.

Обсуждение (17)

Аватар пользователя Банщик
постов:
18838
Банщик
- 18/03/2019 в 21:28

Севастопольцы-молодцы!...okbye2

Аватар пользователя destroyer 30 BIS
постов:
435
destroyer 30 BIS (Севастополь)
- 18/03/2019 в 21:50

to Банщик:  Ура ! Ура ! Ура !smile

Аватар пользователя aquila
постов:
6387
aquila (Севастополь)
- 18/03/2019 в 21:58

Когда Путин говорил, мы плакали. Как тогда, в 2014-м, когда подписывал Указ о принятии нас в Россию. С праздником! С Победой! 

Аватар пользователя Atos
постов:
5494
Atos (Севастополь)
- 18/03/2019 в 23:04

Была на концерте, все понравилось! И да, как написали выше- мы плакали от песен, которые трогают до глубины души и от слов президента! Плачем, значит чувствуем! Спасибо!

Аватар пользователя sevsat
постов:
444
sevsat (Sevastopol)
- 18/03/2019 в 23:21

 

 

Аватар пользователя sevsat
постов:
444
sevsat (Sevastopol)
- 18/03/2019 в 23:23

 

 

Аватар пользователя sevsat
постов:
444
sevsat (Sevastopol)
- 18/03/2019 в 23:31

[newyoutube][/newyoutube]

Аватар пользователя dimitro
постов:
4453
dimitro (Севастополь)
- 18/03/2019 в 23:39

А ведь пять лет назад всё могло бы быть совершенно иначе. Клип ForPost к 5-летию Русской весны.

 

Аватар пользователя aquila
постов:
6387
aquila (Севастополь)
- 18/03/2019 в 23:55

to dimitro:  Мы готовились защищать. 

Аватар пользователя dimitro
постов:
4453
dimitro (Севастополь)
- 19/03/2019 в 0:10

to aquila:  даже не сомневаюсь, что севастопольцы не сдались бы

Аватар пользователя aquila
постов:
6387
aquila (Севастополь)
- 19/03/2019 в 0:12

А кто-нибудь снял ребят из Симферополя, которые перед выступлением Путина читали стихи? Весна в России начинается в Крыму. Ой, какие хорошие стихи! Да так читали хорошо, музыка такая проникновенная сопровождала. 

Аватар пользователя dimitro
постов:
4453
dimitro (Севастополь)
- 19/03/2019 в 0:12

Путин на Малаховом кургане

/p>

Аватар пользователя Ломъ
постов:
180
Ломъ (Севастополь)
- 19/03/2019 в 8:32

Необходимо отметить, что без ложки дегтя не обошлось. В заключении концерта исполнялся Гимн города. Сложилось впечатление, что исполнители не в состоянии пропеть мелодию Гимна. Особенно отличалась дама, которая забивала всех исполнением собственных вариаций на тему "Легендарного Севастополя". Откуда это чудо выскребли?

Аватар пользователя DDK1
постов:
390
DDK1 (sevastopol)
- 19/03/2019 в 8:55

smile

Аватар пользователя allusa
постов:
7813
allusa (Севастополь)
- 19/03/2019 в 14:27

до самого конца ждали прибытия на торжество президента Владимира Путина,

А Чалого не ждали?Хотя некоторые обещали скандирлвать "Чалый,Чалый ...

Аватар пользователя Atos
постов:
5494
Atos (Севастополь)
- 19/03/2019 в 14:31

Мы когда пришли на концерт, сразу обратили внимание, нет охраны, такой, которая бывает при приезде первого лица. На доме Москвы нет тех, кто должен был быть, не было микроавтобусов с надписью (не буду писать какой). Поэтому не удивились, что президент не выступил у нас. Симферополь тоже заслуживает визита президента, нельзя же все время к нам)))

P.S. Чалый был рядом с президентом в Симферополе))))

Аватар пользователя aquila
постов:
6387
aquila (Севастополь)
- 19/03/2019 в 21:44

to Atos:  ok Путин же у нас на первой годовщине был. Ну вот, а теперь в Симферополь.