8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе стало ещё больше бесплатной земли

Получат её льготники, стоящие в очереди.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя твая-мечта
постов:
40
твая-мечта (Севастополь)
- 19/09/2019 в 16:07

У  нас есть  сёла ...Сапуна  Гора ...Фиолеонт...   каммуникаций нет .. воды нет..канализации  нет  газа нет  ...        уже каммуникации     ведут     вредитель З.

Аватар пользователя Никита Тихонов
постов:
210
Никита Тихонов (Красноярск)
- 19/09/2019 в 16:12

Удивительное рядом...Что раньше мешало дать зеленый свет этой проблеме?

Аватар пользователя Андрей Иванов
постов:
22
Андрей Иванов (Севастополь)
- 19/09/2019 в 17:26

С ними нужно биться как на фронте с врагами. Проверено на себе.

Аватар пользователя Линьков
постов:
20843
Линьков (Севастополь)
- 19/09/2019 в 18:03

Нужно проверить списки «льготников»

https://m.youtube.com/watch?v=8HpEkjK-hZw

Аватар пользователя byrgik
постов:
474
byrgik (Севастополь)
- 19/09/2019 в 18:31

Стройка - геморрой тот ещё. И дорого очень. Поэтому как-то непонятно как будет строится одинокая-женщина с четырьмя детьми.

Аватар пользователя Елена Зайцева
постов:
51
Елена Зайцева (Санкт-Петербург)
- 19/09/2019 в 18:48

И всё же, чУдны льготы... Пройдя строительство дома на своей шкуре, имея на то финансы, время и силы- могу смело утверждать, что стройку осилят не все. Отсюда вывод: многие участки получат и выставят на продажу. Думаю, а не проще ли спросить каждого из данной категории льготников что они собираются м данной землёй делать? Строиться или продавать? Может проще сразу дать людям взамен земли эквивалент её денежной стоимости? И всё, и нету очереди. Землю получат лишь те, кто хотел землю. Остальным- деньги и разъяснение, что на землю они больше прав не имеют...

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3770
Сибирь (Севастополь)
- 20/09/2019 в 10:25

Хотелось бы карту посмотреть этой "свободной" земли. Как бы не оказалось, что это либо лес, либо охранная зона.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
808
kostoprav (Бахчисарай)
- 20/09/2019 в 10:31

это поэтому случились поджоги косогора в районе Максимовой дачи на той неделе? Почему-то ни одной строчки в новостях не промелькнуло. Кстати, косогор относится по межеванию нынче  к землям Херсонесского музея-заповедника. При украинской власти регулярно там поджигали в надежде заполучить ту землю, с 2014 года после проведения межевания поджоги прекратились. И вот теперь снова началось?