25
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

«Власть не должна показывать силу — сила в нас всех», — гендиректор ПАО «Муссон» Владимир Плотка

Поговорили о том, чего ждут предприниматели от нового губернатора и способны ли севастопольцы противостоять манипуляциям, выбирая власть.

Обсуждение (25)

Аватар пользователя СССР2018
постов:
495
СССР2018
- 19/08/2019 в 21:31

Как решается вопрос с котельной "Муссон"? Севтеплоэнерго будет её модернизировать или нет? Может надо отдать её городу?

Аватар пользователя К-5
постов:
5360
К-5 (Севастополь)
- 19/08/2019 в 22:47

Плотка пусть расскажет, почему банкротятся магазины, под его крышей. 

Аватар пользователя sevmaks77
постов:
587
sevmaks77 (Севастополь)
- 19/08/2019 в 22:47

to FlyFish:  каждый год в Муссон набирается 40-50 пацанов, а ещё девчонки - на баскетбол, занятия бесплатные. Есть что-то подобное в заслугах у рыбы летучей?

Аватар пользователя FlyFish
постов:
480
FlyFish (Sev)
- 19/08/2019 в 22:50

 

to FlyFish:  каждый год набирается 40-50 пацанов, а ещё девчонки - на баскетбол, занятия бесплатные. Есть что-то подобное в заслугах у рыбы летучей?

 В заслухах нет... заслухи часто раздуты заслахами... из Fly до уровня слона...

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1463
partizzan76 (Севастополь)
- 19/08/2019 в 23:03

Когда в муссоне перестанут под видом взимания "арендной платы" грабить арендаторов, а через них и жителей Севастополя?

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
676
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 19/08/2019 в 23:45

Плотка из разряда доброхотов, которые на вложенный рубль наваривают пять...

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
2651
Алексей Макушин (Севастополь)
- 20/08/2019 в 0:05

Здравствуйте Владимир!
Интересно какая стоимость аренды промышленных помещений, какие площади сейчас свободны и на какой период заключаются договора с арендаторами-производителями?  

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 20/08/2019 в 0:41

Не берусь судить о человеке о котором не знаю ничего, но за данный бой команде вредителей СПАСИБО. К сожалению таких в городе немного. Может и ошибаюсь, но у меня именно такое мнение.....

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
388
Русский_Мир ()
- 20/08/2019 в 2:21

to Алексей Макушин:  Вы серьезно ожидаете получить ответ тут в комментах ?
Заходите на официальный сайт там всё есть.

Аватар пользователя ljeer
постов:
31
ljeer (Sebastopol)
- 20/08/2019 в 8:21

Он сказал - что если бы знал как плохо в России то продал бы муссон при украине и уехалбы. Он по прежнему джумает что в России хуже чем в украине?

Аватар пользователя Иван Русин
постов:
3
Иван Русин
- 20/08/2019 в 8:55

На территории яхт клуба Юг принадлежащей Плотке утонули две девочки. Чучствует ли он свою ответственность за произощедшее?

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8253
SB_Sb (Севастополь)
- 20/08/2019 в 12:05

to Русский_Мир:  
Вот информация с сайта Муссон. Хотелось бы  именно  о "бизнесе" услышать, а не о "сдам в аренду торговые/офисные/ и т.п...."

«Муссон» - многофункциональный торгово-развлекательный центр, крупнейший региональный комплекс города федерального значения Севастополь и Республики Крым.
Комплекс расположен на участке площадью 23 га. Общая площадь застройки — 80 000 м2.
Эффективная сдаваемая площадь 36 000 м2, на которых расположены более 200 различных магазинов: одежда, обувь, бытовая техника, сумки, аксессуары, парфюмерия, мебель, домашний текстиль. Рестораны и кафе, боулинг, кинотеатр, ледовый каток и детский развлекательный центр.

В АРЕНДУ ПРЕДЛАГАЮТСЯ ТОРГОВЫЕ, ОФИСНЫЕ И СКЛАДСКИЕ ПОМЕЩЕНИЯ.

 

А пану  Плотке ничего не  мешает  продать  комплекс сейчас. Ценник будет даже побольше, чем  при  украине мог бы получить  smile

Да, и ещё вопрос,  немного не по этой теме. Разважаев грозился -  вернусь с  Москвы и разберусь с  затройкой в парке перед  Мукссоном и вырубкой деревьев. У кого то есть информация?

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8253
SB_Sb (Севастополь)
- 20/08/2019 в 12:05

Что ждет  "бизнес" от нового  губернатора....

Про бизнес, это сильно. Сдача бывших производственых площадей в аренду  для торговли, аттракционов и обжираловок, это  "мощный" бизнес.

