10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе завелась банда мусорных поджигателей

Неизвестные массово поджигают и похищают мусорные контейнеры. 

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Lubel
постов:
610
Lubel (севастополь)
- 11/07/2019 в 11:17

бычки тушить надо,перед тем,как выкидывать! А депортаменту благоустройства,задуматься об установке мусорных урн в людных местах!

Аватар пользователя Наталия Кожевникова
постов:
3
Наталия Кожевникова (Севастополь)
- 11/07/2019 в 11:29

А установить камеры наружного наблюдения сложно?

 

Аватар пользователя zitramon
постов:
1208
zitramon (Севастополь)
- 11/07/2019 в 11:40

Вероятность того, что кто-то умышленно поджигвет мала, хотя утырков хватает. Обычно окурки кидают непотушеные.

Аватар пользователя zitramon
постов:
1208
zitramon (Севастополь)
- 11/07/2019 в 11:40

 

А установить камеры наружного наблюдения сложно?  

Возле каждой мусорки предлагаете установить камеры или как?

Аватар пользователя РубеЖ
постов:
276
РубеЖ (Севастополь )
- 11/07/2019 в 12:41

Ну дожились,раньше по Камышовой мужик авто подпаливал ,а щас мусорки тока поджигают((( мельчает народ ) в своей фантазии ...

Аватар пользователя Александр Олишевич
постов:
1
Александр Олишевич (Краснодар)
- 11/07/2019 в 12:41

Скажите, а бюджет на это кто выделит ? to Наталия Кожевникова:  

Аватар пользователя Недоверчивый
постов:
3274
Недоверчивый (Севастополь)
- 11/07/2019 в 12:45

Сами ЖЭКи и палят, мне кажется.

Аватар пользователя Lusuy
постов:
21
Lusuy (Сквастополь)
- 11/07/2019 в 14:37

У нас в доме в начале июня подожгли мусорный бак прямо в мусорокамере. Все происходило ночью,cоседка с 4 этажа услыхала запах дыма, а первые три этажа даже не пошевелились, хотя горело приличнно - полностью сгорели двери , на 2 этаже даже сгорел ковш в мусоропроводе и дошло до 4 этажа.Сосед с сыном не смогли затушить,пришлось вызывать пожарных. Двор хорошо освещен ночью, но уродов ничего не останавливает, подонкам ночью не спится, тянет на "подвиги"

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5045
Galaxe (Севастополь)
- 11/07/2019 в 16:24

Не думаю, что завелся мусороподжигательный маньяк. Скорей всего причины поджога разные.

В одном месте хулиганы подожгли, в другом бросили в контейнер незатушенный окурок, в третьем бабка вышла сжигать какие-то свои "секрктные" бумаги вместе с мусором, видимо что бы врагам не достались (сам как-то видел такое действо) 

Аватар пользователя Даккар
постов:
3712
Даккар (Севастополь)
- 11/07/2019 в 16:41

Не дожидаясь постройки уже начинают «перерабатывать» мусор.