43
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе не верят в проект курортной Сирии

В безопасных районах Сирии много интересного, утверждает Дмитрий Белик.

Обсуждение (43)

Аватар пользователя yury
постов:
1460
yury (Севастополь)
- 20/01/2019 в 8:55

"Князь Владимир" пустят в осенне-зимний период на Тартус?

Аватар пользователя GP
постов:
2511
GP (Севастополь)
- 20/01/2019 в 8:56

А почему бы не организовать "военный туризм" ? Охота на "бармалеев" - это интересно. Ну, типа, пинбола. Правда, можно получить и ответку.

Аватар пользователя Conservative
постов:
1378
Conservative (Севастополь)
- 20/01/2019 в 9:10

Ладно, от Д.В. Овсянникова, мы уже привыкли слышать всякие дешевые дурилки.... Но от Белика, вот уж не ожидал...

Аватар пользователя Александр Грец
постов:
227
Александр Грец (Севастополь)
- 20/01/2019 в 9:19

Господин Семенов должен себе уяснить, что тот кто может, тот делает.Кто не может, тот скулит и критикует...

Аватар пользователя yury
постов:
1460
yury (Севастополь)
- 20/01/2019 в 9:25

to Александр Грец:  ÐŸÐ¾Ñ…ожее изображение

Аватар пользователя bucce
постов:
8234
bucce (Far East )
- 20/01/2019 в 9:49

Раньше сирийские туристы вроде бы беженцами назывались.В России еще только сирийских беженцев то бишь туристов не хватает для полного счастья.И ведь никому же ведь не пришла в голову такая гениальная идея заманить в свой регион подобных туристов.Расползутся как тараканы по всей стране,одно правда внушает надежду зима не даст.Что за бред, какие на фиг сирийские туристы.Им там жрать нечего, те кто имел какие то бабки свалил оттуда еще тогда когда все только начиналось.На Дальнем Востоке тоже есть туристы из Северной Кореи только они называются гастарбайтерами.

Аватар пользователя Картечь
постов:
292
Картечь (Москва)
- 20/01/2019 в 9:54

 

Господин Семенов должен себе уяснить, что тот кто может, тот делает.Кто не может, тот скулит и критикует...

 Снова заработали тролли ДиБелика. Надо уяснить вам и вашему хозяину, что делать надо не что то( лишь бы делать), а разумное и полезное. И желательно, без идиотского пиара. Везде, куда влазит господин Ди , там только пиар. Например, ситуация с рынком на пр.Сталинграда. Сколько было обещаний, итог все знают. 

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 20/01/2019 в 10:00

 в гостях  у сказки.....   Дима расскажи  нам  пенсионную реформу  поднятие тарифов ЖКС    и  когда фонтаны заработают? 

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12130
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 20/01/2019 в 10:05

много интересного, утверждает Дмитрий Белик

... "Утверждают космонавты и учёные"... 

Белик "сдружился со звёзами дальними", поэтому много чего утверждает, даже то, чего нет в реальности.  Дело каждого в отдельности, верить всем этим росказням - утверждениям или нет.

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
2217
Olegbsss (Севастополь)
- 20/01/2019 в 10:22

Думаю, что такие экстрим-туры будут очень даже популярны. Особенно среди любителей копьютерных игр. Отличное кстати средство для лечения игромании, когда из виртуального мира попадаешь в реальный.

А почему бы не организовать "военный туризм" ? Охота на "бармалеев" - это интересно. Ну, типа, пинбола. Правда, можно получить и ответку.

 

Аватар пользователя Ведмедь
постов:
108
Ведмедь (Севастополь)
- 20/01/2019 в 10:57

Белик перед депутатством обещал Севастополю разрулить трудности с ценами на продовольствие и вот скоро прибудут сирийские апельсины. Надо полагать они будут дешевле, чем есть у нас сейчас.

