13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастопольском морском порту уволят каждого десятого

Сокращение, которого могло не быть, идет в два этапа.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
614
Николай Орлов (Ялта)
- 12/07/2019 в 18:12

Децимация.

Аватар пользователя Мурман
постов:
1972
Мурман (Севастополь)
- 12/07/2019 в 18:49

А все заняты выборами.Перегрызите уже друг друга поскорее.Всех депутатов,всех-люстрировать пожизненно за передачу Севморпорта федералам.

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
558
Lubel 71 (севастополь)
- 12/07/2019 в 18:59

"В данный момент Севморпорт готовят к передаче в федеральную собственность, которая должна состояться  до конца этого года."

Почему бы не отправить в отпуска,пусть даже за свой счёт? Персонал потом с материка,набирать будут? В порту таджики не прокатят!

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 12/07/2019 в 19:26

В Севастопольском морском порту уволят каждого десятого

 А может только "первого" будет достаточно?)))))))

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 12/07/2019 в 19:57

to chulkov:  
Недавно решал технические проблемы по перемещению уникального земснаряда в ремонт. Так вот, экипаж этого судна за полтора года не делал ничего, в смысле вообще не делал, просто приходили на работу и уходили. А контора государственная. Для меня, когда каждый рубль - через голову или руки это просто дико. Если и в морпорту так же - может и правильно.

 А сколько еще чиновников приходят на работу - и все))))) Это просто смнешно слушать, что такому комплексу как севастопольский порт не найти применение....... Может все таки нужно найти специалистов -руководителей? 

Аватар пользователя SeaCat2019
постов:
15
SeaCat2019 (Севастополь)
- 12/07/2019 в 20:21

«Генеральный директор» В. Скляров за пол года своего «руководства» угробил Государственное предприятие  полностью. Не одного судна  за полгода. Ни одной тонны груза. Ни одного шага к улучшению ситуации.  Новый губернатор должен немедленно сменить руководителя порта и взять ситуацию на крупнейшем предприятии города под свой жесткий контроль.

Аватар пользователя К-5
постов:
5476
К-5 (Севастополь)
- 12/07/2019 в 23:56

А почему не звучит фамилия клярова? ОН не причастен? 

Аватар пользователя chulkov
постов:
1452
chulkov (Севастополь)
- 13/07/2019 в 6:07

Недавно решал технические проблемы по перемещению уникального земснаряда в ремонт. Так вот, экипаж этого судна за полтора года не делал ничего, в смысле вообще не делал, просто приходили на работу и уходили. А контора государственная. Для меня, когда каждый рубль - через голову или руки и конкретное "железо" это просто дико. Если и в морпорту так же - может всё и правильно.

Аватар пользователя старый русский
постов:
1334
старый русский (Севастополь)
- 13/07/2019 в 6:20

Мозгового НАДА.

Аватар пользователя кучер2017
постов:
694
кучер2017 (Севастополь)
- 13/07/2019 в 9:17

А может быть Баранова А.Ф.

Мозгового НАДА.

 

Аватар пользователя echo
постов:
333
echo (Севастополь)
- 13/07/2019 в 9:33

А почему не звучит фамилия клярова? ОН не причастен? 
to К-5, звучит, читайте - тот грозился сократить административную часть.
 

;

Аватар пользователя myka1785
постов:
1755
myka1785 (セバストポリに対)
- 13/07/2019 в 12:22

Мда, это действительно проблема

Аватар пользователя К-5
постов:
5476
К-5 (Севастополь)
- 14/07/2019 в 11:18

Крым превратился в 14-году в ОСТРОВ а порты зачахли. Это как возможно? 
Это означает лишь то, что мафия наживающаяся на дорогих автомобильных перевозках, взяла верх и занесла на уровне глав регионов и минтранса.