13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе создадут реестр нуждающихся в льготных лекарствах

Каждый житель Севастополя, нуждающийся в получении льготных лекарств, будет занесён в единый регистр. Это должно позволить в 2018 году, всех граждан такой категории обеспечить медикаментами.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Димон Югов
постов:
242
Димон Югов (Севастополь)
- 25/11/2017 в 13:32

тут такая фигня.. до 2018 года осталось 1 месяц и 1 неделяbye2

Аватар пользователя Gena73
постов:
410
Gena73 (Sevastopol)
- 25/11/2017 в 13:40

Причем здесь фигня смысл в том что все как было так и осталось.Одна аптека -один хозяин и куча проблем.

Хозяин своего слова.Хочу продам хочу не продам без меня подохните.

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
1164
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 25/11/2017 в 13:57

Ох и не верю я этому болтуну Бахлыкову! Все что обещал до сих пор, все не выполнил!

Аватар пользователя allusa
постов:
7763
allusa (Севастополь)
- 25/11/2017 в 15:51

 Такое впечатление, что все начинается с нуля.

А что раньше не было льготников ?

  Как в предыдущие годы аптеки формировали заявки?

 

 

Аватар пользователя Даккар
постов:
3651
Даккар (Севастополь)
- 25/11/2017 в 19:07

И как всегда-после составления списка,рапорт на верха!А дальше как и было-станет мёртвым грузом.

Аватар пользователя ДЫМ                                           .
постов:
1086
ДЫМ . (Севастополь)
- 26/11/2017 в 5:51

Создадут реестр? Выходит раньше на глаз закупали?

   Создать реестр (составить список), труд не из легких. Можно сказать подвиг трудовой. В три смены пахать не перепахать.  Надо с материка специалистов пригласить. Ну хотя-бы человек 50 или 100. По милиону каждому и за съем жилья компенсацию.crazy

Аватар пользователя vovan
постов:
1408
vovan (Крым)
- 26/11/2017 в 10:40

Ох не верю я этим нашим аптекам . Вчера зашли в аптеку купить АЦЦ , жена спросила наш Российский и получила ответ не берем т. к. не выгодно .

Аватар пользователя nord
постов:
10233
nord (севастополь)
- 26/11/2017 в 13:10

Так все аптеки - коммерческие, кто же будет работать себе в убыток и заказывать копеечные таблетки, когда можно забить все полки маслами для массажа и кремами против морщин! И 30- такая же.

Аватар пользователя volusama
постов:
9
volusama (Севастополь)
- 26/11/2017 в 16:27

кому она поставила задачу - себе или Бахлыкову?

Чем они занимались три года?  Чем откупились от Прокупатуры и СК?

Аватар пользователя ДЫМ                                           .
постов:
1086
ДЫМ . (Севастополь)
- 26/11/2017 в 16:43

Почему изчез мой утренний ком? Похоже и форпост туда-же. Жаль.

Аватар пользователя ДЫМ                                           .
постов:
1086
ДЫМ . (Севастополь)
- 26/11/2017 в 18:28

Создать реестр(список которого раньше его небыло) Непосильный труд. Тут самим не справится. С материка специалистов пригласить надо. Человек 100 или 200, каждому по миллиону вручить и оплату съемного  жилья компенсировать.

   Вот создадут реестр.... ЭХ!!!   ЗАЖИВЕМ!!!!!

Аватар пользователя ДЫМ                                           .
постов:
1086
ДЫМ . (Севастополь)
- 26/11/2017 в 18:35

Удаляйте . Я  еще напишу.

Аватар пользователя Helenka
постов:
219
Helenka (Севастополь)
- 27/11/2017 в 12:46

Не смешите!Какой реестр?! Получить льготные лекарства можно только те,что в списке(федеральном или региональном)-зачастую это дешевые,малоэффективные препараты и выдают их тогда,когда они тебе уже на ... не нужны!Знаю по себе- кардиолог выписывал мне препараты с 2008 года,со временем они перестали помогать-привыкание организма-выписали другие,потом третьи и т.д. Теперь,когда стоимость лекарств стала слишком высокой(не по зарплате), а без таблеток обходиться не получается-сразу приступы начинаются-доктор "соблаговолила" и ....выписала бесплатные препараты,которые уже полгода назад сама же и отменила из-за того,что уже неэффективны)))