16
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе утонули пять человек

Чаще всего гибли местные жители.

Обсуждение (16)

Аватар пользователя kostoprav
постов:
796
kostoprav (Бахчисарай)
- 24/06/2019 в 14:29

переохлаждение возможно в случае с катамараном, если сигануть в море в холодное течение, температура которого может быть и 8  градусов Цельсия. А вот остальные случаи не совсем понятны. Вода нынче отменно теплая, как и воздух. а вот переменчивая погода могла "подыграть" людям с проблемными сосудами и сердцами

Аватар пользователя Анатолий Александров
постов:
326
Анатолий Александров (Севастополь)
- 24/06/2019 в 14:59

Теперь есть все предпосылки запретить "дикие пляжи" и отдать их под застройку....

Аватар пользователя Igor Igorlord
постов:
4
Igor Igorlord
- 24/06/2019 в 15:07

Поддерживаю предидущего товарища.

А еще потом все огородить и запретить проход к морю!

 

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 24/06/2019 в 15:40

Хорошо хоть стенды,а не забор с колю́чей проволокой.

Аватар пользователя Beijingsev
постов:
152
Beijingsev (Севастополь)
- 24/06/2019 в 16:04

Уважаемые форпостовцы не упоминайте черноротого всуе, не делайте ему лишней рекламы -пишите замгубера, ведь овсянка этого рейдера себе на помощь призвал - снего и спрос , а то когда слышу ли читаю  фаимлию Поно...ёв почемуто сразу сплюнуть хочется как будто в рот кусок тухлятины попал....
А то доведете до греха будет он рядом, плюну не туда, а оно мне надо потом неприятности всякие  ?

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5043
Galaxe (Севастополь)
- 24/06/2019 в 16:12

to Анатолий Александров:  
Теперь есть все предпосылки запретить "дикие пляжи" и отдать их под застройку....

Тогда и "Омегу"  запретить, гиблое это место, опасное для жизни:  

 Труп другого утопленника обнаружила местная жительница в бухте Омега. 

Аватар пользователя Маклюра
постов:
78
Маклюра
- 24/06/2019 в 16:42

Всё передать министерству обороны,а остальное попам!

Аватар пользователя К-5
постов:
5474
К-5 (Севастополь)
- 24/06/2019 в 17:52

to Galaxe:  Альфа и Омега - НАЧАЛО и КОНЕЦ. 

Аватар пользователя yury
постов:
1618
yury (Севастополь)
- 24/06/2019 в 18:14

Море надо закрывать,"местные оборзели"-купаются где хотят!Уже валежник могут собирать,бутылки сдавать,а их всё к морю тянет.....Похожее изображение

Аватар пользователя Fronsac
постов:
338
Fronsac (Спб)
- 24/06/2019 в 18:22

"Мрию" огородили, спиралью Бруно поверху.

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5043
Galaxe (Севастополь)
- 24/06/2019 в 18:59

to Fronsac:  
"Мрию" огородили, спиралью Бруно поверху.

 А вертухаев расставили по вышкам?  

И еще неплохо бы все в клетку Фарадея поместить, что бы изолировать всякие электромагнитные излучения crazy

Аватар пользователя Lubel
постов:
610
Lubel (севастополь)
- 24/06/2019 в 19:01

Море вообще опасно! особенно для местных! Ведь тонет не тот,кто не умеет плавать,а как раз наооборот! Больше стендов,выше и всполшную,и колючку поверху,чтоб не дай Бог! А захотят - по телевизору посмотрят! Ave cecar- gubernator!!!

Аватар пользователя Адекватный
постов:
55
Адекватный (Севастополь)
- 24/06/2019 в 19:07

А может бухать меньше надо?

Аватар пользователя Загава88
постов:
865
Загава88
- 24/06/2019 в 20:32

to Адекватный:    когда бухло прямо у моря продают

Аватар пользователя Ирокез
постов:
261
Ирокез (Севастополь)
- 24/06/2019 в 22:29

Вопрос к автору заметки:" А утопленники давно местными стали, или из понаехов?!" Счас севастопольцев не увидишь, работать надо, пока она есть (сезон!), потом лапу сосать...bye2

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (Зурбаган)
- 25/06/2019 в 9:05