20
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе сформируют чёрный список нелегальных отелей

В этом чиновники надеются на помощь честных отельеров.

Обсуждение (20)

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1492
partizzan76 (Севастополь)
- 24/09/2018 в 19:53

То есть чиновники, вместо того чтобы контролировать исполнение законов и своей работы - создадут реестр? И если турист сползёт отвечать за это не надо. Ведь Отель был в реестре и вы сами виноваты?

Аватар пользователя К-5
постов:
5474
К-5 (Севастополь)
- 24/09/2018 в 19:55

 

Вот и до малого бизнеса руки дошли!   

crazy

Аватар пользователя dimitro
постов:
4450
dimitro (Севастополь)
- 24/09/2018 в 20:04

Вообще-то только спасибо скажут за такой список, поскольку селиться у нелегалов в разы лучше и дешевле, а на налоги нашему народу наплевать. Пусть губернатор ещё на патриотизм надавит :) поржём дружно. 

Аватар пользователя Линьков
постов:
20817
Линьков (Севастополь)
- 24/09/2018 в 21:28

На каждом шагу (о нелегальных отелях).

Аватар пользователя fortness90
постов:
589
fortness90
- 24/09/2018 в 21:30

заместитель губернатора Илья Пономарёв предложил экономически — ввести налог на имущество,

То есть,

А) Налог будут драть со всех владельцев.

Б) Арендодатели, его отобьют повысив арентду.

У отелеров появились деньги ,  -давайте ограбим всех жителей.

Чудо-логика.

Аватар пользователя Галина Куликова
постов:
314
Галина Куликова (Севастополь)
- 24/09/2018 в 21:30

 Павлики Морозовы, ВПЕРЁД!!!!

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 24/09/2018 в 21:39

to Галина Куликова:  Причем здесь Павлики Морозовы?  Вы считаете скрываться от налогов это нормально?  Одни платят ,другие прячуться

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 24/09/2018 в 21:40

Дело не в оползнях и не нечестных отельерах. Наверное доход у кореша в Аквамарине упал, ведь в центре города можно найти жилье в 2-5 раз дешевле, чем у известного "девелопера". А искать никого не нужно, все есть в Bookung cjm, который, слава Богу, еще у нас работает)))) Лучше пусть эти туристы у себя порядок наведут, а то как кого-то не возьмут, так взятка не меньше лимона))))

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 24/09/2018 в 21:44

...

Аватар пользователя К-5
постов:
5474
К-5 (Севастополь)
- 24/09/2018 в 22:43

to fortness90:  
заместитель губернатора Илья Пономарёв предложил экономически — ввести налог на имущество, То есть, А) Налог будут драть со всех владельцев. Б) Арендодатели, его отобьют повысив арентду. У отелеров появились деньги ,  -давайте ограбим всех жителей. Чудо-логика.

 Надо писать так: мультимиллионер предложил:

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
2217
Olegbsss (Севастополь)
- 24/09/2018 в 22:52

 

Вообще-то только спасибо скажут за такой список, поскольку селиться у нелегалов в разы лучше и дешевле

 Да ещё и экстремальный отдых могут предложить. Типа заснул в постели, а проснулся в море. Либо под многометровым слоем глины и камней. biggrin

Аватар пользователя Дмитрий Югов
постов:
364
Дмитрий Югов (Севастополь)
- 25/09/2018 в 0:21

вот оно- лишь бы нихера не делать.... давайте список котов, которые ссут в тапки составим???? МОтю- первого

Аватар пользователя M.V.Y
постов:
1312
M.V.Y
- 25/09/2018 в 7:33

АБСОЛЮТНО! Я не хочу чтобы мои налоги шли на кормление банды которая меня грабит. Почему СГГА обходилась штатом в сотню-другую работников и начальников, а Правительство уже на порядок превысило это количество?

to Галина Куликова:  Причем здесь Павлики Морозовы?  Вы считаете скрываться от налогов это нормально?  Одни платят ,другие прячуться

 

Аватар пользователя M.V.Y
постов:
1312
M.V.Y
- 25/09/2018 в 7:35

СЛАВА СОЛНЦЕПОДОБНОМУ ИМПЕРАТОРУ И ВСЕДЕРЖИТЕЛЮ!

Клиенут отеля главное, чтобы отельер был честен С НИМ, клиентом. Но императору, главное, чтобы он был честен с губернатором, а не клиентом.

 

 Такой метод борьбы с нечестными отельерами предложил губернатор Дмитрий Овсянников:

«Человек приезжает в город и, чтобы не сползти в оползень, он смотрит, есть ли в этом списке нечестные отельеры, — и не селится там». 

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 25/09/2018 в 9:39

to M.V.Y:  Во многих странах за это тюрьма или огромные штрафы,вплоть до изьятия бизнеса

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3753
Сибирь (Севастополь)
- 25/09/2018 в 10:07

to alcoholic2:  
to Галина Куликова:  Причем здесь Павлики Морозовы?  Вы считаете скрываться от налогов это нормально?  Одни платят ,другие прячуться

 После ПР - нормально. Налоги позволяют пожить на пенсии? Налоги позволяют учителям и врачам чувствовать себя уважаемыми обществом? Или налоги ( к примеру пенсионные) уже в оффорах у известных миллиардеров? А может мы - социальное государство и лечим больных детей, а не собираем им деньги СМСками? А может вы верите, что за шесть лет мы станем пятой экономикой мира?

На наши налоги происходит варварство в Херсонесе, парке Победы и пр.пр. Что-то надо менять в консерватории...

Во многих странах за это тюрьма или огромные штрафы,вплоть до изьятия бизнеса

Так в этих странах и время дожития на пенсии в разы больше - люди понимают, на что идут их налоги. Не сравнивайте несравнимое.

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8254
SB_Sb (Севастополь)
- 25/09/2018 в 12:40

to M.V.Y:  
Вы своё государство уже просрали, теперь там  бандеро-махновшина,  умирающие   пенсионеры, "чудо-медицина" , бегство населения и  попрашайничество подачек по всему миру.  И налоги не хотели, и  каждый болван- гетьман.
Так что наше государство  мы не дадим слить.  Будешь платить налоги или за перекоп ( можно  вперед  ногами, согласно  последних  нововведений вашего "самостыйного" министра, гражданки США  Супрун crazy).
 

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8254
SB_Sb (Севастополь)
- 25/09/2018 в 12:43

to Сибирь:  
Так вы тоже "понимаете" на что  идут наши налоги. В вашем понимании - это  дворцы для чиновников, виллы и счета в банках за бугром. Но если  вы "понимаете", то почему не  боретесь?
У меня лично другое "понимание"   - я вижу  новые дороги, ремонты домов, водопроводов, мостов, распаханные  поля, новые сады, новые  виноградники и т.п.  

Аватар пользователя ssh123@yandex.ru
постов:
125
ssh123@yandex.ru (Севастополь)
- 25/09/2018 в 12:48

оборжаться от новостей

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 25/09/2018 в 18:38

to SB_Sb:  
У меня лично другое "понимание"   - я вижу  новые дороги, ремонты домов, водопроводов, мостов, распаханные  поля, новые сады, новые  виноградники и т.п.  
 Шоры снирмите)))))