13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе спасли подводную лодку

12 кораблей и судов, самолёт и вертолёт – «операция по спасению» была масштабной.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Великолепный
постов:
1465
Великолепный (Севастополь)
- 28/09/2019 в 9:14

Эта "КОММУНА" еще всех нас переживет.
Умели же раньше строить...

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
694
Lubel 71 (севастополь)
- 28/09/2019 в 9:46

115-и летие отмечали!!!

to Великолепный:  

;

Аватар пользователя lipservlad
постов:
483
lipservlad (Севастополь)
- 28/09/2019 в 10:30

какие же это учения по спасению подводной лодки без самой подводной лодки?

Аватар пользователя Банщик
постов:
18871
Банщик
- 28/09/2019 в 10:36

ПЛ "Колпино" имитировала аварийную ПЛ...ok

Аватар пользователя komandor
постов:
3858
komandor (Севастополь)
- 28/09/2019 в 10:42

to Банщик:  
на поиск субмарины были брошены 12 кораблей и судов, включая подлодку «Колпино»,
она сама себя искала?! узнаю родной флот hysterical

Аватар пользователя Наум
постов:
2
Наум (Киев)
- 28/09/2019 в 10:49

 

Эта "КОММУНА" еще всех нас переживет. Умели же раньше строить...

 Нокиа 3310 тоже после "недавнего ремонта и обновления" (замены элемента питания) сможет еще функционировать. Вы все еще пользуетесь подобным телефоном, или приобрели себе более современный??? 

Аватар пользователя sosedka
постов:
3603
sosedka (Севастополь)
- 28/09/2019 в 11:10

to Банщик:  
Поздравляю с успешно выполненной задачей !!! 

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
1283
Справедливый_кот (Севастополь)
- 28/09/2019 в 12:00

Как база научно- исследовательских работ в море прекрасный корабль не смотря на возраст,но для спасения  современных АПЛ "Коммуна"не  подходит разве ,что для дизелей старых модификаций.

Аватар пользователя гейзер
постов:
3237
гейзер (Севастополь)
- 28/09/2019 в 16:17

Заголовки пишут последователи Греты? Вообще-то учения были в Чёрном море, и лодку "спасали" там же )). 

Аватар пользователя Банщик
постов:
18871
Банщик
- 28/09/2019 в 18:03

to sosedka:  Приказом командующего ЧФ особо отличившиеся получат поощрение за выполнение задачи в реальной обстановке.Людей с лодки эвакуировали (рисковать жизнью шли исключительно добровольцы).Вот неплохой ролик: (смотреть с 7-ой минуты) https://vesti92.ru/news/vypuski/vesti-sevastopol-26092019-vypusk-1125/

Аватар пользователя Наум
постов:
2
Наум (Киев)
- 28/09/2019 в 22:18

Минус поставили, а где аргументированный ответ??? Или Вы готовы ходить в лаптях, и использовать дровянной утюг - он же тоже свои функции выполнял....)))

Аватар пользователя komandor
постов:
3858
komandor (Севастополь)
- 29/09/2019 в 8:52

to Наум:  Вам не все ли равно на плюсы-минусы? Чай не на древнеримской арене, чтоб дизлайков бояться :) А минуснули Вас наши обидчивые оптимисты, для которых наш флот априори круче всех. Лично я "Коммуну" очень люблю, но исключительно как историческое достояние города (наравне с Памятником затопленным кораблям и Панорамой), но как спасательное судно я ее не воспринимаю совершенно. Устарела до самого нельзя

Аватар пользователя komandor
постов:
3858
komandor (Севастополь)
- 29/09/2019 в 8:52

Про***** "Эльбрус" и радуются как дети: "у нас есть "Коммуна" и по фиг, что устарела еще до рождения нынешнего командующего ЧФ"!