25
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе женщина с детьми влетела в «скорую»

Жертвами могли стать водители, дети-пассажиры, врач, ещё не рождённый ребёнок и больные, к которым ехала "скорая".

Обсуждение (25)

Аватар пользователя К-5
постов:
5358
К-5 (Севастополь)
- 16/01/2019 в 18:28

Коментатору свой язык стоит укоротить, ибо не суди и судим не будешь.  
И теперь вопрос к медицинским начальникам: А насколько необходимо, чтобы в скорой на выездах работала беременная на большом сроке?  

Аватар пользователя Тимур
постов:
12238
Тимур (Севастополь)
- 16/01/2019 в 18:29

Повылазило водителю со скорой.Нет что бы припустить тачку за полтора лимона,глядишь пробем бы не было.smile

Аватар пользователя Даккар
постов:
3647
Даккар (Севастополь)
- 16/01/2019 в 18:37

Красава!Яжееду!!!!!!

Аватар пользователя Мария Рожкова
постов:
132
Мария Рожкова (севастополь)
- 16/01/2019 в 18:37

to К-5:  ну вы даете.Живете в другом государстве? Работать некому,врачей везде не хватает и в больницах и на скорой.

Аватар пользователя nitro
постов:
213
nitro (sevastopol.)
- 16/01/2019 в 18:47

Кто этим курам права продаёт? Пора прекращать эту злостную практику? Одни обезьяны с гранатами по городу носятся!

Аватар пользователя суржик
постов:
2866
суржик (Севастополь)
- 16/01/2019 в 18:52

очередная #яжмать ?

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 16/01/2019 в 18:55

что ж такое? еще одно ДТП, и снова Тойота, и снова со второстепенки. Считают, что раз на джипе, то главнее. Видимо яжмать. Вообще скорую лучше всегда пропускать. Сами не обеднеете, а кому-то может жизнь спасут. Яжмать видимо не думает о том, что так могли везти кого-то из ее близких на скорой. К сожалению, этому не научить, это должно само прийти на ум, если он имеется.

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
2217
Olegbsss (Севастополь)
- 16/01/2019 в 19:08

Лишать за такое надо прав, пожизненно.

Аватар пользователя Roman Ionian
постов:
20
Roman Ionian (Севастополь)
- 16/01/2019 в 19:09

Чем больше будет баб за рулём - тем больше будет аварий. Это просто факт.

Аватар пользователя Traction Force
постов:
890
Traction Force (Севастополь)
- 16/01/2019 в 19:09

Лишить мамашку родительских прав!

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 16/01/2019 в 19:21

Сколько раз уже сказанно что женщины водители в случае авариийной ситуации бросают руль и закрывают лицо руками.Мужчины пытаются вырулить до последнего..  Женщин при получении водительских прав нужно еще дополнительно тестировать на стрессоустойчивость.Это не шутка

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
2217
Olegbsss (Севастополь)
- 16/01/2019 в 19:32

to alcoholic2:  ну значит им надо руки к рулю привязывать.

Аватар пользователя Правда+
постов:
17
Правда+ (Севастополь)
- 16/01/2019 в 19:45

 

Повылазило водителю со скорой.Нет что бы припустить тачку за полтора лимона,глядишь пробем бы не было.

У вас наверно все мозги  "повылазило"...

 

Аватар пользователя mila710
постов:
11802
mila710 (город-герой Севастополь)
- 16/01/2019 в 19:58

И эта дебилка имеет водительские права. sorry

А над нормальными людьми гаишники измываются на экзамене, с особым цинизмом.

Где-то видела крик души:"Мужики" Не дарите своим бабам машины!"

Аватар пользователя абзац
постов:
649
абзац (Севастополь)
- 16/01/2019 в 20:17

Женщина может садиться за руль только если муж выпил, но всё равно под его чутким руководством.

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
385
Русский_Мир ()
- 16/01/2019 в 20:25

Чем больше идиоток за рулём тем больше аварий. Это просто факт. Простите милые дамы, пусть лучше вас возят мужья.

Аватар пользователя Тимур
постов:
12238
Тимур (Севастополь)
- 16/01/2019 в 21:03

У вас наверно все мозги  "повылазило"...

Это у вас видно с юмором не лады...biggrin

Аватар пользователя гейзер
постов:
3099
гейзер (Севастополь)
- 16/01/2019 в 22:01

В сети всплыла любопытная история о том, как законопослушный мотоциклист спас девушку и ребенка, а потом отбился от хамов на Хаммере. https://www.drive2.ru/b/438748/   )).

Аватар пользователя Selkie
постов:
1
Selkie (Севастополь)
- 16/01/2019 в 22:43

Существование женщин-водителей как-то ущемляет ваше самолюбие, раз в новости про дтп вы сразу "цепляетесь" за пол водителя? Вот информация с сайта отдела гибдд по Брянску: "Женщины за рулем представляют меньшую опасность для окружающих, поскольку ДТП с их участием ведут к не таким страшным последствиям, чем аварии, в которые попадают мужчины. Выяснилось, что женщины чаще попадают в мелкие аварии без тяжелых последствий. В отличие от женщин, аварии у мужчин носят гораздо более тяжелые последствия. Самыми распространенными стали случаи наезда на животных, столкновение с отбойником, столкновение с деревом, наезд на пешехода на тротуаре, лобовое столкновение со встречным автомобилем, ДТП с несколькими участниками, столкновение с мотоциклистом, столкновение из-за сужения дороги или резкого перестроения." Так что, слезайте, давайте, с деревьев, эволюционируйте побыстрее до хотя бы какого-то подобия мужчин и будет вам счастье, а на дорогах меньше жертв вашего идиотизма.​

To visit this site requires javascript and cookies of your browser.
Для посещения сайта необходима поддержка javascript и cookies Вашим браузером.
Кто этим курам права продаёт? Пора прекращать эту злостную практику? Одни обезьяны с гранатами по городу носятся!