Белик молодец, выполняет свои предвыборные обещания и я завтра снова пойду голосовать за него в Думу.smile

Аватар пользователя echo
постов:
283
echo (Севастополь)
- 20/01/2019 в 11:01

to Ведмедь:  ну да, у нас же апельсины - основа рациона. 
 

Аватар пользователя Ведмедь
постов:
108
Ведмедь (Севастополь)
- 20/01/2019 в 11:11

to echo:  
Да, с таким депутатом апельсины скоро станут единственным способом пропитаться пока не доехала игипитская бульба.

Аватар пользователя Москит
постов:
1956
Москит ()
- 20/01/2019 в 11:12

to Conservative:  
"Проговорили"...дешевые дурилки.... Но от Белика, вот уж не ожидал...

 Новенький? Привыкайте,он ещё не всё сказал.  А,вообще,если он нормальный пацан,пусть  со своей семьёй и с семьями членов правительства покажет нам пример отдыха на курортах Сирии!
 

Аватар пользователя GP
постов:
2511
GP (Севастополь)
- 20/01/2019 в 11:16

Все вам не нравится. То цены высокие, то апельсины турецкие,то от работы устали. Вот вам и предлагают отдохнуть от всего этого. Там хоть в Пальмиру, в отличии от Херсонеса, пускать будут бесплатно.biggrin

Аватар пользователя Идущий
постов:
764
Идущий (Царская Скифия)
- 20/01/2019 в 11:18

to yury:  
"Князь Владимир" пустят в осенне-зимний период на Тартус?

 Это гнилое насквозь корыто , реклама круизов, может утонуть в любой момент , даже у причала..

Аватар пользователя aquila
постов:
6255
aquila (Севастополь)
- 20/01/2019 в 11:50

to Александр Грец:  
Господин Семенов должен себе уяснить, что тот кто может, тот делает.Кто не может, тот скулит и критикует...

 Сколько охраны себе закажете, чтоб живым остаться? Отряд? Ну, флаг в руки, как говорится. 

Аватар пользователя Линьков
постов:
20401
Линьков (Севастополь)
- 20/01/2019 в 11:51

Экстремальный туризм.

Аватар пользователя Serhio Alonso
постов:
54
Serhio Alonso (Севастополь)
- 20/01/2019 в 11:52

Читаешь подобные новости и радуешься, задачи и проблемы все решены, народ счастлив. А для полного счаться в Севастополе  не хватает туристов из Сирии. И возможности в Тартус на пароходе сходить, в отпуск. 

Аватар пользователя эдвард59
постов:
182
эдвард59 (Севастополь)
- 20/01/2019 в 12:05

Все эти конченные "кАзлы  татупеды" ради собственной наживы готовы хоть папуасов людоедов в Крым запустить. Тут своих"муслимов" вполне хватает, зачем нам эти сирийские бармалеи. Ну поставки продовольствия через наши порты вполне понятны, сами же всё там разбомбили, надо хоть как то помочь. Но бармалеи туристы нам зачем?

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
1232
Patriot1. (Севастополь)
- 20/01/2019 в 12:06

Семенов прав на все 100%!  Жаль только,  что белик этого не знает....

И туристический вопрос надо было обсуждать не с Ростуризмом, а с Министерством Обороны...у них кроме всех туристических маршрутов и всего прочего карты минных полей есть...должны быть ...

После того как некоторые депатуты и сенаторы  за банку варенья от буржуинов  пропихнули  антинародную пенсионную аферу,  никакие апельсины не помогут отмыться...

Аватар пользователя витюха
постов:
100
витюха (Севастополь)
- 20/01/2019 в 12:16

Полный бред! Даже членов экипажей ПМ-ок не пускают на причал сойти.Не говоря уже прогулке по городу.

