10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе продолжают устранять последствия непогоды

Оборванные провода, забившиеся ливнёвки, пробки на дорогах.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
676
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 05/08/2019 в 12:39

Иные специалисты, подобно Тарасову и Титову,  до такой степени непостоянны, что сидя одобряют одно, а стоя-другое.

Аватар пользователя Я - Севастополь
постов:
8
Я - Севастополь (Севастополь)
- 05/08/2019 в 13:00

С северной стороны от школы № 49 ливневка не очищается вовсе. Во время дождя образуется озеро...И территория вокруг школы никем не убирается. Заросли ежевики и горы мусора. За это кто-то отвечает? 

Аватар пользователя kostoprav
постов:
698
kostoprav (Бахчисарай)
- 05/08/2019 в 13:06

такое впечатление, что сама природа реешила проверить чиновников и службы на прочность и профпригодность. А что там с рухнувшими подпорными стенками с прошлого "овсянниковского" ливня? Вроде как бэ было торжественно обещано помочь восстановить в кратчайшие сроки.  

Аватар пользователя Влад-N
постов:
635
Влад-N (Севастополь)
- 05/08/2019 в 13:20

to kostoprav:  
такое впечатление, что сама природа реешила проверить чиновников и службы на прочность и профпригодность. А что там с рухнувшими подпорными стенками с прошлого "овсянниковского" ливня? Вроде как бэ было торжественно обещано помочь восстановить в кратчайшие сроки.  

 "торжественно" обещано восстановить ПС на Луначарского в 2020 г.  От остальных "открестились"(. Материал на форпосте неоднократно и на НТС. И что-то не докладывает никто о якобы находящейся (с 15 мая)))) где-то на согласованиях))) "схеме городской ливневой сети".  Молчок!

Аватар пользователя Влад-N
постов:
635
Влад-N (Севастополь)
- 05/08/2019 в 13:37

"«Бригады «Водоканала» в постоянном режиме выезжают, <…> очищают решётки ливневой канализации, на которые наносится с водой листва и другие элементы, затрудняющие проход воды. В выходные ситуацию держали на контроле. Места, которые требуют внимания, особенно спуск Котовского, тоже сейчас в надлежащем состоянии», — заверил Тарасов."haha ....лукавит,мягко говоря, п......т,грубо выражаясь

Аватар пользователя Galaxe
постов:
4997
Galaxe (Севастополь)
- 05/08/2019 в 13:37

Прошелся сейчас по центру - солнце светит, на набережной фланируют туристы, которых обрабатывают зазывалы-катерники. Уже такое впечатление, что никакой непогоды и не было.

Аватар пользователя Крымские-горы
постов:
55
Крымские-горы (Севастополь)
- 05/08/2019 в 13:41

Кидайте  единороса  Серого  Колбина  он   затычка в бочках  ему нужны  голоса

Аватар пользователя niksy46
постов:
1806
niksy46 (Севастополь)
- 05/08/2019 в 14:35

"Радиационная обстановка нормальная и продолжает нормализовываться", - ничего не напоминает из 1986 года ?

Аватар пользователя MARFA
постов:
594
MARFA (Севастополь)
- 05/08/2019 в 15:53

Я смотрю у Развожаева с подчиненными очень веселое общение, и Петросяна можно не слушать. Часто ли падают рекламные щиты? Да нет, видно кто-то открутил болты. Средняя группа детского сада.

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2157
natalisa51 (Севастополь)
- 05/08/2019 в 16:53

Город в асфальт закотали и ищите крайнего. Да ни какие ливнёвки здесь уже не помогут. Проблема не в погоде, а в сплошной застройке...Дожди всегда были .