27
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе развернули гигантский флаг России

Для этого потребовалось более ста человек.

Обсуждение (27)

Аватар пользователя Дальний Восток
постов:
254
Дальний Восток (Севастополь)
- 12/06/2019 в 17:37

Ну, раз такой флаг есть, предлагаю его повесить по периметру забра над стройкой в Батилимане, чтобы "глубинный народ" (с) Севастополя, проезжая по ятлинской трассе, видя его, не переживал за происходящее и чувствовал единство с властью и с ЕР!

Аватар пользователя guselnikovalf1479
постов:
303
guselnikovalf1479 (sevastopl)
- 12/06/2019 в 17:42

                                                     
Есть   слова   заветные,   святые,
Светлые,  как в  солнечной мечте,
Сердцем  обращенные к   России,
К   щедрости   её   и   красоте.

Их  произносить могу  всечасно:
Мир, любовь, свобода, отчий дом…
Время никогда над тем не властно,
Что   своею   Родиной   зовём!

Нет   в  её   Истории   покоя.
Вехи жизни – вечный сердца зов.
Это   и   Крещение   святое,
И отмена крепостных оков…

Ты,  Россия,  всех  объединяла,
Собирала  под   своё   крыло.
Верой-правдой за народ стояла.
Да  иначе  быть  и  не   могло.

По векам ты поступью былинной
 К цели шла,  превозмогая стон.
Помнит мир Петра, Екатерину… –
Русь полна блистательных имён.
 
Есть  в  тебе и  мужество, и сила,
Та,  что   в  независимость  вела.
Скольких  Ломоносовых взрастила!
Скольких   Менделеевых   дала!

В битвах ратных дух твой не был сломлен.
Флот   стоял   здесь  за  России  честь.
Ушаков,  Корнилов  и  Истомин,
Лазарев,  Нахимов… –  всех  не счесть.

Дни Гражданской, страшный 41-й…
Сердце  ранит  горем   до  сих  пор.
Враг  топтал  твою святую  землю,
Но   достойный  получал   отпор.

В Космос первой ты открыла двери,
Мир    твоим    успехом   восхищён!
Твой народ талантлив беспредельно.
Гордость   мировой   культуры – он.
 
Нет числа великим достиженьям –
Музыка  ли  живопись,  балет…
Пушкин,  Скрябин… Годы, как мгновенья,
Но великий оставляют след.
 
Пусть сегодня трудно быть счастливой,
Веры    и    надежды    ты   полна.
Здравствуй  же  во  все  века,  Россия,
Родина,   Великая   страна!
                                                 
 

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
772
Nick Stone (Cевастополь)
- 12/06/2019 в 17:44

Зачёт!biggrin

Ну, раз такой флаг есть, предлагаю его повесить по периметру забра над стройкой в Батилимане, чтобы "глубинный народ" (с) Севастополя, проезжая по ятлинской трассе, видя его, не переживал за происходящее и чувствовал единство с властью и с ЕР!

 

Аватар пользователя M.V.Y
постов:
1312
M.V.Y
- 12/06/2019 в 17:55

Флаг то развернули... А вот с балконов, как в 2014-2015 годах флаги поисчезали.... А это говорит гораздо больше об отношении к власти...

Аватар пользователя смерч
постов:
3132
смерч (Севастополь)
- 12/06/2019 в 17:59

Обычно на таких мероприятиях много народу, а здесь и не видно никого!

Аватар пользователя madagarova
постов:
5231
madagarova (Севастополь)
- 12/06/2019 в 18:00

"Главный символ города (???) севастопольцы разворачивали вместе с активистами Молодёжного совета «Единой России»

Аватар пользователя Дальний Восток
постов:
254
Дальний Восток (Севастополь)
- 12/06/2019 в 18:07

to M.V.Y:  
А вот с балконов, как в 2014-2015 годах флаги поисчезали.... 

 Верно, подмечено. Знаете, что я ещё давно заметил? До 2015 года (особенно в украинский период) на любой праздник, будь то День флота, незалежностi, рождения, многие жители скандиовали "Россия! Россия!". Причём кричали везде, от площади Нахимова по праздникам, до полуночных пьянок у меня во дворе. Я такого ни в каком городе не замечал. А вот в последнее время, года 4 как, я совсем перестал слышать подобное, даже по праздникам. Показательно.

