30
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе призвали бить во все колокола

Участники публичных слушаний говорят: город теряет уникальные возможности, которые могут никогда не повториться.

Обсуждение (30)

Аватар пользователя SteelRat
постов:
115
SteelRat (Ахтиар)
- 13/06/2019 в 19:37

Если правительство Севастополя не является на заседания рабочей группы «ЕдРос», то они после второй неявки первыми обязаны были инициировать расформирование данного правительства. А так как они до настоящего времени не сделали этого, то они заинтересованы в том хаосе, которое организовало правительство овсянникова. Значит им не интересено развивать Легендарный Севастополь, возрождать Город-Герой как Город-Труженник и Город-Музей Величия России под открытым небом, а также не заинтересованы в создании рабочих мест и условий комфортного проживания севастопольцев в экологически безопасном городе. Если бы у них было чувство чести и достоинства, то они бы в сложившейся ситуации и отсутствием требования отставки правительства овсянникова не стали бы ли даже выдвигать своих кандидатов в ЗакСобрание Севастополя. А так как они выдвинули в большинстве своём малоизвестных кандидатов, то грош им цена.

Севастопольцы все на выборы. Отстаивайте же Севастополь.

Аватар пользователя to
постов:
69
to (Севастополь)
- 13/06/2019 в 19:49

На рявякина  и возле  возле вокзала висят  2 плаката единосров Чалый брательник  Алексея Михалыча  и Татьяна Щербакова  настроение испортилось   противно  уже  смотреть на единороссов на эти рожи ....купил мороженое  стало легче..

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
5856
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 13/06/2019 в 19:54

Денежный поток из федерального бюджета в севастопольский не всегда будет столь же полноводным, и многие шансы на развитие города останутся упущенными навсегда.

 А может это и к лучшему? Меньше будет сюда переться желающих половить рыбку в мутной воде. Может аппетиты умерят при застройке Хрустального. Может заметят, что ливневки нужней, чем новые бордюры (интересно чье ИП). да много положительных моментов от сокращения вливаний)

 Если с такими инвестициями у нас спасают людей из луж в центре города, "может что-то в консерватории не так"

Аватар пользователя гейзер
постов:
2979
гейзер (Севастополь)
- 13/06/2019 в 20:01

Мороженое из химии делают "Едросы". Осторожно! Можешь козлёночком стать.

Аватар пользователя to
постов:
69
to (Севастополь)
- 13/06/2019 в 20:01

белорусское  мороженое

Мороженое из химии делают "Едросы". Осторожно! Можешь козлёночком стать )).

 

Аватар пользователя strelec
постов:
15888
strelec (Севастополь)
- 13/06/2019 в 20:11

Саботаж  продолжается. Либерасты наградят сладкую парочку ижевских кидал.

Аватар пользователя Sevvv
постов:
770
Sevvv ()
- 13/06/2019 в 20:36

"...выросла за год средняя зарплата, которая теперь составляет 31 тысячу рублей."- не смешно.

Кто-то съел курицу, а другой лег спать голодным, то в среднем с точки зрения статистики на каждого пришлось поровну

Аватар пользователя allusa
постов:
7659
allusa (Севастополь)
- 13/06/2019 в 20:38

 висят  2 плаката единосров Чалый брательник  Алексея Михалыча  и Татьяна Щербакова противно смотреть

 Понятно :Больше устраивет Журавлев и Лобач .

Аватар пользователя allusa
постов:
7659
allusa (Севастополь)
- 13/06/2019 в 20:43

обязаны были инициировать расформирование данного правительства

Не предлагайте, если не знаете правила игры. Выразили недоверие , ну и что? Рыба портится с головы.На мнение "хвоста" никто не реагирует.

Аватар пользователя aquila
постов:
6254
aquila (Севастополь)
- 13/06/2019 в 21:03

Так они и ждут, когда сроки ФЦП закончатся и город останется ни с чем! 

Аватар пользователя to
постов:
69
to (Севастополь)
- 13/06/2019 в 21:14

больше устраивают левые силы 

 висят  2 плаката единосров Чалый брательник  Алексея Михалыча  и Татьяна Щербакова противно смотреть  Понятно :Больше устраивет Журавлев и Лобач .

 

Аватар пользователя Даккар
постов:
3528
Даккар (Севастополь)
- 13/06/2019 в 21:34

Понравилась сказка про увеличение зп.

Аватар пользователя Тихон Чистяков
постов:
268
Тихон Чистяков (Cевастополь)
- 14/06/2019 в 0:19

 

Денежный поток из федерального бюджета в севастопольский не всегда будет столь же полноводным, и многие шансы на развитие города останутся упущенными навсегда.  А может это и к лучшему? Меньше будет сюда переться желающих половить рыбку в мутной воде. Может аппетиты умерят при застройке Хрустального. Может заметят, что ливневки нужней, чем новые бордюры (интересно чье ИП). да много положительных моментов от сокращения вливаний)  Если с такими инвестициями у нас спасают людей из луж в центре города, "может что-то в консерватории не так"

 На Хрустальном деньги частные, не ФЦП....Национальные! Какой нации - не афишируется....но по рожам и по делам -  и так понятно.....

Аватар пользователя valerij.prasolov2
постов:
91
valerij.prasolov2
- 14/06/2019 в 7:26

Общаясь с журналистами, Босько привёл в качестве примера средства из резервного фонда Президента, которые были выделены Севастополю на ремонт и реконструкцию дорог. Они были освоены всего на 53,2%.