Аватар пользователя bast
постов:
261
bast (Sevastopol)
- 20/01/2019 в 12:54

Господин Белик! Пусть ваши коллеги сначала с евреями и турками разберутся, сбивающими наши самолеты, и регулярно обстреливающими наши и сирийские объекты! И не в виде очередной "озабочености" господина Лаврова, а по делу. А то получается, нас бьют, а мы утираемся, и с партнерами в десны целуемся. А потом и о туризме поговорим. Как-то не хочется, чтоб сбивали людей, летящих на отдых. И, когда будут бояться реакции страны на гибель своих граждан, когда страна сможет гарантировать безопасность своих граждан, тогда и налаживайте пассажирские перевозки. Пока что, без туризма в Сирию, одна медицина, доходы, разгильдяйство во всех сферах ("Зимняя вишня", Магнитогорск), работа до старости успешно справляются с утилизацией граждан РФ. Не спешите избавляться от тех, кто вас кормит (народа). А то и кормиться будет нечем.

Аватар пользователя Помор
постов:
684
Помор (Севастополь)
- 20/01/2019 в 13:29

Для тех, кому уже приелся пятизвездочный сервис, тур в Сирию будет чем то новеньким и свеженьким. Салон 1го класса в десантном отсеке БДК. Трансфер прямо от БДК через шикарный пляж до шикарного блиндажа на БТР 80. Русскоговорящий экскрусовод из ЧВК "Вагнер". Ну и всякие там пиротехнические спец эффекты в виде красивейших трассеров над головой ночью, когда приспичит по нужде до гальюна. Опять же если после 300г родной беленькой захочется кому нить в морду дать, то не надо шарахаться и искать, а взять имеющийся в блиндаже РПГ7 и оттопыриться по полной. За отдельную плату можно пойти почудить к минометчикам 120мм минами. Пару десятков пихнешь в ствол протрезвеешь и полегчает.

Аватар пользователя partizan25
постов:
211
partizan25 (Севастополь)
- 20/01/2019 в 13:34

два дебила, один в ГД второй в правительстве таки сдружились- малаццы, т.е. проблеммы в городе решены, ай малаццы!!!

Аватар пользователя Валентин Александрович
постов:
112
Валентин Александрович (Севастополь)
- 20/01/2019 в 14:05

В страны с гуманитарной катастрофой возможен только военный туризм. Помнится совсем недавно Овсянников приглашал туристов из Эритреи - м.б. ещё не все уехали по приглашению мамы Меркель. Уже надо начинать строить забры и по южному берегу. Будем считать забор на м.Айя - началом противомиграционных заграждений.

Аватар пользователя 92rus
постов:
446
92rus (Севастополь)
- 20/01/2019 в 14:29

to bucce:  
Раньше сирийские туристы вроде бы беженцами назывались.В России еще только сирийских беженцев то бишь туристов не хватает для полного счастья.И ведь никому же ведь не пришла в голову такая гениальная идея заманить в свой регион подобных туристов.Расползутся как тараканы по всей стране,одно правда внушает надежду зима не даст.Что за бред, какие на фиг сирийские туристы.Им там жрать нечего, те кто имел какие то бабки свалил оттуда еще тогда когда все только начиналось.На Дальнем Востоке тоже есть туристы из Северной Кореи только они называются гастарбайтерами.

Успокаивает то, что Крым под санкциями, и через санкционный Крым "туристов" в Европу не пустят. А мигрировать, чтобы остаться в нищей России - дураков нет, даже в Сирии.

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
5347
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 20/01/2019 в 15:36

to 92rus:  Не забывайте об оборотной стороне медали. Где гарантия, что под видом туристов в Россию не начнут проникать бывшие члены ИГ? А уж если они состыкуются с нашими доморощенными крымскотатарскими националистами и чеченскими сепаратистами-может образоваться гремучая смесь!

Аватар пользователя bast
постов:
261
bast (Sevastopol)
- 20/01/2019 в 15:50

to Владимир Ну очень Мудрый:   С языка сняли. Своих и укропопых хватает.