Аватар пользователя Даккар
постов:
3591
Даккар (Севастополь)
- 12/06/2019 в 18:17

Что то пошло не так.yak

Аватар пользователя Шо, опять?
постов:
473
Шо, опять? ()
- 12/06/2019 в 18:30

to Дальний Восток:  Ещё пару лет такого "рая" и будут кричать, но это будет не "Россия"....biggrin

Аватар пользователя Ulitka
постов:
421
Ulitka (Севастополь)
- 12/06/2019 в 19:57

И зачем? Глупо как-то.

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
500
Николай Орлов (Ялта)
- 12/06/2019 в 20:12

to Шо, опять?:  А что будут кричать?

Аватар пользователя BESTMARIN
постов:
177
BESTMARIN (SEVASTOPOL)
- 12/06/2019 в 20:47

Пока местным Севастопольцам не откроют свободный проезд в Комарово на стоянку к пляжу, как это было во времена Украины, так и будет "более ста человек" таскать ваш флаг. Остальным пофиг. Очень большое состоит из очень малого.

Аватар пользователя Seva100polka
постов:
203
Seva100polka (Севастополь)
- 12/06/2019 в 21:20

Мнение местных будут учитывать только когда у власти будут Севастопольцы.

Для местных важно,чтобы в Парке Победы остались белки. Чтобы лестницу на Фиолент не уничтожали гастрабайтеры. п.с. И самое главное. "Русский мир" уничтожил в нашем городе малый и средний бизнес.        

 

Аватар пользователя vladimir1964
постов:
150
vladimir1964 (Севастополь)
- 12/06/2019 в 21:59

to Дальний Восток:  Да что там говоритбь о флаге России... В день Победы в Инкермане не было вывешено ни одного красного флага!

Аватар пользователя 55555
постов:
6680
55555 (Севастополь)
- 12/06/2019 в 22:28

to benzosev:  
Флаги можно вывешивать,если твоя страна обеспечивает родителям пенсию хотя бы в 2000 евро.

 Когда "твоя" страна обеспечит пенсию в 2000 Евро, тогда образцами для подражания станут другие страны, в которых к тому моменту пенсия будет в 4000 Евро.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
505
kostoprav (Бахчисарай)
- 12/06/2019 в 22:54

тут недавно видел заголовок воде в севастопольский онкоцентр завезут новое оборудование. Сразу вопрос возник: а до этого два года назад завезли старье? Как по мне, так лучше вместо флага раздали бы на эти деньги мороженое детям на Приморском

Аватар пользователя senator
постов:
305
senator (Севастополь)
- 13/06/2019 в 0:16

И вместе с флагом развернули уплотнительные застройки, продолжили уничтожение нашей истории и культурного наследия !

Аватар пользователя allusa
постов:
7733
allusa (Севастополь)
- 13/06/2019 в 9:14

to Strelets:  
 Ни одного голоса ЕР!

 А за кого голосовать- вот в чем вопрос.

Аватар пользователя Strelets
постов:
430
Strelets (Севастополь)
- 13/06/2019 в 9:34

To allusa​

to Strelets:    Ни одного голоса ЕР!  А за кого голосовать- вот в чем вопрос.

Тоже раздумываю. Надеюсь на самовыдвиженцев. Может, среди них будут приличные люди. А вообще мы же (я во всяком случае) пока не видим, кого предлагают другие партии. Это от ЕР носятся по городу с буклетами и газетками.  У них денег много. Я вот совсем не знаю, от кого будет выдвигаться, например, С. Горелов. Надеюсь, что будет еще информация к размышлению. Но в одном уверенность стойкая - только не за ЕР. Даже те приличные люди, которые вошли в список ЕР, практически наверняка, если и пройдут, не будут играть там никакой роли. А править там будут мусиенки.

Аватар пользователя Остряки
постов:
1836
Остряки (Севастополь)
- 13/06/2019 в 9:39

to benzosev:  
Флаги можно вывешивать,если твоя страна обеспечивает родителям пенсию хотя бы в 2000 евро.