Пойди найди в России такой регион, которому так свободно отваливают из федерального бюджета, не найдёшь.

Наверно надо урезать. 

Аватар пользователя sapun
постов:
3955
sapun
- 14/06/2019 в 7:29

А Лобач на ЮБК со своими портретами! Позор!

На рявякина  и возле  возле вокзала висят  2 плаката единосров Чалый брательник  Алексея Михалыча  и Татьяна Щербакова  настроение испортилось   противно  уже  смотреть на единороссов на эти рожи ....купил мороженое  стало легче..

 

Аватар пользователя sapun
постов:
3955
sapun
- 14/06/2019 в 7:30

А вы обратите внимания, деньги Севастополю выделяются не на фабрики и заводы, а на развлекуху. В обслугу хотят нас превратить.

Так они и ждут, когда сроки ФЦП закончатся и город останется ни с чем! 

 

Аватар пользователя Советский Санитар
постов:
38
Советский Санитар (CCCP)
- 14/06/2019 в 7:41

Одни аудиторы, смотрящие, считающие, критикующие. Желающих поработать нету! 

Аватар пользователя Смуглянка
постов:
455
Смуглянка (Севастополь)
- 14/06/2019 в 7:46

Зачем с этими  из правительства разговаривать, уже полгода 2019 прошло ни хера они уже не успеют, даже если бы и хотели. не умеют они строить и развивать. Умеют только по конкурсам наноуправленцев на бумаге красиво рисовать...

Аватар пользователя allusa
постов:
7659
allusa (Севастополь)
- 14/06/2019 в 8:40

Если Ваш ребенок лезет в грязь Вы не попытетесь его остановить? Желющие поработать есть, но берут только своих.

Одни аудиторы, смотрящие, считающие, критикующие. Желающих поработать нету! 

 

Аватар пользователя March63
постов:
297
March63 (Севастополь)
- 14/06/2019 в 9:43

 

 висят  2 плаката единосров Чалый брательник  Алексея Михалыча  и Татьяна Щербакова противно смотреть  Понятно :Больше устраивет Журавлев и Лобач .

 Просто "Единая Россия" стала токсичной, а значит становятся таковыми и те, кто к ней принадлежит.

Аватар пользователя Skhuls
постов:
41
Skhuls (Sewastopol)
- 14/06/2019 в 9:51

скоро в Москве начнётся драка за власть- им будет не до Севастополя. Не достроят ни очистные ни больницы- только Оперу построят  вовремя.

Аватар пользователя Вяженка
постов:
155
Вяженка (Севастополь)
- 14/06/2019 в 11:01

Панические настроения никогда к хорошему не приводили. Ну не все так плохо, как малюют.  

Аватар пользователя Юрий добрый э
постов:
173
Юрий добрый э (Севастополь)
- 14/06/2019 в 11:53

Благоустройство города тоже необходимо - важно для туристической привлекательности. 

Аватар пользователя Darinamama
постов:
62
Darinamama
- 14/06/2019 в 13:17

Кроме того, чтобы во все колокола бить, еще дельные предложения  есть, как ускорить исполнение этих ФЦП или  увеличить процент исполнения бюджета?

Аватар пользователя Васiл
постов:
131
Васiл
- 14/06/2019 в 17:38

Давай те бить во все колокола, лишь бы самим не работать , Умно Умно 

Аватар пользователя Командор.
постов:
1238
Командор. (Севастополь.)
- 14/06/2019 в 19:00

Как только в Севастополь потекли кисельные деньги федерельного бюджета, в город-герой ринулись орды воров со всей РФ!

Когда канал перекроют, воры разбегутся по своим "малинам", а севастопольцы будут зализывать раны...

Аватар пользователя Топотушка
постов:
687
Топотушка (севастополь)
- 14/06/2019 в 20:26

Вряд ли удастстся (даже при самой агрессивной демографической антисевастопольской политике) избавиться от критической массы коренных местных жителей, так что надежда на возрождение есть.

Аватар пользователя Владимир Солнцев
постов:
44
Владимир Солнцев (Севастополь)
- 16/06/2019 в 16:29

to Darinamama:  В правительстве все чиновники с высшим образованием,а у Овсянникова 4 высших,одно из которых академия управления при Кремле! И возникает вопрос какие еще предложения давать,они что там в правительстве не секут ни чего.?! Тогда зачем они здесь нужны?!

Аватар пользователя Владимир Солнцев
постов:
44
Владимир Солнцев (Севастополь)
- 16/06/2019 в 16:33

to Васiл:  Вы что предлагаете бросить свою работу и идти помогать правительству города,где все чиновники с высшим образованием?! Для чего тогда они здесь  нужны? Прежде чем ляпать свои резуме ,надо подумать уважаемый Васил!

Аватар пользователя Лукерья92
постов:
316
Лукерья92 (Севастополь)
- 20/06/2019 в 18:44

to Владимир Солнцев:  Академия при Кремле это РАНХиГС?  Хотя кто-то хороший руководитель, а кто-то хороший исполнитель. И не важно сколько и каких образований. Если ты исполнитель, то эффективным руководителем ты не будешь никогда. Вот и нашему губернатору не дано быть эффективным руководителем. Вот только сознаться в этом не хочет. А потому и команда под стать. Нерадивая.