 

Чем больше будет баб за рулём - тем больше будет аварий. Это просто факт.

 

Сколько раз уже сказанно что женщины водители в случае авариийной ситуации бросают руль и закрывают лицо руками.Мужчины пытаются вырулить до последнего..  Женщин при получении водительских прав нужно еще дополнительно тестировать на стрессоустойчивость.Это не шутка

 

И эта дебилка имеет водительские права.  А над нормальными людьми гаишники измываются на экзамене, с особым цинизмом. Где-то видела крик души:"Мужики" Не дарите своим бабам машины!"

 

Женщина может садиться за руль только если муж выпил, но всё равно под его чутким руководством.

 

Чем больше идиоток за рулём тем больше аварий. Это просто факт. Простите милые дамы, пусть лучше вас возят мужья.

 

Аватар пользователя Boriskin
постов:
287
Boriskin (Sevastopol)
- 17/01/2019 в 7:05

Я житель этих домов и видел эту аварию. Не хочу обидеть женщин, но в большинстве случаев вам мужья купили машины (военные в Казачке) чтобы вы съездили утром в детский сад или школу и вернулись. Все остальное время машина стоит возле дома и просто занимает место, причем паркуются так, что на месте для 3-х машин встает только 2!!! А машины ну совсем не жигули! часто круче, чем у мужа. Все это часто наблюдаю с балкона в своем и соседних домах. Несколько раз при встрече мне давали понять что просто не могут ездить задним ходом, приходилось объезжать через соседние дворы.

Так для чего машина женщинам???? Порадовать себя? У всех есть и я ХАЧУ!!!!? Есть автобусы и топики, троллейбусы.....

А выезд этот заколдованный,даже наличие кармана не спасает!

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 17/01/2019 в 7:59

to Selkie:  

Существование женщин-водителей как-то ущемляет ваше самолюбие, раз в новости про дтп вы сразу "цепляетесь" за пол водителя? Вот информация с сайта отдела гибдд по Брянску: "Женщины за рулем представляют меньшую опасность для окружающих, поскольку ДТП с их участием ведут к не таким страшным последствиям, чем аварии, в которые попадают мужчины. Выяснилось, что женщины чаще попадают в мелкие аварии без тяжелых последствий. В отличие от женщин, аварии у мужчин носят гораздо более тяжелые последствия. Самыми распространенными стали случаи наезда на животных, столкновение с отбойником, столкновение с деревом, наезд на пешехода на тротуаре, лобовое столкновение со встречным автомобилем, ДТП с несколькими участниками, столкновение с мотоциклистом, столкновение из-за сужения дороги или резкого перестроения." Так что, слезайте, давайте, с деревьев, эволюционируйте побыстрее до хотя бы какого-то подобия мужчин и будет вам счастье, а на дорогах меньше жертв вашего идиотизма.​ To visit this site requires javascript and cookies of your browser.Для посещения сайта необходима поддержка javascript и cookies Вашим браузером. Кто этим курам права продаёт? Пора прекращать эту злостную практику? Одни обезьяны с гранатами по городу носятся!   Чем больше будет баб за рулём - тем больше будет аварий. Это просто факт.   Сколько раз уже сказанно что женщины водители в случае авариийной ситуации бросают руль и закрывают лицо руками.Мужчины пытаются вырулить до последнего..  Женщин при получении водительских прав нужно еще дополнительно тестировать на стрессоустойчивость.Это не шутка   И эта дебилка имеет водительские права.  А над нормальными людьми гаишники измываются на экзамене, с особым цинизмом. Где-то видела крик души:"Мужики" Не дарите своим бабам машины!"   Женщина может садиться за руль только если муж выпил, но всё равно под его чутким руководством.   Чем больше идиоток за рулём тем больше аварий. Это просто факт. Простите милые дамы, пусть лучше вас возят мужья.  

 То что я написал выше это со слов майора гаишника на ТВ.Он сказал что в большинстве женщины аккуратнее водят машины но если  попадают в аварийную ситуацию то так как правило бросают руль и закрывают лицо

Аватар пользователя yury
постов:
1582
yury (Севастополь)
- 17/01/2019 в 8:55

to Selkie:  
Зачем Вы -дамы на заднее стекло лепите "туфельку" "дети" два "!! знака",чайник,извините,не бибикайте и т.д.....?!!
ПДД одни для всех и мужикам надо всё время ориентироватья не только по ситуации на дороге,но и кто за рулём авто?
По квартире своей летайте королевой и мужу права "качайте!!ok

Аватар пользователя philipp
постов:
214
philipp ()
- 17/01/2019 в 9:39

Машин развелось очень много и у многих хамское вождение Надо сокращать количество автомобилей 

 

Аватар пользователя MARFA
постов:
587
MARFA (Севастополь)
- 17/01/2019 в 11:12

to Невзоров:  А чем ей думать? Она даже своих собственных детей не пристегнула.

Аватар пользователя MARFA
постов:
587
MARFA (Севастополь)
- 17/01/2019 в 11:13

to Traction Force:  И родительских и водительских.