13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе начался ночной ремонт дороги у Инкермана

Будет отремонтировано 6 км дорожного полотна.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя kulek1
постов:
903
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 24/08/2019 в 12:24

на подъеме-спуске  нужен отбойник разделяющий встречку 

Аватар пользователя kostoprav
постов:
698
kostoprav (Бахчисарай)
- 24/08/2019 в 12:31

давно пора  было :) надеемся, асфальт будет держаться даже во время ливней

Аватар пользователя ХАМмер
постов:
859
ХАМмер (Севастополь)
- 24/08/2019 в 15:30

 

на подъеме-спуске  нужен отбойник разделяющий встречку 

Неплохо бы, но только после расшироения до 4 полос.

Аватар пользователя Загава88
постов:
771
Загава88
- 24/08/2019 в 15:46

to ХАМмер:  пробка в районе моста через р. Черная все равно останется

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
396
Русский_Мир ()
- 24/08/2019 в 16:34

А что там не так с дорогой ? Относительно неровная только часть от поворота на Мекензевы до кольца с Президентской.

Аватар пользователя sevdeel
постов:
950
sevdeel (Севастополь)
- 24/08/2019 в 17:01

Будет отремонтировано 6 км дорожного полотна.

А в общем - хорошо!

Аватар пользователя Ластик
постов:
1675
Ластик (Севастополь)
- 24/08/2019 в 17:05

to Русский_Мир:  
А что там не так с дорогой ?
Ремонтируя хороший участок дороги можно денюх попилить.

Аватар пользователя Топотушка
постов:
821
Топотушка (севастополь)
- 24/08/2019 в 17:37

Когда обходную кучмовскую трассу перекроют под строительство "Тавриды" , весь поток на город пойдёт ч\з Инкерман, вот и готовятся.

Аватар пользователя Загава88
постов:
771
Загава88
- 24/08/2019 в 18:31

to Топотушка:  этот поток и так идет через Инкерман,  с большими пробками у моста , разбитой  и узкой дорогой у этого моста и отсутствием светофора

Аватар пользователя olpans
постов:
935
olpans (Севастополь)
- 24/08/2019 в 18:48

 

to Топотушка:  этот поток и так идет через Инкерман,  с большими пробками у моста , разбитой  и узкой дорогой у этого моста и отсутствием светофора

 И ж.д. путями (рельсами),торчами из дороги перед монастырем,с одной стороны заросшие камышом,с другой уходящими в болото 

Аватар пользователя sevdeel
постов:
950
sevdeel (Севастополь)
- 24/08/2019 в 22:20

Случилась трагедия:

 https://primechaniya.ru/home/news/avgust-2019/na-trasse-v-inkermane-nasmert-sbili-rabochego/

Происшествие произошло около 16:00 на затяжном подъеме от Инкермана к повороту на Северную. Дорожные рабочие сняли здесь верхний слой асфальта и ремонтируют покрытие, в связи с этим скорость на участке ограничена с 90 до 50 км/ч. Однако, как сообщают ехавшие по трассе севастопольцы в ВК-паблике ДТП-ДПС, серая "десятка" ВАЗ-2110 с неизвестными номерами ехала со скоростью не менее 90 км/ч. Машина сбила одного из рабочих, пластиковый барьер и скрылась.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 25/08/2019 в 16:22

Кстати, а когда мост будут ремонтировать, который сделали в 15 году? И понесет кто-нибудь наказание за такой ремонь, который продержался всего пару лет?

Аватар пользователя суржик
постов:
2872
суржик (Севастополь)
- 25/08/2019 в 17:00

to Топотушка:  
Когда обходную кучмовскую трассу перекроют ..................

 вообще-то её горбачевкой называли