12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе «смертность» бизнеса отсутствует

К такому выводу пришли международные аналитики.

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Turbos
постов:
347
Turbos (Севастополь )
- 13/06/2019 в 13:51

Лично знаю 20 чел ИП которые прекратили деятельность в это году, 

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3503
Сибирь (Севастополь)
- 13/06/2019 в 14:18

Пока у нас идет МАССОВЫЙ приток населения, будет образовываться некоторое количество ИП (реальной работы-то нет, а кушать на что-то надо), которые будут сдыхать в следующие годы. Вся эта статистика - БРЕД непрофессионалов, или СПЕЦзаказ.

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2037
Всё просто (Севастополь)
- 13/06/2019 в 14:34

Меня терзают смутные сомнения... На мой (непрофессиональный, естессно) взгляд пациент скорее жив, чем мёртв, но это не значит, что он способен действовать. Разве что слегка шевелиться...

Аватар пользователя Vce.pod.nebecami
постов:
1215
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 13/06/2019 в 14:35

Люди вы на приколе? Да местным властям похер на вымирающий в Севастополе бизнес, ШО вы несете: "региональным властям необходимо будет решить в самое ближайшее время". Это даже неудачной шуткой назвать нельзя. 

Аватар пользователя kostoprav
постов:
408
kostoprav (Бахчисарай)
- 13/06/2019 в 14:50

невозможно убить то, что уже мертво

Аватар пользователя Нептун Севастопольский
постов:
236
Нептун Севастопольский (Севастополь)
- 13/06/2019 в 15:41

Какой Малый БИЗНЕС??? Эти "ПРОФЕССИОНАЛЫ " из правительства всё уничтожают пользуясь своим руководящим (служебным)  положением.Гребут всё под себя и себе подобных - прикрываясь своими судами!  Хотелось-бы дожить и посмотреть, как наши первые должностные лица будут биться в конвульсиях при погрузке в АВТОЗАК и получить огромное удовольствие!

Аватар пользователя смерч
постов:
3111
смерч (Севастополь)
- 13/06/2019 в 15:56

Очередное враньё! Для нашей страны враньё - это хорошо, а правда - нет! 

Аватар пользователя Чудо
постов:
412
Чудо ( город-герой)
- 13/06/2019 в 17:18

Королевство кривых зеркал

 

Аватар пользователя aleksey2005st
постов:
306
aleksey2005st (Севастополь)
- 13/06/2019 в 17:24

Не учтены предприятия прекратившие деятельность и не закрывшиеся

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8113
SB_Sb (Севастополь)
- 13/06/2019 в 17:53

cry К сожалению, реального бизнеса  мало.

Много однодневок (ИП, ООО) для обнала бюджетных денег, ибо "заливают" в Севастополь их немерянно. Поэтому регистрируется у нас куча "кровосисей", в т.ч. со всей России

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8113
SB_Sb (Севастополь)
- 13/06/2019 в 17:57

to смерч:  
Вранье хорошо для всех стран, в условиях общемирового  экономического спада. Не нужно  клеймить только Россию. В дерЬмократических СГА и ЕС  звиздят  "по успехи" побольше нашего. 

Аватар пользователя lebubu
постов:
74
lebubu (Севастополь)
- 14/06/2019 в 11:08

некому умирать