33
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе разбирают ТК «Диалог»

Точнее, его верхушку.

Обсуждение (33)

Аватар пользователя 55555
постов:
6680
55555 (Севастополь)
- 15/07/2019 в 17:05

Здание останется выше соседних на 4 этажа или на три? Надо было выгнать 12 этажей, а 3 в судах "отдать, получилось бы тех же "необходимых" для бизнеса 9.

Диалог - памятник продажным прокуратурам Украины и России. Зеленский или Путин твой президент, разница в отношении Диалога малая, его узаконят, несмотря на незаконность - благодаря защите прокуратуры (защита - не обязательно при этом участие прокуратуры в суде). 

Аватар пользователя Чудо
постов:
429
Чудо ( город-герой)
- 15/07/2019 в 17:06

На  площади Ластовой 7этажка кабановская,при разрешённой застройке 5 этажей,тоже так будет или да?Горелов всё ходил возмущался,а потом тишинааа

Аватар пользователя rjnz
постов:
1490
rjnz (Балаклава)
- 15/07/2019 в 17:12

Смешно! Не съем, так поднадкусываю?! На плане разборки отчетливо видна прихваченная серединка предпоследнего этажа. )))

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1870
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 15/07/2019 в 17:16

to rjnz:  
to 55555:  
  Всё-таки,кто-то  мансанардочку-голубятню  ,из трёх секций, себе отъел.

;

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
585
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 15/07/2019 в 17:42

А остался бы Овсянников и "Диалог" так бы и остался нетронутым...

Аватар пользователя Даккар
постов:
3596
Даккар (Севастополь)
- 15/07/2019 в 17:43

Значит построят ещё пару этажей-Овёс наверное перед уходом дал разрешение.

 

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
210
Lubel 71 (севастополь)
- 15/07/2019 в 18:17

На хрен до 1-го этажа снести!

Аватар пользователя aquila
постов:
6299
aquila (Севастополь)
- 15/07/2019 в 18:52

Афигеть! Не верю своим глазам! 

Аватар пользователя Игорь Соловьёв
постов:
859
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 15/07/2019 в 18:53

Чудеса, не могу поверить!

Аватар пользователя Ris
постов:
467
Ris (Севастополь)
- 15/07/2019 в 18:57

Лестницу и общественный туалет восстановят? Дебил хозяин своей саклей нужную лестницу перегородил, теперь обходить приходится....

Аватар пользователя Обдуванчик
постов:
2088
Обдуванчик
- 15/07/2019 в 19:06

Да , ладно ! А почему только два?

Аватар пользователя Flagman
постов:
149
Flagman (Севастополь)
- 15/07/2019 в 19:12

1. Ура! Ура Ура!

2. Снести нужно до высоты зданий стоящих рядом.

3. Восстановить лестницы по бокам!  

Эти решения вызовут одобрение и уважение народа!

Аватар пользователя Недоверчивый
постов:
3274
Недоверчивый (Севастополь)
- 15/07/2019 в 19:17

Лестницу!!!

Аватар пользователя Rosa Romanova
постов:
1593
Rosa Romanova (Севастополь)
- 15/07/2019 в 19:24

Лестницу уже восстановили, но не могут ввести в эксплуатацию, пока не снесут два верхних этажа. 

Аватар пользователя Strelets
постов:
432
Strelets (Севастополь)
- 15/07/2019 в 19:28

To Обдуванчик

Да , ладно ! А почему только два?

 Вот-вот... Хорошо бы еще и восьмой снести, чтобы была хоть какая-то соотносительность со стоящими рядом домами. А там зачем-то оставляют на 9-м какую-то мансардочку... 

Аватар пользователя 55555
постов:
6680
55555 (Севастополь)
- 15/07/2019 в 19:35

По суду - снести 2 верхних и восстановить лестницу с туалетом.

По факту построили встроенно-пристроенные помещения с крышей в виде лестницы (кто и как будет вводить в эксплуатацию "лестницу", на чьем балансе будет это коммерческое сооружение?).

Снесут не 2 этажа, а 1. Второй оставят частично. Так разрешил суд?

Прокуроры, ваши сотрудники заходят как физические лица, на аукционы и делают ставки в миллионы, пытаясь купить госимущество, вы такую зарплату выплачиваете? Это не деньги от узаконения незаконных Диалогов?

Аватар пользователя лаиш
постов:
203
лаиш (севастополь)
- 15/07/2019 в 19:50

Восстановить лестницу и общественный туалет под ней немедленно  !!! Вернуть всё как было !!!

Аватар пользователя Oberon
постов:
1826
Oberon ()
- 15/07/2019 в 20:12

почему не до четвертого этажа, как ограничивается законом о застройке исторического центра города? и туалет вернуть. там банк придётся потеснить.

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8193
SB_Sb (Севастополь)
- 15/07/2019 в 20:41

to 55555:  
После демонтажа  этих двух этажей высота комплекса будет  по фасаду  не выше  крыш ( с учетом высоты крыши) Б.Морская 21 и Б.Морская 25.  С улицы Б.Морской оставшегося этажа и надстройки  вообще не видно  будет.  В чем проблема? Кому портит "эстетическое"  восприятие улицы? Причем тут "продажные судьи и прокуроры"? Лишь  бы серануть? yak

Аватар пользователя sevdeel
постов:
897
sevdeel (Севастополь)
- 15/07/2019 в 20:52

Аш "целых" два этажа? ...

