24
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе Наталью Поклонскую встретили цветами и жалобами

На приём записалось 175 человек. С какими вопросами?

Обсуждение (24)

Аватар пользователя Регина Матвеева(Верещагина)
постов:
757
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 06/06/2019 в 15:18

Поклонской ,видимо ,уже пора становиться градоначальником Севастополя!

Аватар пользователя Линьков
постов:
20382
Линьков (Севастополь)
- 06/06/2019 в 15:40

Так держать.

Аватар пользователя уаз-патриот
постов:
444
уаз-патриот (севастополь)
- 06/06/2019 в 15:43

А може она хочет им быть но молчит.

Аватар пользователя ***
постов:
472
*** (Севастополь)
- 06/06/2019 в 15:43

Няш Мяш, Наталья Губернатор Наш!

Аватар пользователя Москит
постов:
1947
Москит ()
- 06/06/2019 в 15:49

 

Поклонской ,видимо ,уже пора становиться градоначальником Севастополя!

 Гораздо лучше будет,если станет прокурором!Может посадит кого-нибудь-кандидатов всё больше и больше..

Аватар пользователя Олег Кривчун
постов:
221
Олег Кривчун (Севастополь)
- 06/06/2019 в 16:06

Внимательное отношение к людям-это хорошо. Плохо то,что результативность этих приемов желает оставаться лучше...

Аватар пользователя AlexNSN
постов:
17
AlexNSN ( Севастополь)
- 06/06/2019 в 16:09

Наталью Поклонскую уважаю! 

Аватар пользователя for
постов:
3
for (Севаастополь)
- 06/06/2019 в 16:12

А где Белик?

Аватар пользователя MARFA
постов:
490
MARFA (Севастополь)
- 06/06/2019 в 16:17

to Олег Кривчун:  А что, по Вашему мнению, является  результативным?
Внимательное отношение к людям-это хорошо. Плохо то,что результативность этих приемов желает оставаться лучше...

 

Аватар пользователя Линьков
постов:
20382
Линьков (Севастополь)
- 06/06/2019 в 17:03

К депутату Госдумы идут на приём с вопросами, на которые не получены ответы.

Не сомневаюсь, что все будут услышаны, даже, если не попадут на приём.

Аватар пользователя kulek1
постов:
810
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 06/06/2019 в 17:10

Дело хорошее, главное, чтобы оно не превратилось в слет городских сумасшедших, бо грань очень тонка. 

Аватар пользователя cap966
постов:
219
cap966 (Севастополь)
- 06/06/2019 в 18:00

to for:  Пупсу задницу облизывает.

Аватар пользователя Топотушка
постов:
680
Топотушка (севастополь)
- 06/06/2019 в 18:21

Царевна-несмеяна пиарится за счёт севастопольцев : Овсу с горожанами напрямую пообщаться западло, вот она эту нишу и заняла, везде сообщения о её приёмах. Ау-у , граждане , кому нибудь она реально помогла или просто играет в психотерапевта?

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
656
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 06/06/2019 в 18:26

to Топотушка:  А текст прочитать не судьба? Там есть отзыв такого человека с его именем и фамилией. Даже двух людей.

Аватар пользователя Apokalipsis
постов:
568
Apokalipsis (Севастополь)
- 06/06/2019 в 18:31

Какие нафиг льготы, какие выселения,  какие бомжи с наркоманами, тут весь  Севастополь у севастопольцев отобрали,  заповедники, парки, урочища, пляжи,  попы с МО сотоварищи. А там херня  творится какая-то, возня мышиная в кабинетике.  .  С букетиками. 

Аватар пользователя Ультразвуковой заяц
постов:
297
Ультразвуковой заяц (Москва)
- 06/06/2019 в 18:35

Старая игра -Злой Единоросс и Добрый Единоросс.Но нужно помнить-Единоросс нашу пенсию унес!

Аватар пользователя Torque
постов:
340
Torque (Севастополь)
- 06/06/2019 в 20:54

Приём проходил очень организованно и уважительно к посетителям. Главное, чтобы у Натальи Владимировны хватило сил, нервов и терпения на решение тех проблем, с которыми к ней пришли люди. Глядя на эту хрупкую, красивую, умную и отзывчивую женщину, удивляешься, сколько в ней силы, мужества и ответственности. Дай Бог ей здоровья и успехов в её очень нелёгком труде!

