11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе ограничат движение

Транспорт не пустят в центр и Балаклаву.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя yury
постов:
1458
yury (Севастополь)
- 17/05/2019 в 17:44

Картинки по запросу будь готов всегда готов

Аватар пользователя izyit
постов:
72
izyit
- 17/05/2019 в 19:08

Вместо детального, нудного перечисления закрытых улиц, властям города уже давно должна была поступить на ум идея -разработать хотя бы 2 стандартных схемы перекрытия движения:

типа- "красный уровень" и "желтый уровень". Один раз и надолго описать эти уровни, детально (чтобы народ усвоил и выучил), и вывесить их на сайте города, и вводить, когда надо, потому что ситуации -стандартные и преследуют одну цель. Значит, и схема решения проблем -стандартная. При большом празднике -перекрытие сильного ("красного") уровня. При менее значимых событиях- перекрытие "желтого" уровня.

Аватар пользователя Анатолий Александров
постов:
189
Анатолий Александров (Севастополь)
- 18/05/2019 в 12:06

С праздником тех, кому ещё не забыли, что завтра День Пионерии!

 

Аватар пользователя коснео
постов:
56
коснео (севастополь)
- 18/05/2019 в 13:09

Пионеры всех стран,объединяйтесь!

Аватар пользователя Desperado'922
постов:
42
Desperado'922 (Севастополь)
- 18/05/2019 в 15:13

На участках ул. Советская от пересечения с ул. Воронина до ул. Ленина и ул. Воронина от пересечения с ул. Советская до ул. Спуск Шестокова 19 мая будет изменено направление одностороннего движения.

... вообще-то в городе существует спуск ШестАкова, господа авторы-грамотеи...

Аватар пользователя ВинниПух
постов:
371
ВинниПух (Севастополь)
- 18/05/2019 в 15:22

По марштуру ул. Ленина от пл. Суворова до пл. Нахимова - по пр. Нахимова - пл. Лазарева с 09:00 часов до окончания мероприятий.

Все бы ничего, но как быть с катерами, если бы можно было подъехать и уехать с катера. А есть и пожилые, еле ходящие, и инвалиды... Жители Северной - вечные мученики.

Аватар пользователя Идущий
постов:
764
Идущий (Царская Скифия)
- 18/05/2019 в 15:41

to ВинниПух:  
По марштуру ул. Ленина от пл. Суворова до пл. Нахимова - по пр. Нахимова - пл. Лазарева с 09:00 часов до окончания мероприятий. Все бы ничего, но как быть с катерами, если бы можно было подъехать и уехать с катера. А есть и пожилые, еле ходящие, и инвалиды... Жители Северной - вечные мученики.

 Хорош ныть , замученное изделие из опилок  ))) У детей праздник !!!

Аватар пользователя Анатолий Александров
постов:
189
Анатолий Александров (Севастополь)
- 18/05/2019 в 17:35

 
to Идущий:  Не у детей, а у ПИОНЕРОВ! У детей будет 1-го июня.

;

Аватар пользователя эдвард59
постов:
182
эдвард59 (Севастополь)
- 18/05/2019 в 18:25

То Анатолий Александров. А"шо" пионеры не дети?crazy

Аватар пользователя ВинниПух
постов:
371
ВинниПух (Севастополь)
- 18/05/2019 в 21:29

Вернуть исторический облик Дворцу (ныне ДДЮ) и восстановить фигуры пионеров на фронтоне меценатов в городе не находится? Миллионеры, ау! Советская власть все могла после войны...

Аватар пользователя aquila
постов:
6254
aquila (Севастополь)
- 18/05/2019 в 22:09

С наступающим!