Аватар пользователя strelec
постов:
16245
strelec (Севастополь)
- 15/07/2019 в 20:54

История "Диалога" - свидетельство коррумпированности чиновников всех поколений.

https://primechaniya.ru/home/news/iyul-2019/posle-otstavki-ovsyannikova-v-sevastopole-nachali-snosit-etazhi-dialoga/

Аватар пользователя sevdeel
постов:
897
sevdeel (Севастополь)
- 15/07/2019 в 21:00

Про "унитазы" не забудьте! Хоть два этажика убавьте и там. Хватит же, налюбовались "соверменным" , вложения окупились, концерт окончен. Разбирайте.

Аватар пользователя Злюка
постов:
1289
Злюка (Севастополь)
- 15/07/2019 в 21:13

to sevdeel:  Никаких компромиссов. Унитазы - "под ноль"! И "Атриум"
Несколько этажей - это у стоящих на Сенявина высоток надо убрать. А именно - 4. Это слегка исправить ситуацию.

Аватар пользователя 55555
постов:
6680
55555 (Севастополь)
- 15/07/2019 в 21:32

to SB_Sb:  
Каких 2 этажа, если сносят один и часть второго? Вид там портит все, кв крайнем случае можно было оставить 2-3 этажа на Б. Морской с подъемом на Володарского до 5, если считать, смотря с Б. Морской.
Я называю прокуроров продажными хотя бы потому, что непродажные вмешались бы и в судах довели до сноса.
Потому еще, что продажными по Диалогу их называют большое количество журналистов, приводя информацию, от которой не отмахнуться.
Насчет Вашего восприятия этажей, которые не будут видны, не будут мешать.
Вот вид здания Почтамта - объекта культурного наследия и Диалога с изнанки, с Володарского:
Сколько этажей Диалога выше, чем Почтамт рядом - он на фото справа внизу спрятался? На 5, а Вы об одном и части второго (останутся надстройки, которых будет не видно?). Подбирайте слова или захотелось насерить? У Вас там метры-этажи? У меня претензии к разрешающим такую застройку, а не к предпринимателям, которые купят все, что позволено.

Аватар пользователя docere
постов:
817
docere (Севастополь)
- 15/07/2019 в 22:32

to SB_Sb:  Не надо дерьмом застраивать севастопольские улицы.

Аватар пользователя смерч
постов:
3133
смерч (Севастополь)
- 15/07/2019 в 22:49

В Севастополе разбирают ТК «Диалог»

Точнее, его верхушку власти!

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6117
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 15/07/2019 в 23:01

Торговый комплекс «Диалог» на улице Большой Морской становится на два этажа короче — рабочие начали демонтаж двух его последних, недостроенных этажей.

 Вот что выборы "животворящие делают")))))))))))))))

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6117
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 15/07/2019 в 23:02

to strelec:  
История "Диалога" - свидетельство коррумпированности чиновников всех поколений. https://primechaniya.ru/home/news/iyul-2019/posle-otstavki-ovsyannikova-v-sevastopole-nachali-snosit-etazhi-dialoga/

 А Советская 16, Лермонтова 1?))

Аватар пользователя gevic
постов:
6442
gevic (Sevastopol)
- 15/07/2019 в 23:35

Прежде чем "категорически" гудеть-визжать, полагается хотя бы на месте побывать и посмотреть. И кой-чего понимать поглубже. 

Лестница там уже сформирована  полностью, в ее цоколе ведутся работы по монтажу туалета и ремонту ( перепланировке  )прилегающей территории. ЗАПУСК В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ОТЛОЖЕН ДО ОКОНЧАНИЯ РАЗБОРКИ  - ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ.

Снос только "полутора этажей" совершенно закономерен  в плане обеспечения работы всех внутренних систем здания в остающейся "комплектации". Остаточная часть этажа - это некоторорого рода "чердак", сохраняемый для  удобной компоновки функциональных элементов. Как-то  :   лестниц с выходами на кровлю и элементов надежного  размещения ( закольцевания ) внутренних сетей.   Ну, а внешний  "недоспиленный полуэтаж" - это уже закономерный архитектурный изыск - в пользу украшения и "облегчения" нашего лепшега хмарочеса. Наверняка те "кабинеты с Видами на  " подарят Владимиру Вольфовичу . На приближающийся Юбилей  - вместо или вплюс к тем подарочным  помещениям, которые  не очень презентабельно "насупились окнами" напротив Главпочтампта.

 

 

Аватар пользователя chesma
постов:
2294
chesma (sevastopol)
- 16/07/2019 в 0:40

На хрен до 1-го этажа снести!

А нам, коллега, кто любил захаживать в своё время в пивбар, по душе "На хрен полностью! И ни одного этажа!"

Аватар пользователя Jalok
постов:
2
Jalok (Севастополь)
- 16/07/2019 в 10:06

Ещё бы до уродца на Лермонтова добрались, который Минку портит aggressive

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (Зурбаган)
- 16/07/2019 в 12:42

 

 

С каждым годом мы всё дальше удаляемся от цивилизации.... и погружаемся в дерьмо, в прямом и переносном смысле... yak

Аватар пользователя Людмила Николаевна
постов:
2
Людмила Николаевна (Севастополь)
- 23/07/2019 в 18:33

Пусть восстановит сквер, лестницу и общественный туалет.