13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе появится вкусная еда

Крупнейший российский гастрономический фестиваль «О, да! Еда!» впервые пройдет в Крыму, в Балаклаве, на территории шампанерии «Золотая Балка».

Обсуждение (13)

Аватар пользователя 1965
постов:
7662
1965 (Севастополь - Североморск)
- 16/04/2018 в 9:03

   Всегда за !!! Поедем, поедим, потанцуем!..

 

 

Аватар пользователя Ученик фотографа
постов:
192
Ученик фотографа ()
- 16/04/2018 в 9:17

Ну наконец соизволили...А то уже суррогаты надоели....hysterical

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
3399
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 16/04/2018 в 10:06

В Севастополе появится вкусная еда

Неужели? Может тому у кого вкусной еды до сих пор не было просто поучиться готовить? Когда уже заголовки будут придумывать нормальные?.....

Аватар пользователя zitramon
постов:
798
zitramon (Севастополь)
- 16/04/2018 в 10:45

Ну на фоне сокращения численности рабочих, снижения размера заработной платы, "Золотой Балке" остаётся только организовывать фестивали и концерты с выплатой миллионных гонораров участникам т.н концертов.

Аватар пользователя Vaskes
постов:
1225
Vaskes (092)
- 16/04/2018 в 10:48

Так когда блин?? Новость есть, а толку ноль...

Аватар пользователя Петр Ганоцкий
постов:
104
Петр Ганоцкий
- 16/04/2018 в 10:51

Хорошо бы,если в правительстве города подсказали,где простым горожанам взять столько денег на получение предполагаемого празднества желудка.

Аватар пользователя Шо, опять?
постов:
233
Шо, опять? ()
- 16/04/2018 в 10:53

to Петр Ганоцкий:  Для  начала надо вступить в партию.....hysterical

Аватар пользователя достойный
постов:
1347
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 16/04/2018 в 11:28

Когда  к нам подтянут нормальные федеральные зарплаты ? Пусть сами попробуют прожить на 12 тыс рублей .У членов  правительства наблюдается явное  переедание !  Уже можно легко узнать по отьеденым  лицам  членов правительства! Сироты  - дети Удмурдии!

Аватар пользователя Vaskes
постов:
1225
Vaskes (092)
- 16/04/2018 в 11:47

to достойный:  12 000 - это почти в двое меньше, чем я видел минимальное... де Вы такие зарплаты находите??

Аватар пользователя Vce.pod.nebecami
постов:
1036
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 16/04/2018 в 12:19

Отличная новость!

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
11232
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 16/04/2018 в 13:49

В Севастополе появится вкусная еда

А, что было до этого??

Аватар пользователя Natikj1
постов:
29
Natikj1
- 16/04/2018 в 16:39

Им мало отравления в прошлом году? Продолжения захотели? 

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
399
Nick Stone (Cевастополь)
- 16/04/2018 в 20:14