 Один человек работал во Вьетнами и зарабатывал 3000, потом перебрался в Сингапур на 5000, но вскоре вернулся назад, т.к. там у него оставалось гораздо больше денег. Математика штука интересная. Не важно сколько денег ты получаешь, а важно что ты на них можешь себе позволить. Например цена интернета в США больше чем в 10 дороже нашей. Средний размер пенсии в Америке составляет около 1000 долларов. Если гражданин никогда не работал, то он будет получать пособие размером 280-300 долларов. А сколько им нужно платить за квартиру? Конечно было бы здорово иметь их пенсию, а наши траты.smile

Аватар пользователя patriot7
постов:
1384
patriot7 (Köln)
- 13/06/2019 в 9:47

to Остряки:  

Аватар пользователя Strelets
постов:
430
Strelets (Севастополь)
- 13/06/2019 в 10:09

Чтобы развернуть полотно площадью 2400 кв.м. (длина – 60 метров, ширина – 40 метров), понадобилось более 100 человек. 

Судя по фото, кроме этих 100 человек на многострадальном Хрустальном больше никого и не было. Слабовато как-то. Мусиенко организовал сжирание памятника затопленным кораблям при стечении народа в ходе массового мероприятия на Историческом.

Аватар пользователя техник
постов:
489
техник (Sevastopol)
- 13/06/2019 в 13:04

Хлеба нет, дайте зрелишь. Интересно в этот раз покатит? Или уже нет.

Аватар пользователя техник
постов:
489
техник (Sevastopol)
- 13/06/2019 в 13:07

 

To allusa​ to Strelets:    Ни одного голоса ЕР!  А за кого голосовать- вот в чем вопрос. Тоже раздумываю. Надеюсь на самовыдвиженцев. Может, среди них будут приличные люди. А вообще мы же (я во всяком случае) пока не видим, кого предлагают другие партии. Это от ЕР носятся по городу с буклетами и газетками.  У них денег много. Я вот совсем не знаю, от кого будет выдвигаться, например, С. Горелов. Надеюсь, что будет еще информация к размышлению. Но в одном уверенность стойкая - только не за ЕР. Даже те приличные люди, которые вошли в список ЕР, практически наверняка, если и пройдут, не будут играть там никакой роли. А править там будут мусиенки.

 Как приличный человек мог пойти в ЕР???  Жажда власти и халявы вышк любых приличий .Алтабаева Е.Б. возращайтесь в школу.

Аватар пользователя Звездец
постов:
271
Звездец (Севастополь)
- 13/06/2019 в 14:38

Развернули... А почему не упаковали в него "понаехов" из правительства и не отправили "Почтой России" обратно, вот это был бы реальный праздник. 

Аватар пользователя Strelets
постов:
430
Strelets (Севастополь)
- 13/06/2019 в 18:07

Главный символ города севастопольцы разворачивали вместе с активистами Молодёжного совета «Единой России». 

Над одним из главных символов Севастополя - памятником затопленным кораблям - уже поглумился один из единороссов и нынешних кандидатов от ЕР директор музея обороны Мусиенко. Все помнят, как в 2017 г. он устроил на Историческом бульваре публичное варварское съедение Нашего Памятника - символа города из цветного мороженного. Стыдно и обидно было смотреть, как он плавился и стекал на жаре, пока его жрали...  Вот это отношение от единоросса, которого метят в ЗС, к славе Севастополя, его символам и его памяти! Да они готовы весь город сожрать, что сейчас и делается.

Ни одного голоса ЕР!

Аватар пользователя Lubel
постов:
561
Lubel (севастополь)
- 13/06/2019 в 19:42

на видео было видно ,что рядом с Саблиным,за флаг держится -восходящая звезда партии ТАТЬЯНА ЛОБАЧ! Депутат с самым низким доходом(со слов ХТВ отказалась от депутатской з/п!)! Наверое "Татьянин мыс"доходов не приносит! Она ,наверное там бомжей кормит,благотворительно! В числе первых выставила свою кандидатуру от партии!!! Ура ЕР!!! СУКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!