Аватар пользователя Larusse
постов:
161
Larusse
- 06/06/2019 в 22:08

 

Старая игра -Злой Единоросс и Добрый Единоросс.Но нужно помнить-Единоросс нашу пенсию унес!

 Совершенно верно! Не удивлюсь, если ЕР, изгадившаяся на пенсионном ограблении, выставит на  выборах в закс Поклонскую в качестве "локомотива" для привлечения голосов наивных севастопольских лохов и лохушек.

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
2515
Алексей Макушин (Севастополь)
- 07/06/2019 в 0:22

to olga-smirnova2006: в интервью задали вопрос считает ли Наталья Поклонская процедуру (принимаемую в заксобрании) реализуемой? На что Наталья Владимировна Вам ответила: "От людей многое что зависит. Уверена, что Президент слушает, только надо достучаться до Президента!"
Скажите как можно достучаться до Президента, если Форпост не публикует информацию об Открытом обращении профсоюза микробизнеса к Президентуу России? Причем дважды отправленной, в качестве отдельной новости и как материал в личном блоге??????????
Причем об этом написал Вам, olga, и главреду, ведущей Реактора.... а в ответ тишина!

Аватар пользователя ***
постов:
472
*** (Севастополь)
- 07/06/2019 в 2:57

А что Димон Велик, жив, здоров? Не видно и не слышно!

Аватар пользователя zitramon
постов:
1072
zitramon (Севастополь)
- 07/06/2019 в 10:43

И вот такие малахольные, вроде дамы которую волнуют проблемы ЭКО - отнимают время у людей с настоящими проблемами.

Аватар пользователя Сухарев И.О. ОО Ульяновские Дворы
постов:
27
Сухарев И.О. ОО Ульяновские Дворы (Севастополь)
- 07/06/2019 в 13:57

Даааааааааа..... все озвученные проблемы частнособственнические.

Заявления по прошлому разу спущены на места, как раз тем на кого жаловались. Украинские гоблиновские прокуроры НЕ меняются.
Да и люди всё те же... хорошие, только квартирный вопрос их испортил... давно.
 

1. Доступ на Херсонес. И вообще к морю.
2. Уплотнительная застройка.

3. Незаконное образование СевТеплоЭнерго. Необоснованные тарифы. Взаимодействие с ресурсоснабжающими и обслуживающими компаниями.  Пересчеты за неоказанные услуги.
4. Ну про кап.ремонт у Миронова не получилось (запланированно), куда уж Поклонской......
5. И все эти проблемы связаны с незаконным образованием севастопольских судов, с незаконными судьями = полным отсутствием контроля и безнаказанностью. Судьи под губернатором.

Я один смогу засыпать Поклонскую вопросами, на которые она не знает ответа уже 5 лет....

Аватар пользователя Helmet
постов:
1309
Helmet (Севастополь)
- 08/06/2019 в 5:33

to Сухарев И.О. ОО Ульяновские Дворы:  
вот специально для Вас. Вы хоть слово "законодательство" знаете? меня умиляют призывы писать Президенту, все эти жалобы по ЗАКОНУ рассматриваются на местном уровне. 

Аватар пользователя Helmet
постов:
1309
Helmet (Севастополь)
- 08/06/2019 в 5:47

to cap966:  
to Топотушка:  

;

to Ультразвуковой заяц:  
;
to Larusse:  
;
и раньше писал. кто-то вообще интересовался почему Н.В. в Севастополе оказалась? причина то проста. кто должен вести такой прием в Севастополе, этого просто не делает. как настоящий номенклатурщик просто "держит нос по ветру" ЕдРа и пиарится жителями осажденного Севастополя, которых 3 калеки, и проблемы которых, безусловно важные, ВООБЩЕ не отражают ситуацию в городе.
Н.В. реально на приемах в Крыму "задолбали" севастопольцы. она допустила "ошибку" и согласилась прием у нас провести. теперь "съехать" не может, т.к. людям пообещала.
это же не тот вариант, когда говорят, что повышения пенсионного возраста при мне не будет, а потом это есть.
по поводу результата. лично я думаю, что Н.В. просто культурно говоря охренела. даже в Украине образца 2013 года невозможно было игнорирровать запросы депутата ВР. а вот в Севастополе образца 2018-2019 не просто можно (прямое нарушение федерального законодатества), даже добро на это дается (через 2 месяца мне доложите)