Курсы валют:

63.49
73.93
Погода:
Неплохой

Севастополь 26 °C

Подписаться:
15
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе установили светофор журналистов

Перекрёсток Столетовского проспекта и Фиолентовского шоссе в Севастополе наконец получил долгожданный светофор.

Обсуждение (15)

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
231
Nick Stone (CЕВАСТОПОЛЬ)
- 16/04/2018 в 17:13

Неужели свершилось чудо?

Аватар пользователя Банщик
постов:
16813
Банщик
- 16/04/2018 в 17:21

Чудо в сказке, а у нас наведение порядка...yes

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
231
Nick Stone (CЕВАСТОПОЛЬ)
- 16/04/2018 в 17:29

Порядок - это когда заранее предусматриваешь последствия того или иного действия! А когда ставят светофор или  рисуют пешеходную дорожку, после десятка аварий и множества обращений граждан - это уже "чудо", пусть даже и в сказке...

Аватар пользователя Вера Никитина
постов:
1190
Вера Никитина (Севастополь)
- 16/04/2018 в 17:31

to Банщик:  

Чудо в сказке, а у нас наведение порядка...

..."которого ТРИ ГОДА ЖДУТ"...crazy 

 

Аватар пользователя Makedonsky
постов:
65
Makedonsky (Севастополь)
- 16/04/2018 в 18:00

Класс! Форпост рулит! Тут уже не только "налево" со Столетовского не свернуть, но и направо, на Остряки, тянучка скоро от часовни начинаться будет! Ждём подключения!!!

Аватар пользователя Банщик
постов:
16813
Банщик
- 16/04/2018 в 18:00

Так дождались всё таки...smile

Аватар пользователя stm
постов:
108
stm (Севастополь)
- 16/04/2018 в 18:41

Если бы вы ещё "ворота Лебедева" убрали, цены бы вам не было. А то сделали, наконец-то, давно обещанный проход к пляжу парка Победы, мимо нового Аквамарина и... закрыли его воротами crazy

Аватар пользователя Невзоров
постов:
913
Невзоров (Севастополь)
- 16/04/2018 в 19:46

сегодня около 16 часов проезжали мимо. Не работал. Похоже установили, но не подключили

Аватар пользователя Alexx Rap
постов:
7
Alexx Rap (Севастополь)
- 16/04/2018 в 19:51

ИМХО нафиг он там не нужен. Избавит от пробок? Нет и ещё раз нет. Поможет выезду с Шевченко? Снова нет. Развязка там нужна человеческая, а не светофор.

Аватар пользователя Edvard
постов:
48
Edvard (Севастополь)
- 16/04/2018 в 20:02

В 2016 обещали 10 новых светофоров, установили 0. В 2017 обещали 16, установили 0. В 2018 обещают 51 (!), установили за 3,5 месяца один (подключат к майским). Какое-то меняйловское - обещайловское дежа-вю. Ну не верю я в 51 светофор до  конца года.

Аватар пользователя Kml
постов:
44
Kml (Севастополь)
- 16/04/2018 в 20:09

 

ИМХО нафиг он там не нужен. Избавит от пробок? Нет и ещё раз нет. Поможет выезду с Шевченко? Снова нет. Развязка там нужна человеческая, а не светофор.

 Полностью согласен!

Аватар пользователя Ластик
постов:
1201
Ластик (Севастополь)
- 16/04/2018 в 21:37

Интересно, когда это чудо техники начнёт работать? К 2019 успеют?

Аватар пользователя ВинниПух
постов:
182
ВинниПух (Севастополь)
- 17/04/2018 в 8:31

Везде нужно планировать и делать только кольцевые развязки. Саморегулирующие, никто не стоит лишней минуты, никаких светофоров. Только идиоты планируют светофорное регулирование. И почему сейчас ночью включены светофоры, а не желтый мигающий? Ни одной машины, зачем стоять?

Аватар пользователя PPSh
постов:
2625
PPSh (Севастополь навсегда!)
- 17/04/2018 в 8:57

На 5-м включили светофор на переходе, который висел больше года...

Аватар пользователя Сибирь
постов:
2280
Сибирь (Севастополь)
- 17/04/2018 в 9:34

to Alexx Rap:   ИМХО нафиг он там не нужен. Избавит от пробок? Нет и ещё раз нет. Поможет выезду с Шевченко? Снова нет. Развязка там нужна человеческая, а не светофор.

Более того. Из центра при повороте на Шевченко возникнет пробка, которая будет мешать всем второстепенным потокам. Там такая перегрузка, что светофором не решить.