14
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе вдвое вырастет транспортный налог на снегоходы

С 2018 года в Севастополе транспортный налог для владельцев мотоциклов, грузовых автомобилей и снегоходов в среднем может увеличиться на 1800 рублей, а бюджет города получит дополнительные 11 миллионов рублей.

Обсуждение (14)

Аватар пользователя rotor
постов:
3186
rotor
- 07/11/2017 в 17:10

А вот это очень своевременно!!!Задрали эти снегоходы!!!!Туда-,сюда,туда-сюда!!! И на снег за одно налог пора поднять!!!

Аватар пользователя Ученик фотографа
постов:
202
Ученик фотографа ()
- 07/11/2017 в 18:16

Читаешь последние "новости" и думаешь, в каком дурдоме выпускной бал на днях состоялся.....

Аватар пользователя Vce.pod.nebecami
постов:
1204
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 07/11/2017 в 19:05

Привыкая к новой реальности только и можно заключить: Россия состоит из налогов....

Аватар пользователя SashaGavrilov
постов:
44
SashaGavrilov ()
- 07/11/2017 в 20:54

Снег лед видел в морозилке, но снегоход туда поместить не пытался еще.

Аватар пользователя Galaxe
постов:
4856
Galaxe (Севастополь)
- 07/11/2017 в 20:59

Главное что бы на лыжи налог не ввели, а то их так и отбросить можно.

Аватар пользователя Ластик
постов:
1562
Ластик (Севастополь)
- 07/11/2017 в 21:14

Глупый врпрос:

Нахрена снегоход регистрировать,  если он по дорогам общего пользования не передвигается?

Как, впрочем, и квадроцикл.

А для мотоциклистов я бы ещё приподнял налог и гне от 35, а от 15 лс.

Аватар пользователя Инженер
постов:
392
Инженер (Севастополь)
- 07/11/2017 в 21:46

"Но даже с учётом увеличения налоговая нагрузка по рассматриваемым категориям транспортных средств сохранится на самом низком уровне в Южном федеральном округе"

странный аргумент для успокаивания. ау, власть!!! зачем вы равняетесь на соседей?! слабо взять и снизить на 1800? или вообще отменить? хотя бы для снегоходов и САНЕЙ!!!!! думаю без налога со снегоходов и саней Севастополь точно не обеднеет

До марта 2014 и в голову никому не приходило сани в Севастополе налогом обкладывать! маразм какой-то в Заксобрании. фамилию автора законодательной инициативы в студию! 

Аватар пользователя sevpro
постов:
605
sevpro (Севастополь)
- 07/11/2017 в 23:59

Охренеть! А ничего, что на автомобили до 250 лошадей один из самых высоких? В Крыму в два раза ниже, и кто имеет возможность, ставит на учет именно там, а соответственно оставляет там налоги. Об этом наши депутаты не подумали или знаний по математике на уровне четвертого класса не хватает?

Аватар пользователя sevpro
постов:
605
sevpro (Севастополь)
- 08/11/2017 в 0:14

Поправочка: до 200 л.с. в два раза, а до 250-ти почти в четыре раза.

А снегоходы, которых в Севастополе полно, и грузовики, которые налог на нас за счет стоимости перевозки товаров будут отбивать, это безусловно круто. Так держать народные избранники!

Аватар пользователя достойный
постов:
1773
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 08/11/2017 в 9:45

СнегоходЫ придется продать  тысячам севастопольцев из-за непомерных налогов !  смешно  !

Аватар пользователя GP
постов:
2510
GP (Севастополь)
- 08/11/2017 в 10:24

Снегоходы - очень актуально для Севастополя. Может быть и снег после этого появится и бюджет станет профицитным. Молодцы депутаты !

Аватар пользователя Александр08
постов:
95
Александр08 (Севастополь)
- 08/11/2017 в 18:16

Полностью согласен. Идиотизм

 

Охренеть! А ничего, что на автомобили до 250 лошадей один из самых высоких? В Крыму в два раза ниже, и кто имеет возможность, ставит на учет именно там, а соответственно оставляет там налоги. Об этом наши депутаты не подумали или знаний по математике на уровне четвертого класса не хватает?

Аватар пользователя Александр08
постов:
95
Александр08 (Севастополь)
- 08/11/2017 в 18:17

Полностью согласен. Идиотизм

 

Охренеть! А ничего, что на автомобили до 250 лошадей один из самых высоких? В Крыму в два раза ниже, и кто имеет возможность, ставит на учет именно там, а соответственно оставляет там налоги. Об этом наши депутаты не подумали или знаний по математике на уровне четвертого класса не хватает?

Аватар пользователя sergej-49
постов:
39
sergej-49 (Севастополь)
- 09/11/2017 в 10:49