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 20/01/2019 в 16:03

Белик как я понимаю развел бурную деятельность с элементами демагогии.  Так хочет чтоб в Центре заметили .Недавно РТ давал интервью тоже бредил о чем то

Аватар пользователя Galaxe
постов:
4863
Galaxe (Севастополь)
- 20/01/2019 в 16:12

to GP:  
А почему бы не организовать "военный туризм" ? Охота на "бармалеев" - это интересно. Ну, типа, пинбола. Правда, можно получить и ответку.

Интересно, а участника боевых действий тоже будут давать 

Аватар пользователя Friendb
постов:
308
Friendb (Севастополь)
- 20/01/2019 в 16:49

Уже не знают как от Севастопольцев избавится, вот и туры в Сирию придумали с билетом в один конец!

Аватар пользователя partizan25
постов:
211
partizan25 (Севастополь)
- 20/01/2019 в 17:28

восстановить "филосовский" теплоход, и всех дебилов из правительства и ГД- в Сирию.... пущай там рассказывают ЫГЫЛу, как правильно прожить на 3500 bye2

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12130
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 20/01/2019 в 17:34

to bast:  
Господин Белик! hysterical
Челобитную не правильно подаёте своему господину!notme  И много ещё господ над вами, которых вы сами,  для себя определили?
P.S. Интересно, кем считают себя те, кто пользуется такими определениями.yak
Не обижайтесь, - просто для интереса.

Аватар пользователя Даккар
постов:
3530
Даккар (Севастополь)
- 20/01/2019 в 19:28

Мороз слабел,маразм-крепчал!

 

Аватар пользователя bast
постов:
261
bast (Sevastopol)
- 20/01/2019 в 19:37

to КРЫМЧАК:  

Уважаемый мною еще с украинских времен Крымчак! Ну, не товарищи же они мне?! В моем лексиконе "господин", равно как и "пан" - ругательные слова. Да и как еще обращаться к персонажам победившей в стране власовщины?

P.S. Себя считаю советским человеком, таковым и умру.

Аватар пользователя Александр Пастушенко
постов:
4
Александр Пастушенко (Симферополь)
- 20/01/2019 в 19:38

Как все успокоится  в Сирии с удовольствием схожу в круиз. 

Аватар пользователя Москит
постов:
1956
Москит ()
- 20/01/2019 в 21:23

to Александр Пастушенко:  
Как все успокоится  в Сирии с удовольствием схожу в круиз. 

 Пока "сходите" в Афганистан- там уже всё успокоилось. Но, как бы не пришлось сходить "под себя"..

Аватар пользователя Антон Ильин
постов:
19
Антон Ильин (Севастополь)
- 20/01/2019 в 22:38

Возле каждого торгового судна из того региона погранцы выставляют круглосуточный наряд. Процентам 30 сход на берег запрещен, а тут придумали - ТУРИСТЫ ИЗ СИРИИ!!! На это можно согласиться только если Путин и Шойгу переедут жить в Севастополь!

Аватар пользователя L L
постов:
171
L L (Севастополь)
- 20/01/2019 в 23:14

 

Читаешь подобные новости и радуешься, задачи и проблемы все решены, народ счастлив. А для полного счаться в Севастополе  не хватает туристов из Сирии. И возможности в Тартус на пароходе сходить, в отпуск. 

 Так у нас беженцы появятся. А что? Европа терпит и мы потерпим. 

Аватар пользователя gevic
постов:
6356
gevic (Sevastopol)
- 21/01/2019 в 5:08

to bucce:  to Владимир Ну очень Мудрый:  

Даа, «идея всех времен и народов»…  Редкий  по  масштабам   Бред  сивых дебилов…. 

Аватар пользователя aquila
постов:
6255
aquila (Севастополь)
- 21/01/2019 в 10:06

Кому сильно хочется в тур по Сирии, читаем: Налёт на Дамаск 21.01.2019 https://cont.ws/@Colonel-Cassad/1201013

Аватар пользователя МестеЧковый
постов:
39
МестеЧковый (Севастополь)
- 21/01/2019 в 13:03

Оружие будут выдавать по прилету или сразу в самолете?:)