16
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе станет больше ларьков

Но при этом есть тенденция к уменьшению числа торговых объектов.

Обсуждение (16)

Аватар пользователя Brig
постов:
622
Brig (Севастополь)
- 27/05/2019 в 15:32

На днях разгромили ларьки в подземном переходе на проспекте Острякова. Кому они мешали? Теперь в переходе срач и клоака. Никто его не убирает. В порядок место, где были ларьки никто не приводит. Как говорит наш классик Лавров Д.Б.

Аватар пользователя Маклюра
постов:
77
Маклюра
- 27/05/2019 в 15:44

А какая схема размещения  несанкционированной торговли?  Цены у торгашей с земли выше чем на рынке и в магазинах,торгуют где попало! Из площади 50 лет СССР сделали торговую помойку! С машин,с земли,с кустов,с переходов!Когда порядок будет?!Клубникой бомжи торгуют без санитарной книжки и медосмотра! Мы ждём очередной эпидемии? 

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
676
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 27/05/2019 в 16:02

Из крайности в крайность...

Аватар пользователя Дузер
постов:
119
Дузер (севастополь)
- 27/05/2019 в 16:06

Класика жанра. Чужие снесли - свои поставили.

 

Аватар пользователя Alex Pao
постов:
413
Alex Pao
- 27/05/2019 в 16:09

Верной дорогой идем господа!

Аватар пользователя Serggio
постов:
8583
Serggio (Севастополь)
- 27/05/2019 в 17:13

В результате кампании по сносу ларьков принято решение поставить ещё 45... smile

Аватар пользователя Топотушка
постов:
821
Топотушка (севастополь)
- 27/05/2019 в 17:48

Те ларьки были "неправильные" , а сейчас - самое то.

 

Аватар пользователя Нептун Севастопольский
постов:
269
Нептун Севастопольский (Севастополь)
- 27/05/2019 в 18:13

Теперь деньги за аренду "законных ларьков" потекут в карман" правильных людей" которым больше за них дали "свои предприниматели"!

Аватар пользователя Даккар
постов:
3659
Даккар (Севастополь)
- 27/05/2019 в 18:23

Одни "отдали",другие-прижали?

 

Аватар пользователя Аурелия 77
постов:
30
Аурелия 77 (Севастополь)
- 27/05/2019 в 19:03

И кто хозяин ларьков?

Аватар пользователя kara
постов:
285
kara (севастополь)
- 27/05/2019 в 20:18

Иду,задумалась, и вдруг от дерева отделяется мужичок ,вроде любуется небом,облаками,у ног сумочка...и шепот-такой приятный с придыханием-"А вам мёдику не надо?" Ответила отказом...и до самого дома вспоминала искусительный вкрадчивый шепот Эх,надо было взять...thinkingcrazy И ларьки не надо-у магазинов продаютс земли-молоко ,с машинок-мясо-а вот почему так тихо и с оглядкой? может  все-таки есть полиция?

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (Зурбаган)
- 27/05/2019 в 21:54

На крытые рынки денег нет....тю-тюyes

Аватар пользователя смерч
постов:
3164
смерч (Севастополь)
- 27/05/2019 в 22:24

Для местных аренду увеличили, чтоб нечем было платить, а для своих за копейки, вот они и лезут! А потом борятся с коррупцией между собой! Сталина на этих воров нет для новедения порядка!

Аватар пользователя Геннадий Сидоров
постов:
956
Геннадий Сидоров (Севастополь)
- 27/05/2019 в 22:29

одних выперли, других завели. Все что нужно знать о создании рабочих мест правящей властью...

Аватар пользователя aleksey2005st
постов:
306
aleksey2005st (Севастополь)
- 27/05/2019 в 23:29

В Севастополе идет перераспределение сфер влияния между теми кто имеет эти НТО и сдает в аренду, непосредственно работающих в них мало, вокруг этой темы кормится много "ловких" людей. Последние изменения в 1030-ПП, регулирующее эту сферу деятельности доказывает это. Все предложения работающих предпринимателей в НТО не были учтены. Сам документ проходит процедуру ОРВ и с ним можно ознакомиться на сайте правительства.

Аватар пользователя vpd1949
постов:
34
vpd1949 (Севастополь)
- 28/05/2019 в 9:15

Ну вот, сначала "снесем до основания, а затем..." А ,все ругают коммунистическую идеологию. Мы же в капитализме 28 лет барахтаемся, а власть все идеологическое мышление не поменяют. Сразу чувствуются стиль бывших, перекрасевшихся в демократов и  либералов.