13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе на пешеходном переходе сбили бабушку

Сейчас на месте работают сотрудники ДПС.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя РубеЖ
постов:
276
РубеЖ (Севастополь )
- 28/08/2019 в 15:25

Так же сегодня троллейбус подле 15 школы сбил пешехода ,который не знал нафига на асфальте рисуют зебру ... 

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1492
partizzan76 (Севастополь)
- 28/08/2019 в 16:42

to Справедливый_кот:  И что думаете наличие светофора остановит?
в статье ошибка - инспектора на месте не работают, а фиксируют факт того, что как раз наоборот, они не работали...

Аватар пользователя РубеЖ
постов:
276
РубеЖ (Севастополь )
- 28/08/2019 в 16:47

 

to РубеЖ:  Даже на пешеходном переходе возле стоянки маршрутчики на Богданах и Спринтерах притормаживать не собираются ,значит пришло время ставить светофор с кнопкой для пешеходов. 

 на каждый переход не поставишь же светофор ,хотя подле 15 школы согласен нужен ... 

Но и Некоторым пешеходам по сторонам смотреть ,не говоря соблюдать правила ПДД.

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
1266
Справедливый_кот (Севастополь)
- 28/08/2019 в 17:26

to РубеЖ:  Даже на пешеходном переходе возле стоянки маршрутчики на Богданах и Спринтерах притормаживать не собираются ,значит пришло время ставить светофор с кнопкой для пешеходов

Аватар пользователя yury
постов:
1618
yury (Севастополь)
- 28/08/2019 в 19:33

«Водитель автомобиля Lifan при повороте возле пешеходного перехода совершила..дальше можно не продолжать,про водителя всё понятно,Я ЖЕ......!!

Аватар пользователя Urdimnat
постов:
130
Urdimnat (Севастополь)
- 28/08/2019 в 19:41

Таких водителей лишать прав пожизненно. Как можно вообще на этом пешеходном переходе сбить человека? Не понимаю. Потому что сегодня за рулём половина водителей дебилы. Ездят по своим правилам. Подтверджаю свои слова. Сам за рулём целый день.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
796
kostoprav (Бахчисарай)
- 28/08/2019 в 20:11

вчера видел, как на перекрестке на Омеге яжмать на синей БМВ Х5 при повороте налево резко стартанула, чуть не сбив коляску с ребенком и матерью, переходившей по пешеходному переходу на зеленый свет. Видимо очень уж не хотелось яжматери ждать 35  секунд и пропускать движущиеся прямо ТС и пешеходов. ТАкое впечатление, что водители БМВ приобретая машину данной марки обменивают "ездить" и совесть на ключи и брелок

Аватар пользователя narumbol
постов:
15994
narumbol (Севастополь)
- 28/08/2019 в 20:19

Загородить все заборами!

В районе остановки "Юность" на пешеходном переходе сбили бабку с внуком. Загородили забором. Зато в этом месте не наезжают. Теперь пешеходам 400 метров "не крюк" чесать к регулируемому переходу... Всем теперь - счастье!crazy

Аватар пользователя laRUsy
постов:
322
laRUsy (Севастополь)
- 28/08/2019 в 21:48

to narumbol:  была бы твоя бабка и твой внук ты бы ....куда перенес переход?...

Аватар пользователя narumbol
постов:
15994
narumbol (Севастополь)
- 28/08/2019 в 22:23

to laRUsy:  
Это ирония была , для тех, кто прищепками пытается сымитировать подобие реакции на непонятие юмора, внученька...crazy

Аватар пользователя docere
постов:
876
docere (Севастополь)
- 28/08/2019 в 22:39

Техника в руках дикаря - металлолом.

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
1469
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 29/08/2019 в 0:58

У нас город пожилых людей и надо с этим считатся, не все пожилые люди хорошо видят, поэтому нарушают. Уважайте наших стариков.

Аватар пользователя mila710
постов:
11931
mila710 (город-герой Севастополь)
- 29/08/2019 в 12:53

Пожилых людей много в любом городе, как и молодых, средних, и т.д.