33
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе покупают туалеты по цене квартир

Бюджетные деньги готово промотать госучреждение «Парки и скверы». 

Обсуждение (33)

Аватар пользователя Командор.
постов:
1305
Командор. (Севастополь.)
- 04/09/2019 в 18:20

В украинские времена аппетиты были не столь чудовищны...

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
637
Николай Орлов (Ялта)
- 04/09/2019 в 18:22

Нужники - очень нужное дело. И не только в Севастополе, но и в Балаклаве.

Аватар пользователя всего один
постов:
1598
всего один (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 04/09/2019 в 18:24

космические цены прям. в Москве мимо подобных "модулей" проходят задерживая дыхание. ибо "запах" вокруг стоит конкретный. и цена посещения не притягивает.. 50 руб за визит. 

Аватар пользователя Мурман
постов:
2056
Мурман (Севастополь)
- 04/09/2019 в 18:26

А где требования к туалетам от ГБУ указаны?В сведених о закупке их нет.

Аватар пользователя Serggio
постов:
8691
Serggio (Севастополь)
- 04/09/2019 в 18:47

to Командор.:  
В украинские времена аппетиты были не столь чудовищны...

 Так и страна была поменьше...smile

Аватар пользователя всего один
постов:
1598
всего один (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 04/09/2019 в 18:53

to Командор.:  при украх все бесплатные городские туалеты были закрыты. 

Аватар пользователя Влад-N
постов:
641
Влад-N (Севастополь)
- 04/09/2019 в 19:02

notmenotmenotmeна выход надо было указать еще 12.07.2019

Аватар пользователя Олег Перетятко
постов:
143
Олег Перетятко (Севастополь)
- 04/09/2019 в 19:02

 

космические цены прям. в Москве мимо подобных "модулей" проходят задерживая дыхание. ибо "запах" вокруг стоит конкретный. и цена посещения не притягивает.. 50 руб за визит. 

Ага... Забыли в требованиях помимо магнитолы наличие противогаза указать. 

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17531
Воин Света (Севастополь)
- 04/09/2019 в 19:20

Почему Федяков до сих пор воняет в нашем городе?

Аватар пользователя Загава88
постов:
941
Загава88
- 04/09/2019 в 19:34

все хочу спросить- кто видел, как цветут розы. купленные по  15 тыс. за один саженец?

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
773
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 04/09/2019 в 19:55

Сбежавшие укрочиновники льют крокодильи слезы, узнав что так можно было)))))))).

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
773
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 04/09/2019 в 19:57

to Мурман:  
А где требования к туалетам от ГБУ указаны?В сведених о закупке их нет.

Одно из требований, что менеджер туалета должен проживать в доме напротив в отдельной квартире для минимальных затрат на транспорт))))))

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
773
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 04/09/2019 в 20:00

to всего один:  
to Командор.:  при украх все бесплатные городские туалеты были закрыты. 

 Я наверное Вас огорчу, но на материке в России, я тоже не видел бесплатных туалетов))))))) И средняя цена 1-2 гривни было намного дешевле 10 минимальных рублей.

Аватар пользователя MARFA
постов:
651
MARFA (Севастополь)
- 04/09/2019 в 20:35

to Олег Перетятко:  А как же  WI-FI ? А то только магнитола...
  космические цены прям. в Москве мимо подобных "модулей" проходят задерживая дыхание. ибо "запах" вокруг стоит конкретный. и цена посещения не притягивает.. 50 руб за визит.  Ага... Забыли в требованиях помимо магнитолы наличие противогаза указать. 

 

Аватар пользователя MARFA
постов:
651
MARFA (Севастополь)
- 04/09/2019 в 20:38

to Загава88:  Недавно видела как высаживали розы на Острякова, 15 возле самолета. Несколько кустов. Первые два дня они были обильно политы. Сейчас уже засохли. Как думаете, будут они цвести?
все хочу спросить- кто видел, как цветут розы. купленные по  15 тыс. за один саженец?

 

Аватар пользователя t4sev
постов:
71
t4sev (Севастополь )
- 04/09/2019 в 20:45

Когда уже эти" парки и скверы " проверят в счётной палате за разбазаривание бюджетных средств, сколько стоят те столбы,что зарыли на пл. Нахимова, пл. 50-летия СССР. А будки с охраной, что они охраняют на пл. 50-летия СССР спокойный отдых бомжей в клумбе,а кто платит охране частного охранного предприятия?

Аватар пользователя t4sev
постов:
71
t4sev (Севастополь )
- 04/09/2019 в 20:48

На пл. 50-летия СССР нужен туалет но не такой дорогой там ведь теперь парк или сквер.

Аватар пользователя всего один
постов:
1598
всего один (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 04/09/2019 в 20:54

to КОТ МАТРОССКИН:  в РФ есть бесплатные туалеты. во всех торговых центрах. это как минимум. не говорю уже про сеть макдонов. зато в Севастополе появились, т.е. восстановлены загаженные и наглухо закрытые. на Приморском, на Ушакова, на Ленина.. ещё бы на Суворова открыли и под Диалогом. 

