16
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе скептически отнеслись к проверке российского вина

«Нельзя заставлять виноделов делать вина в угоду потребителю», — считает Павел Швец.

Обсуждение (16)

Аватар пользователя zitramon
постов:
1168
zitramon (Севастополь)
- 25/10/2018 в 13:58

Ну как-бы понятно, что покупать что-то с оглядкой на Роскачество вряд-ли кто будет. С авторитетом у подобных структур как-то не очень...
 

Аватар пользователя лучик света
постов:
278
лучик света (Севастополь)
- 25/10/2018 в 14:20

в части налогов и бесконечных проверок - согласна, тут нужно как можно меньше давить на виноделов, пусть развиваются!

но вот насчёт "тонокого вкуса для продвинутых" - это такая уловка всех виноделов, замануха такая: ты купи, дай денежку немаленькую, ну а если не понравилось, то ты не просто не понимаешь, ты не продвинутый...

Аватар пользователя Breeze
постов:
1512
Breeze (Россия)
- 25/10/2018 в 14:36

Что-то заметался Швец.... занервничал. Вскрытие покажет

Аватар пользователя Дмитрий Югов
постов:
250
Дмитрий Югов (Севастополь)
- 25/10/2018 в 14:38

да пускай проверуют... тонкости, шмонкости, потребитель разберётся

Аватар пользователя patriot7
постов:
1446
patriot7 (Köln)
- 25/10/2018 в 15:06

Нельзя заставлять виноделов делать вина в угоду потребителю»

Нонсенс !!!hysterical

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1467
partizzan76 (Севастополь)
- 25/10/2018 в 15:15

Дорогие вина не стоит проверять, а вот недорогие... По полной схеме вплоть до уголовных сроков изготовителя или отравителя?

Аватар пользователя Friendb
постов:
308
Friendb (Севастополь)
- 25/10/2018 в 15:38

Под благовидным предлогом щеманут виноделов Крымских ,так же можно и бизнес отжать ! Коньячников уже задавили ,виноградники в дичку превратили, на полках одно пойло с материка! Тоже и виноделов ожидает!

Аватар пользователя Артур
постов:
504
Артур (Севастополь)
- 25/10/2018 в 15:51

«Нельзя заставлять виноделов делать вина в угоду потребителю»

А для кого тогда они должны их делать?

Прямая дорога к коммерческому провалу.

Аватар пользователя Командор.
постов:
1274
Командор. (Севастополь.)
- 25/10/2018 в 17:07

Мне это напиминает рекламу кошачьего корма: "Наш корм стал ещё вкуснее!".

А кто это сказал, кошки?

Не нравится вино - не пей, при чём здесь мнение, предпочтения и вкусы Роскачества и, тем более, Минпромторга?!

Кучше кота своего спрошу.

Аватар пользователя Моголь
постов:
829
Моголь (Севастополь)
- 25/10/2018 в 18:38

Заголовок: В Севастополе скептически отнеслись...

По сути: П. Швец скептически отнесся.

Или П. Швец так поднялся или Форпост его так любит.

Аватар пользователя Breeze
постов:
1512
Breeze (Россия)
- 25/10/2018 в 19:01

Типичная подделка

Аватар пользователя Тимур
постов:
12246
Тимур (Севастополь)
- 25/10/2018 в 20:51

«Нельзя заставлять виноделов делать вина в угоду потребителю», — считает Павел Швец.

Ну весь прямо в батю пошел.И рассуждения те же совдеповские.Вал в первую очередь,поскольку продукту все равно заграницы не видать,а россиянам и борматуха за первый сорт сойдет.))

Аватар пользователя niksy46
постов:
1806
niksy46 (Севастополь)
- 25/10/2018 в 21:12

Нашлись, тоже мне, роберты паркеры сраные. Проверяльщики. Лучше водки хуже нет.

Аватар пользователя RozoSlon
постов:
323
RozoSlon (Севастополь)
- 26/10/2018 в 10:21

Проверка вкусовых качеств - это полный идиотизм.

Вот мне, к примеру, по вкусу не нравится торфяной виски, и что теперь? Его не надо производить и продавать, если на него есть спрос?  

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3695
Сибирь (Севастополь)
- 26/10/2018 в 10:39

Да просто Крымские вина КОНКУРЕНТЫ винам Краснодарского края. А с конкурентами надо бороться. И кто в этой борьбе доченька, а кто падчерица? Вопрос риторический.

Аватар пользователя Дмитрий Танцюра
постов:
53
Дмитрий Танцюра (Херсон)
- 29/10/2018 в 3:27

Так вы тоже выпускание вина которых с поля 10 тон вина максимум , а оно 100 тысяч тон в продаже , все как у всех .