13

В Севастополе появится вкусная еда

Крупнейший российский гастрономический фестиваль «О, да! Еда!» впервые пройдет в Крыму, в Балаклаве, на территории шампанерии «Золотая Балка».
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Обсуждение (13)

постов:
7369
1965 (Севастополь - Североморск)
- 16/04/2018 в 9:03

   Всегда за !!! Поедем, поедим, потанцуем!..    

постов:
154
Ученик фотографа ()
- 16/04/2018 в 9:17

Ну наконец соизволили...А то уже суррогаты надоели....hysterical

постов:
1920
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 16/04/2018 в 10:06

В Севастополе появится вкусная еда
Неужели? Может тому у кого вкусной еды до сих пор не было просто поучиться готовить? Когда уже заголовки будут придумывать нормальные?.....

постов:
629
zitramon (Севастополь)
- 16/04/2018 в 10:45

Ну на фоне сокращения численности рабочих, снижения размера заработной платы, "Золотой Балке" остаётся только организовывать фестивали и концерты с выплатой миллионных гонораров участникам т.н концертов.

постов:
1155
Vaskes (092)
- 16/04/2018 в 10:48

Так когда блин?? Новость есть, а толку ноль...

постов:
104
Петр Ганоцкий
- 16/04/2018 в 10:51

Хорошо бы,если в правительстве города подсказали,где простым горожанам взять столько денег на получение предполагаемого празднества желудка.

постов:
130
Шо, опять? ()
- 16/04/2018 в 10:53

to Петр Ганоцкий:  Для  начала надо вступить в партию.....hysterical

постов:
1112
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 16/04/2018 в 11:28

Когда  к нам подтянут нормальные федеральные зарплаты ? Пусть сами попробуют прожить на 12 тыс рублей .У членов  правительства наблюдается явное  переедание !  Уже можно легко узнать по отьеденым  лицам  членов правительства! Сироты  - дети Удмурдии!

постов:
1155
Vaskes (092)
- 16/04/2018 в 11:47

to достойный:  12 000 - это почти в двое меньше, чем я видел минимальное... де Вы такие зарплаты находите??

постов:
849
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 16/04/2018 в 12:19

Отличная новость!

постов:
10393
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 16/04/2018 в 13:49

В Севастополе появится вкусная еда
А, что было до этого??

постов:
25
Natikj1
- 16/04/2018 в 16:39

Им мало отравления в прошлом году? Продолжения захотели? 

постов:
29
Nick Stone (CЕВАСТОПОЛЬ)
- 16/04/2018 в 20:14