24
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе починили спуск Котовского

Результат – в нашей фотореплике.

Обсуждение (24)

Аватар пользователя vovka123
постов:
126
vovka123 (Севастополь)
- 10/06/2019 в 12:50

Молодцы

Аватар пользователя Кочевник
постов:
1083
Кочевник (Севастополь)
- 10/06/2019 в 12:54

Тарасова- в губернаторы!!

Аватар пользователя Банщик
постов:
18871
Банщик
- 10/06/2019 в 12:58

Надеюсь ремонт был выполнен бесплатно для города. Контора, которая меняла брусчатку, давала гарантию на много лет...crazy

Аватар пользователя March63
постов:
358
March63 (Севастополь)
- 10/06/2019 в 13:02

 

Надеюсь ремонт был выполнен бесплатно для города. Контора, которая меняла брусчатку, давала гарантию на много лет...

" Ищи ветра (Куницына) в поле".

Аватар пользователя Анатолий Пряшников
постов:
107
Анатолий Пряшников (Город-герой Севастополь)
- 10/06/2019 в 13:05

hystericalhystericalhysterical А кстати, ни кто не задумывался почему старая брусчатка пролежала там два столетия? А этот фуфел нет? 

Аватар пользователя Lem4ek
постов:
28
Lem4ek (Sevastopol)
- 10/06/2019 в 13:05

Это сложно назвать "починили", вчера вечером там ехал, невозможно нормально ехать, все волнами, буграми. На некоторых участках максимальная скорость ~5-10км/ч

Аватар пользователя Попов Алексей
постов:
237
Попов Алексей (Севастополь)
- 10/06/2019 в 13:19

За чей счет банкет???

Аватар пользователя Попов Алексей
постов:
237
Попов Алексей (Севастополь)
- 10/06/2019 в 13:26

А че с 1946 года прошло 2 столетия?

 А кстати, ни кто не задумывался почему старая брусчатка пролежала там два столетия? А этот фуфел нет? 

 

Аватар пользователя Мацак Андрей
постов:
404
Мацак Андрей (Севастополь - Телави)
- 10/06/2019 в 13:53

to Попов Алексей:  А что, перед 1946 годом дождь в Севастополе прошел или в 1946 году брусчатку новую взамен царской положили? Посмотрите по фото на толщину нано-брусчатки. Каждый дождь одно и тоже.

Аватар пользователя VIPded
постов:
638
VIPded (Севастополь)
- 10/06/2019 в 15:00

Я тебя слепила из того, что было... (с)  Кошмар какой-то... Пусть даже и оперативно. (((

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
448
Русский_Мир ()
- 10/06/2019 в 16:48

 

Надеюсь ремонт был выполнен бесплатно для города. Контора, которая меняла брусчатку, давала гарантию на много лет...

 На много это на сколько ? Прошло более десяти. Если бы за дорогой следили, ливневки регулярно чистили лежала бы себе дальше.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
837
kostoprav (Бахчисарай)
- 10/06/2019 в 17:06

и так сойдет! по прогнозу впереди ожидается еще одна гроза

Аватар пользователя Анатолий Пряшников
постов:
107
Анатолий Пряшников (Город-герой Севастополь)
- 10/06/2019 в 17:21

 

А че с 1946 года прошло 2 столетия?  А кстати, ни кто не задумывался почему старая брусчатка пролежала там два столетия? А этот фуфел нет?   

 Откуда такие сведенья? Назавите источники.

Аватар пользователя Даккар
постов:
3777
Даккар (Севастополь)
- 10/06/2019 в 17:29

Ну если можно так назвать.

 

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5092
Galaxe (Севастополь)
- 10/06/2019 в 18:38

Скорей не починили, а временно заделали, что бы хоть как-то восстановить движение.

Аватар пользователя Lubel
постов:
610
Lubel (севастополь)
- 10/06/2019 в 19:16

брусчатку мостили-забивали молотками в основание,а плиточку положили на песочек,который водой быстренько вымылся!

думаю,что в парке Победы уже то же самое(Куницын хоть на асфальт её положил,это и спасало) 

Аватар пользователя Юрич
постов:
106
Юрич (Севастополь)
- 10/06/2019 в 19:48

Помнится в 70-х годах брусчатку не смывало.А в каких годах она была положена?А сейчас кладут эту сраную плитку,которая разрушается уже через 5 лет(а может через 2?).Северную разбомбили напрочь,.Все подъёмы(лестницы) перекладывают плиткой 5-мм ,которая уже разрушается,оставляют под ней ступеньки-70 мм.Кому это надо?Что за вредитель сидит в этой организации?Кто выдумал производить ремонт дорожного покрытия в июне?А сейчас приедут ещё больше отдыхающих.Где людям остановиться?А ещё три раза в день проезжают ребятки с камерами,очень хочется зароботать на автомобилистах,которым просто негде остановиться,Сволочи.Когда у нас власти повернутся лицом к народу?Или так и будут стараться прижать народонаселение?А может быть все авто наших "защитников" переключит на стоянку на Северной?

Аватар пользователя RomZ
постов:
33
RomZ (Севастополь)
- 10/06/2019 в 20:04

А почему брусчатка до прошлого года (или позапрошлого, не помню точно) не ползла. Это первый дождь? Как говорит один известныйц человек: "Совпадение? Не думаю"

Аватар пользователя RomZ
постов:
33
RomZ (Севастополь)
- 10/06/2019 в 20:05

Видать знак для ОДВ biggrin

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 10/06/2019 в 22:20

Как уточнил в ходе сегодняшнего заседания правительства глава департамента городского хозяйства Михаил Тарасов, на спуске Котовского прочистили ливневую канализацию. 

 А никто не задумывался как такое "некачественное" покрытие прослужило городу при интенсивной эксплуатации 10 лет? Может вся беда в том, что ливневую канализацию нужно было чистить регулярно, а не когда смоет.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 11/06/2019 в 7:58

 

 А кстати, ни кто не задумывался почему старая брусчатка пролежала там два столетия?  

200 лет? Пролежала там брусчатка? hystericalhystericalhystericalhystericalhysterical

Аватар пользователя Maker
постов:
829
Maker (Севастополь)
- 11/06/2019 в 11:36

Нет слов!

Аватар пользователя смерч
постов:
3183
смерч (Севастополь)
- 11/06/2019 в 17:25

Починили до первого ливня!

Аватар пользователя карапупс
постов:
286
карапупс (Севастополь)
- 11/06/2019 в 19:19

Так и будут в кубики играть после каждого ливня. Смешно ей богу! Взрослые люди не могут камни закрепить!