13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе ускорят строительство инфекционки

Ранее за срыв поставленной президентом задачи Овсянников получил публичный выговор от Дмитрия Медведева.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Paul_S
постов:
3871
Paul_S (Севастополь)
- 03/06/2019 в 14:10

"Низкое качество предложенных к экспертизе документов" = "Низкое качество задания на проектирование и полное отсутствие контроля работ на промежуточных этапа со стороны Заказчика ( правительства г. Севастополь)"

 

Аватар пользователя partizan76
постов:
288
partizan76 (Севастополь)
- 03/06/2019 в 15:02

Строить на зарплаты чиновников, украденных ранее ими из бюджета - раз они бездействовали значит получение зарплат, а так же премий равносильно краже

Аватар пользователя Oberon
постов:
1678
Oberon ()
- 03/06/2019 в 15:32

"Одной из причин хронической просрочки называлось низкое качество предложенных к экспертизе документов" - наверное высотку хотели воткнуть по-соседству, для персонала, пациентов и их родственников. не срослось ))

Аватар пользователя лаиш
постов:
176
лаиш (севастополь)
- 03/06/2019 в 16:32

Неужели лёд тронется ? Давно пора было В.В. Путину обратить внимание на Севастполь...

Аватар пользователя cap966
постов:
219
cap966 (Севастополь)
- 03/06/2019 в 20:17

Всё прекрасно...........а денег нет.

Это как

Аватар пользователя chesma
постов:
2258
chesma (sevastopol)
- 03/06/2019 в 21:29

Ускорить? Парк Победы уже "ускорили". Впрочем, как и ожидалось, ведь работы ведутся на для людей. а для отчётности.

Аватар пользователя Даккар
постов:
3517
Даккар (Севастополь)
- 03/06/2019 в 21:35

"Публичный выговор" ....  .Показуха для детей.hysterical

Аватар пользователя Юрий добрый э
постов:
173
Юрий добрый э (Севастополь)
- 04/06/2019 в 6:56

Медведев нормальный стимул федеральным чиновникам дал для ускорения процедуры согласования документов. 

Аватар пользователя Олег Xray
постов:
12
Олег Xray (Севастополь)
- 04/06/2019 в 11:45

Когда уже этому кашкину-какашкину пинка под зад дадут?????????

Аватар пользователя Вяженка
постов:
155
Вяженка (Севастополь)
- 04/06/2019 в 12:50

Ну те, кто затягивал процедуру, поняли, что и их головы полетят, в случае чего. Теперь видно, где собака зарыта. 

Аватар пользователя Мария Миронова
постов:
115
Мария Миронова
- 04/06/2019 в 17:41

Ну наконец-то и документы готовы, и деньги нашлись, осталось найти подрядчика-строителя, пусть и с этим не затянется. 

Аватар пользователя Васiл
постов:
131
Васiл
- 05/06/2019 в 10:38

Ясно дело все чиновники зашевелились Медведев шутить не будет !!!

в Москве я думаю все по шапки получили ...

Аватар пользователя Boris Tsymbal
постов:
14
Boris Tsymbal (Севастополь)
- 03/07/2019 в 12:23

В штате правительства достаточно кому контролировать " Проекты больниц" и ведение хозяйства города. Расторопней ими руководить. Подключать к работа муниципальные органы.