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
773
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 04/09/2019 в 20:58

to всего один:  А что при Украине не было бесплатных туалетов во всех ТЦ? В Макдональдсах? А про то что бесплатные общественные туалеты позакрывали и в Украине и в России, я уже написал (как и про разницу в цене "услуги")

Аватар пользователя Наш Севастополь
постов:
96
Наш Севастополь (Sev)
- 04/09/2019 в 21:06

Эльдорадо для определенного круга лиц. Каких лиц, все знают.

Аватар пользователя всего один
постов:
1598
всего один (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 04/09/2019 в 21:40

to КОТ МАТРОССКИН:  речь сейчас об общественных туалетах, которые в советское время работали бесплатно.. но при незалежниках были или закрыты, или перестроены в "диалоги", или стали платными.. а теперь они открыты и вполне такие чистые.. и тоже бесплатны. а на праздники массово устанавливают пластиковые кабины. обслуживание, конечно, не своевременное, но это всё равно лучше, чем за***ые кусты.

Аватар пользователя RSA
постов:
359
RSA (Севастополь)
- 04/09/2019 в 21:54

На набережной в Новороссийке существуют туалеты, хороший внешний вид, чистые внутри, на 3 кабинки. Может у них (новоросов) опыта набраться ?

Аватар пользователя Ирокез
постов:
261
Ирокез (Севастополь)
- 05/09/2019 в 2:49

 

Почему Федяков до сих пор воняет в нашем городе?

 А что непонятно?! Кто новый "кассир" в "учреждении"?crazy

Аватар пользователя narumbol
постов:
16066
narumbol (Севастополь)
- 05/09/2019 в 6:02

Чиновники из «Парков и скверов» потребовали, чтобы в каждом туалетном модуле были ещё как минимум одна «магнитола с USB и FM приёмником» и «влагостойкая акустическая колонка» (не меньше двух штук).

Одно непонятно: в момент сосредоточенности зачем в кабине музыка?crazy

Аватар пользователя суржик
постов:
2963
суржик (Севастополь)
- 05/09/2019 в 7:01

to narumbol:  
.....Одно непонятно: в момент сосредоточенности зачем в кабине музыка?

 А вдруг найдутся любители изобразить тверк с висящей личинкой? )))))))))

Аватар пользователя mila710
постов:
12015
mila710 (город-герой Севастополь)
- 05/09/2019 в 10:09

to t4sev:  
На пл. 50-летия СССР нужен туалет но не такой дорогой там ведь теперь парк или сквер.

Вы не в курсе, что туалет есть? Его просто надо открыть. А вот парка-сквера нет. Вы явно давно там не были.

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4412
Paul_S (Севастополь)
- 05/09/2019 в 10:25

to всего один:  
космические цены прям. в Москве мимо подобных "модулей" проходят задерживая дыхание. ибо "запах" вокруг стоит конкретный. и цена посещения не притягивает.. 50 руб за визит. 

 Ничего не попутали? С "синими кабинками". И 50 руб - это вы какое то элитное мето нашли прям! Обычно - 10-20 руб. 

В данной статье - речь идет о подключаемых к стационарным сетям канализации, водоснабжения модулях - такие ставят в парках и скверах в той же Москве - никакого запаха от них нет и они чаще всего СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНЫЕ! 

Аватар пользователя AlexNSN
постов:
91
AlexNSN ( Севастополь)
- 05/09/2019 в 11:41

Аватар пользователя AlexNSN
постов:
91
AlexNSN ( Севастополь)
- 05/09/2019 в 11:42

Аватар пользователя всего один
постов:
1598
всего один (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 05/09/2019 в 12:13

to Paul_S:  не попутал. туалеты именно такие, как вы описали, стоят в Москве. с убойным запахом и по 50 рублей за посещение. по ночам бомжи добавляют снаружи.. ещё в метро стали осторожно устанавливать. там цена пониже. как одна поездка. от 32 до 55 руб. 

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
773
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 05/09/2019 в 12:50

to всего один:  А то я не понял о чем речь. Кроме Диалога, Вы еще забыли сказать о ресторане Борщок))))) Ну там хоть что-то сделали (я это не одобряю, но понять могу), а почему не рабриает туалет в сквере афганцев (рядом с остановкой ОТ на пл. Суворова), почему общественный туалет на морвокзале закрыт даже на День победы для ветеранов? Что с туалетом около катеров на Графской? А на приморском бульваре стационарный туалет - бесплатный?

Аватар пользователя chesma
постов:
2453
chesma (sevastopol)
- 05/09/2019 в 15:50

Почему Федяков до сих пор воняет в нашем городе?

а не в симферопольском СИЗО (за высохшие розы, саженцы и ЗАКАЗНУЮ КЛЕВЕТУ НА 35 БАТАРЕЮ?

Аватар пользователя всего один
постов:
1598
всего один (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 05/09/2019 в 17:19

to КОТ МАТРОССКИН:  на Приморском, да, подземный бесплатный. наконец-то там нормальный свет сделали. и на центральном рынке тоже даром. и на Малашке. на Историческом был до реконструкции заново отремонтирован и тоже даром. надо составить городскую карту туалетов без оплаты. для привлечения туристов))