18
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе пожилая женщина попала под колеса иномарки

Очевидцы отмечают, что удар был сильным.

Обсуждение (18)

Аватар пользователя Stonecold
постов:
488
Stonecold (Севастополь)
- 03/09/2019 в 13:59

Скажу коротко - люди, берегите себя, не верьте всяким там ПДД, светофорам, переходам и т.д.

Аватар пользователя mila710
постов:
11954
mila710 (город-герой Севастополь)
- 03/09/2019 в 14:03

Согласна с предыдущим постом. А переходить ул. Хрусталёва - это смертельный номер.

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
270
Mir vsem (Севастополь)
- 03/09/2019 в 14:08

Пожилому человеку выздоровления. Бедная девушка, видать сдорово натерпелась страха и стреса! Может утро не сложилось, может просто по телефону разговаривала... Дорога требует внимания и этот случай ей на долго запомнится. ПДД надо чтить, они "кровью" написаны!

Аватар пользователя mila710
постов:
11954
mila710 (город-герой Севастополь)
- 03/09/2019 в 14:10

А на авто, сбившем женщину - знак неопытного водителя.  Да ещё и коробка-автомат. Девушки думают, что машина сама едет, вот и отвлекаются за рулём.

Только на фото разве Хрусталёва? Больше на Остряки похоже, хотя могу ошибаться.yak

Аватар пользователя Nora
постов:
207
Nora (Севастополь)
- 03/09/2019 в 14:12

Судя по фотографиям ,кажется, это Острякова

Аватар пользователя Stonecold
постов:
488
Stonecold (Севастополь)
- 03/09/2019 в 14:19

to mila710:  Да, это хорошая ловушка у машин с автоматом - раз рука свободная, то надо её чем-то занять) С механикой это сложно будет делать)

Аватар пользователя Strelets
постов:
507
Strelets (Севастополь)
- 03/09/2019 в 15:01

To Nora

Судя по фотографиям ,кажется, это Острякова

Со вершенно верно. Это пр. Острякова недалеко от остановки "Океан". 

To mila710

To Mir vsem

А на авто, сбившем женщину - знак неопытного водителя.  Да ещё и коробка-автомат. Девушки думают, что машина сама едет, вот и отвлекаются за рулём...
Бедная девушка, видать сдорово натерпелась страха и стреса!

 Этой "бедной девушке"- неопытному водителю, "натерпевшейся страха и стресса", впаять бы хорошенько, права забрать, чтоб был урок на всю жизнь. Да еще заставить оплатить лечение. А если там, не дай Бог,  серьезные переломы... Такие барышни, только сев за руль, уже ощущают себя шумахерами. Телефон в одной руке, помада в другой...  Она еще сейчас отойдет "от стресса" и будет рассказывать, что женщина сама прыгнула ей под колеса. Знаю таких. 

Аватар пользователя datobatona
постов:
42
datobatona (г.Севастополь, Крым)
- 03/09/2019 в 16:09

Человеческий фактор никто не отменял

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
573
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 03/09/2019 в 16:20

 

Судя по фотографиям ,кажется, это Острякова

 Вот и я первое что подумал, что это никак не Хрусталева, но это же наверное мелочи))) Тот переход (на Острякова) опасный в любое время суток, опасней которого только водители, забывающие о степени риска ДТП при подьезде к ЛЮБОМУ ПЕРЕХОДУ. Женщине выздоровления, а девушке избавления от прав "навсегда"

Аватар пользователя kostoprav
постов:
808
kostoprav (Бахчисарай)
- 03/09/2019 в 17:46

to Strelets:  она выпустилась по-видимому из автошколы, в которой учит женщина-инструктор на машине с АКПП. Называется вроде "Автоледи"

Аватар пользователя kostoprav
постов:
808
kostoprav (Бахчисарай)
- 03/09/2019 в 17:47

Минут 10 втыкал в фотографии, пытаясь понять, где на Хрусталева находится такой переход. ТАк и не понял. Это вообще переход напротив "Солнечного". С какого боку там ул.Хрусталева?  Там же в 50 метрах в каждую сторону имеются регулируемые со светофорами пешеходные переходы. Этот переход вообще одно из самых опасных мест в городе. Все стартуют от кинотеатра "Москва" в надежде проскочить на зеленый свет на перекрестке у "Океана".  

Аватар пользователя BESTMARIN
постов:
192
BESTMARIN (SEVASTOPOL)
- 03/09/2019 в 17:59

Трындят по телефону за рулем слишком много эти "автоледи" поэтому и людей сбивают и ПДД не соблюдают. ГАИ которые выдают таким права и разрешают садиться за руль - преступники. Посмотрите на дороге в движении - каждая вторая держит телефон и разговаривает. Я за рулем 30 лет, проехал около 400000 км и то разговаривать за рулем на ходу не люблю, даже по громкой связи. Не уверенно себя чувствую в этот момент. За рулем - управление авто и безопасность своя и окружающих на первом месте.

Аватар пользователя Злюка
постов:
1347
Злюка (Севастополь)
- 03/09/2019 в 18:11

to kostoprav:  Предлагаете и его отменить? Идите вы!..   aggressive  ...на Хрусталёва. К "Юности". 

Аватар пользователя смерч
постов:
3168
смерч (Севастополь)
- 03/09/2019 в 18:45

Водитель авто видать по телефону разговаривала управляя транспортным средством.

Аватар пользователя MARFA
постов:
631
MARFA (Севастополь)
- 03/09/2019 в 19:05

to Mir vsem:  Чего это она бедная? Мозг не включила когда за руль садилась? Бедная эта женщина, которую сбили. Куда деваться от этих автохамов? Сама каждый день по два раза перехожу на ул.Музыки, вижу как летят машины и водителям по фигу, что там переход. Стою, пока не остановятся. Один остновится, а другой собьёт. Каждый раз такой переход улицы - стресс для пешехода.
Пожилому человеку выздоровления. Бедная девушка, видать сдорово натерпелась страха и стреса! Может утро не сложилось, может просто по телефону разговаривала... Дорога требует внимания и этот случай ей на долго запомнится. ПДД надо чтить, они "кровью" написаны!

 

Аватар пользователя docere
постов:
879
docere (Севастополь)
- 03/09/2019 в 20:02

Обезьяна с гранатой безопаснее.

Аватар пользователя dnevnoi_dozor
постов:
2974
dnevnoi_dozor (Севастополь)
- 03/09/2019 в 23:49

Задолбали эти малолетки. Для них машина - это телефонная будка. Ни сигналов сфетофора не видят, ни людей. 

Аватар пользователя Eugenn
постов:
537
Eugenn
- 04/09/2019 в 7:32

Точно. Особенно курицы за рулем.