16
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе открыто сдают жильё около 2500 человек

Увеличить налогооблагаемую базу помогают представители муниципалитетов и конкуренты «теневиков». Особенно активны в этом отношении владельцы мини-гостиниц.

Обсуждение (16)

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
5546
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 10/07/2018 в 10:11

А что интересую.т деньги только от сдающих жилье? Их еще выявлять нужно, а на каждом столбе, дереве, остановке наклеены объявления о других услугах, которые также являются незаконной рекламой и засорением одновременно, зачастую со всеми необходимыми данными, когда это уже кого-нибудь заинтересует?

Аватар пользователя Банщик
постов:
18485
Банщик
- 10/07/2018 в 10:17

Если все начнут платить налоги, то пенсионеры станут элитой страны...biggrin

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
5546
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 10/07/2018 в 10:26

Если все начнут платить налоги, то пенсионеры станут элитой страны...

Они до пенсионеров и дойти не успеют, их "освоят" намного раньше))

 

Аватар пользователя Galaxe
постов:
4817
Galaxe (Севастополь)
- 10/07/2018 в 10:29

Может для начало начать штрафовать тех свиней, которыевсе засвинячили все стены города своими объявлениями о сдаче жилья, там сразу и телефончик имеется.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
5546
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 10/07/2018 в 10:38

 

Может для начало начать штрафовать тех свиней, которыевсе засвинячили все стены города своими объявлениями о сдаче жилья, там сразу и телефончик имеется.

Животных оскорблять не нужно, сравнивая с быдлом

Аватар пользователя Мария Кущ
постов:
301
Мария Кущ (Севастополь)
- 10/07/2018 в 10:38

Вот и закончилась лафа для многих хитромудрых "шаровиков"...

Аватар пользователя Kreann
постов:
35
Kreann (Sebastopol)
- 10/07/2018 в 10:44

 

Вот и закончилась лафа для многих хитромудрых "шаровиков"...

  to Мария Кущ:  Квартиры будут стоять пустыми. А те что сдаются легально цена аренды увеличится вдвое. Попробуйте стнять квартиру в Севастополе .  Однокомнатная - 30000 рублей.

Аватар пользователя PPSh
постов:
2843
PPSh (Севастополь навсегда!)
- 10/07/2018 в 10:51

Объявление на столбе в век интернета - признак отсталости наклевающего...

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
5546
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 10/07/2018 в 12:04

to Kreann:  

  Вот и закончилась лафа для многих хитромудрых "шаровиков"...   to Мария Кущ:  Квартиры будут стоять пустыми. А те что сдаются легально цена аренды увеличится вдвое. Попробуйте стнять квартиру в Севастополе .  Однокомнатная - 30000 рублей.

Что Вы говорите? Попробуйте внимательно посмотреть объявления в газетах и интернете и сможете найти вполне приличную за 12-17

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3527
Аэлита (Севастополь)
- 10/07/2018 в 12:06

Все новостройки половина квартир сдается. пусть проведут рейд по квартирам и выяснят. Вот и все проблемы. Да и куча объявлений в газете и на подъездах.  Агенства тоже не брезгуют подработкой.

Аватар пользователя Иллюзионистъ
постов:
281
Иллюзионистъ (Севастополь)
- 10/07/2018 в 12:46

                  А, совесть где.... у власть имущих ??? Моя бывшая классная руководительница одной из Севастопольских школ ... конечно, "по - тихому" сдает свою однушку, что несколько лет назад осталась от ее мамы...ЕЕ пенсия за 40 лет учительского стажа = 13 тыс. руб. в месяц!!! Дико растущая коммуналка...постоянно дорожающие продукты...недешевые лекарства....Как прожить одинокому пожилому человеку, как этот мой бывший пдагог...??????????  

Господа начальники,  вы пробовали месяц прожить на эти деньги ??? Поэтому, пока чиновники будут иметь пенсию в 40 - 100 руб в месяц . ... а учителя и врачи 12-15 тыс. руб. -   подавляющее большинство  из простых смертных будут "по -тихому" сдавать свои "лишние" метры, волею случая оказавшиеся у них в пользовании...

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
5546
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 10/07/2018 в 12:57

to Иллюзионистъ:

А, совесть где.... у власть имущих ???  

"Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет"))))

Аватар пользователя Gena73
постов:
382
Gena73 (Sevastopol)
- 10/07/2018 в 16:45

Как можно проводить рейды если участковый сам покрывает и предупреждает.Слово скажешь штраф 5000рублей.

Аватар пользователя смерч
постов:
3084
смерч (Севастополь)
- 10/07/2018 в 20:32

Самые богатые в городе, это старики сдающие квартиры в аренду, у них по 2-3 квартиры. Вот пусть их проверят откуда!

Аватар пользователя Вера Никитина
постов:
1190
Вера Никитина (Севастополь)
- 11/07/2018 в 14:25

to Kreann:  

Однокомнатная - 30000 рублей.

- Двухкомнатная в центре с кондиционером,   стиральной машинкой,  телефоном, телевизором, холодильником  и т.д. За 15.000 руб.  без оплаты коммунальных услуг .

Не желаете?   Желаете, но понимаете, что где-то здесь есть подвох.

А у налоговой службы  и участкового  вопросов нет.crazy

 

Аватар пользователя Дед Йог Клмн
постов:
483
Дед Йог Клмн (Севастополь)
- 12/07/2018 в 23:00

to Вера Никитина:   Так агенства заманивают, крючок так сказать. А такой квартиры нет и не было. Скажут - извините, сдали, вот есть немного подороже - за 25.