9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

«В Севастополе спартанская доступность для инвалидов», — член ОП РФ Наталья Кирюхина

Обсудили доступную среду, инклюзивный туризм и социально ориентированные НКО Севастополя

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Иван Репа
постов:
110
Иван Репа (Севастополь)
- 06/08/2019 в 9:39

Наталья Кирюхина достойный член Общественной палаты Севастополя. Она одна из немногих ее членов, реально работающая на пользу нашего Города.

Аватар пользователя Tigor
постов:
499
Tigor (Севастополь)
- 06/08/2019 в 11:01

До инклюзивного туризма далеко. Для обычных людей-то плохо получается.

Опытная дама от туризма с континента считает что в Крым нельзя пускать на личных авто. Может стоит прислушаться?

И еще. Отличная идея старшеклассников отправлять на каникулах по всей России с запада на восток поездом, чтобы на всю жизнь отложилось впечатление о мощи и величии страны. Но это скорей федеральный уровень.

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
435
Гаврила Бобров (Екатеринбург)
- 06/08/2019 в 12:16

Вау! Готов расцеловать Кирюхину! Подкинула отличную идею для нового произведения о мощи и величии страны из окна поезда! Всегда думал что об этом судят по состоянию экономики, уровню жизни граждан, социальному обеспечению и т.п. А тут проехался в поезде - и проникся! Навеяло БГ: " Этот поезд в огне..." crazy  Готов пригласить члена ОП в познавательное путешествие Москва- Новый Уренгой. Через месяц. Билеты за мой счет!

Аватар пользователя Tigor
постов:
499
Tigor (Севастополь)
- 06/08/2019 в 12:59

to А.А.:  А вам жалко на такое денег? Мне нет.
Частник такое не потянет. 

Аватар пользователя Картечь
постов:
349
Картечь (Москва)
- 06/08/2019 в 13:47

Ей что, реально делать нечего?) Проблем как члену ОО обсудить больше никаких нет? Или , любимое занятие наших обшЭственников, поговорить о том, что нафиг никому не нужно! Обсудите лучше множественные проблемы, затрагивающие большое число севастопольцев! Например, разгоните этот ненужный скейтодром за стометровкой! Перенесите его в Парк Победы! Но нет, надо с умным видом вещать об инклюзивном туризме)  Мели , Емеля, твоя неделя.

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 06/08/2019 в 14:43

Какая доступность, для каких инвалидов, о чем речь вообще?

Ударными темпами общественные пространства города превратили в полосу препятствий из сплошных заборов и клеток. От людей все делается, а не для людей. Глаза бы открыли, город уже изуродовали заборами, клетками и ограждениями.

Какой там инвалиды, вообще все против всех людей делается. Почему во всем мире нет столько заборов, бордюров, клеток и ограждений?

Мы какие-то особенно дикие может? Или может потому, что пора прямо признать, что наши власти на местах считают нас не людьми, а животными?

Город уже превратили в сплошную антидоступную среду. Такого количества заборов и ограждений, который только наш город получил за последние 3 года, не было никогда во всем Крыму!

Аватар пользователя Gekon
постов:
718
Gekon (Севастополь)
- 06/08/2019 в 15:25

to Картечь:  
Ей что, реально делать нечего?) Проблем как члену ОО обсудить больше никаких нет? Или , любимое занятие наших обшЭственников, поговорить о том, что нафиг никому не нужно! Обсудите лучше множественные проблемы, затрагивающие большое число севастопольцев! Например, разгоните этот ненужный скейтодром за стометровкой! Перенесите его в Парк Победы! Но нет, надо с умным видом вещать об инклюзивном туризме)  Мели , Емеля, твоя неделя

Вы, наверно очень здоровый и счастливый человек, если считаете, что это Вас не касается.

Аватар пользователя В.Федорин
постов:
685
В.Федорин (Севастополь)
- 06/08/2019 в 15:36

А через пылающую тайгу школьников провезут ? Чтобы они увидели сожжение "величия и мощи" Великой Родины !

Аватар пользователя Tigor
постов:
499
Tigor (Севастополь)
- 06/08/2019 в 15:53

to В.Федорин:  А мы всегда считали вас оптимистом.