10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе откроется штаб-квартира Союза журналистов России

Вопрос выделения помещения для размещения штаб-квартир отделений Союза журналистов России в Севастополе и в Республике Крым, взят на карандаш Госдумой и Администрацией Президента РФ.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя rotor
постов:
3186
rotor
- 25/11/2017 в 17:26

У С.Горбачёва штаб-квартира давно уже в Морской библиотеке !!Там пусть и остаётся!!! А библиотека пусть себе место ищет!!!

Аватар пользователя кэт
постов:
9060
кэт (Севастополь)
- 25/11/2017 в 17:41

Всё, теперь заживём)
Если бы штаб-квартира решала реальные проблемы журналистов - как бы здорово было.

Аватар пользователя 1965
постов:
7824
1965 (Севастополь - Североморск)
- 25/11/2017 в 19:57

   Согласен с Кэт (хотя у меня лично проблем "специальных" нет) и всё-таки новость очень даже приятная.

   

Аватар пользователя Банщик
постов:
18703
Банщик
- 25/11/2017 в 20:24

А штаб-квартира будет с видом на море или где-нибудь в Морозовке?..smile

Аватар пользователя Арина Викторова
постов:
2994
Арина Викторова (Севастополь)
- 25/11/2017 в 23:04

to Банщик ():

Нет Морозовка никак не катит. Надо будет дворец журналистики строить вместе с памятником примирения всех журналистов.biggrin

Аватар пользователя Михаил Шевяков
постов:
663
Михаил Шевяков (Гатчина)
- 26/11/2017 в 5:30

От терний к ДОМЖУРам(с кассой) :
Нет Морозовка никак не катит. Надо будет дворец журналистики строить вместе с памятником примирения всех журналистов.biggrin

Аватар пользователя shiper
постов:
480
shiper (Sevastopol)
- 26/11/2017 в 10:16

Уважаемые журналисты, что же Вы грызетесь между собой  здесь, на страничках "форпоста" и других сайтах, ведь нам, простым жителям города, стыдно за Вашу "братию". Вам действительно нужен "СОЮЗ..." и место для выяснения отношений...

Аватар пользователя Absolut
постов:
929
Absolut (Севастополь)
- 26/11/2017 в 13:19

Жан-Жак Руссо:

"Человек учится говорить 2 года, затем учится всю жизнь молчать".

       Знать бы где та грань между журналистом и журналюгой. 

Аватар пользователя Андрей04
постов:
2224
Андрей04 (Севастополь)
- 26/11/2017 в 17:09

Есть отличное помещение на Корчагина, 30 бывшая "Каравела". Рыночик перенести, журналистов расселить. 

Аватар пользователя Партизан
постов:
1176
Партизан (Севастополь)
- 27/11/2017 в 9:02

А зачем их обьединять? Татарстан? Москва-Питер... это вроде совсем разные фармации. Смутно терзаясь страшными сомнениями стесняюсь спросить... а какое отношение имеет Татарстан к Севастополю?