18
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе развернули самый большой флаг России

Стяг развернули на главной площади города. Как это было, смотрите в нашем видео.

Обсуждение (18)

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
676
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 22/08/2019 в 13:44

С праздником великая и могучая Россия!

Аватар пользователя martinovas69
постов:
28
martinovas69 (севастополь)
- 22/08/2019 в 14:12

"... а также в области балета мы впереди планеты всей..."

Аватар пользователя Владимир Владимирович
постов:
59
Владимир Владимирович (Симферополь)
- 22/08/2019 в 14:41

Виват Россия! Виват Петр 1. Ура Черноморскому флоту России. Молодцы ребята.

Аватар пользователя val61
постов:
185
val61 ()
- 22/08/2019 в 14:44

С Днем Государственного флага,страна!bye2

Аватар пользователя Flagman
постов:
164
Flagman (Севастополь)
- 22/08/2019 в 15:25

Севастополь отличился! В других городах этот день даже не отмечали, точнее далеко не во всех городах! А мы.....ух....гордость берет. 

Аватар пользователя kostoprav
постов:
677
kostoprav (Бахчисарай)
- 22/08/2019 в 15:40

Это - лучшее событие за последнюю неделю! Хоть какой-то позитив

Аватар пользователя Tijiy
постов:
333
Tijiy (Севастополь)
- 22/08/2019 в 16:06

А зачем? Что, чем больше флаг, тем больше патриоты? Или деньги в бюджете лишние завелись? 

Может какое дело полезное бы организовали, а то, кроме понтов и потраченных денег, городу никакой пользы... Уже вошло в привычку - вместо реальных экономических и трудовых достижений, устраивать всяческие перформансы, шоу и прочюю бредятину...

Аватар пользователя Владимир Владимирович
постов:
59
Владимир Владимирович (Симферополь)
- 22/08/2019 в 16:49

 

А зачем? Что, чем больше флаг, тем больше патриоты? Или деньги в бюджете лишние завелись?  Может какое дело полезное бы организовали, а то, кроме понтов и потраченных денег, городу никакой пользы... Уже вошло в привычку - вместо реальных экономических и трудовых достижений, устраивать всяческие перформансы, шоу и прочюю бредятину...

Хохол, а разве этот флаг России пошит за бюджетные деньги? 

Аватар пользователя Turbos
постов:
432
Turbos (Севастополь )
- 22/08/2019 в 16:57

Неееее просто к корыту ближе , а там вкуснее)))

Аватар пользователя altadena
постов:
1066
altadena (sevastopol)
- 22/08/2019 в 17:36

Не страна, а сплошная декорация, где патриотизм являет собой последнее прибежище негодяев! (с)

Аватар пользователя Alex Li
постов:
12
Alex Li (Севастополь)
- 22/08/2019 в 17:56

Лучше бы детям больным больным помогли,чем такие мероприятия устраивать.

На Севастополь.инфо есть обьявления на эту тему.Про детей,которым нужна реальная  помощь,а не флаги.

 

Аватар пользователя Ничик Михаил
постов:
210
Ничик Михаил (Севастополь)
- 22/08/2019 в 18:10

Всё меньше чувствуется граница, между патриотизмом и идиотизмом...

Аватар пользователя Сергей Дрожжинов
постов:
104
Сергей Дрожжинов (Москва)
- 22/08/2019 в 19:16

Гордо реет над  нами Знамя  нашей  Державы!!!

Аватар пользователя Street
постов:
32
Street
- 22/08/2019 в 20:27

ну слава богу, значит теперь точно объездную достроят bye2

Аватар пользователя смерч
постов:
3161
смерч (Севастополь)
- 22/08/2019 в 22:46

Патриотизма в стране нет, сплошная показуха и об этом все знают!

Аватар пользователя zitramon
постов:
1163
zitramon (Севастополь)
- 23/08/2019 в 11:42

А зачем?

Аватар пользователя Туман
постов:
102
Туман (Севастополь)
- 23/08/2019 в 13:22

Судя по видео, всё меньше и меньше севастопольцев участвуют в таких мероприятиях. Ну пригнали тут курсантов, да школьников... А где счастливые семьи горожан? Где искренние улыбки? Вспоминаю 18 марта 2014 года. На этой самой площади, битком забитой, все просто плясали от счастья, обнимались, целовались... Ящики шампанского... И ФЛАГИ, ФЛАГИ, ФЛАГИ... Все дома в городе обвешены флагами...

А что сейчас? Во что превратили наши защитники наш город, его историческое наследие, которе мы ценили и оберегали все прежние годы...

Аватар пользователя Топотушка
постов:
815
Топотушка (севастополь)
- 24/08/2019 в 18:08

Это с кем мы флагами меряемся? С небратьями ? (у них , вроде, пунктик на этот счёт был).