Присоединяюсь к  вопросу Макушина.  Какая доля площадей, с какой ценовой политикой  сдается   производственникам (на сайте  Муссона не нашел  такой информации, полно  офисно-торговых площадей). Какой "бизнес", кроме  сдачи в аренду "бизнесмен"  собиратеся развивать?

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 20/08/2019 в 13:35

to ljeer:  
Он сказал - что если бы знал как плохо в России то продал бы муссон при украине и уехалбы. Он по прежнему джумает что в России хуже чем в украине?

 А ссылочку можно где он такое говорил?

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
388
Русский_Мир ()
- 20/08/2019 в 13:39

to SB_Sb:  Покрутите в самый низ, находите Контакты, в Контактах указан номер телефона Отдела аренды. Звоните и уточняете все интересующие вас вопросы.

Аватар пользователя Atos
постов:
5389
Atos (Севастополь)
- 20/08/2019 в 13:42

to Константин Ивасенко:  Вот вам ссылочка-  https://primechaniya.ru/home/news/mart-2019/nazad-v-budushhee-chto-by-vy...
прочтите- я прочла))))

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8253
SB_Sb (Севастополь)
- 20/08/2019 в 14:19

to Константин Ивасенко:  
Вы нашли  себе  единомышленника, да ещё и спонсора  похоже. Пора вам формировать движение "Севастополь-Крым-Украина" , а ещё  лучше "Севастополь  -Крым - Валенисия, где + 20 и мужики сидят у моря и ничего не делают"crazy . Чтобы люди понимали,  кто в  Муссоне  снимает с них деньги и на что тратит, и не ходили  туда.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 20/08/2019 в 14:24

to Atos:  Прочитал, но таких слов "Он сказал - что если бы знал как плохо в России то продал бы муссон при украине и уехалбы. Он по прежнему джумает что в России хуже чем в украине?" там точно нет. Смысл похож, но обьяснять разницу, если Вы сами ее не видите, не хочу.

Аватар пользователя Atos
постов:
5389
Atos (Севастополь)
- 20/08/2019 в 14:27

to Константин Ивасенко:  Была еще передача на Форпосте, Почти полдень, мне кажется, я слышала эти фразы, о которых упомянул комментатор выше.Надо просто поискать.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 20/08/2019 в 14:30

to SB_Sb:  
to Константин Ивасенко:   Вы нашли  себе  единомышленника, да ещё и спонсора  похоже. Пора вам формировать движение "Севастополь-Крым-Украина" , а ещё  лучше "Севастополь  -Крым - Валенисия, где + 20 и мужики сидят у моря и ничего не делают" . Чтобы люди понимали,  кто в  Муссоне  снимает с них деньги и на что тратит, и не ходили  туда.

 Желаю Вам, что бы ВСЕ Ваши доходы равнялись той сумме "спонсорской помощи" которую я получаю хоть от кого нибудь, хоть от всех вместе взятых, хоть умноженные на миллион, кого Вы считаете моим спонсором))))))))))) 

 А свои мечты по реализации движения "Севастополь-Крым-Украина" реализуйте сами, раз так неймется)))))))

Аватар пользователя ljeer
постов:
31
ljeer (Sebastopol)
- 20/08/2019 в 15:00

 

to ljeer:   Он сказал - что если бы знал как плохо в России то продал бы муссон при украине и уехалбы. Он по прежнему джумает что в России хуже чем в украине?  А ссылочку можно где он такое говорил?

 

to Константин Ивасенко:   Вы яндексом не умеете пользоваться?  Он даже сегодня подтвердил сказанное ранее.
 

Владимир Плотка   Владелец ТРЦ «Муссон»

Наверное, продал бы все и уехал бы жить в Евросоюз. Потому что я не ожидал, что такое отношение будет. Я в шоке, вы видите, что с нами (ТРЦ «Муссон») делают? У меня друзья многие уехали. Вот в Валенсии сейчас 20 градусов тепла всю зиму, живут, не переживают, едят омаров с крабами. И ты живешь, где тепло, работаешь там. У меня знакомые небольшие фирмы создали, и никто их так не пилит. А тут делаешь, стараешься - а тебе на по затылку, опять и опять.

 

 Вам любой комерсант скажет- что в России условия ведения бизнеса намного хуже чем было в украине.   В России оказалось что нету права частной собственности и нет ООО,   оказывается в россии отвечает собственник а не директор.   В России оказывается если вы 2-а раза у когото купили или продали  вы уже преступная Групировка.    И потом народ россии очень коммунистический по сравнению с украиной.  У россиян полный коммунизм головного мозга-   что не улучшает условия для ведения бизнеса.

 

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8253
SB_Sb (Севастополь)
- 20/08/2019 в 15:38

to ljeer:  
оказывается в россии отвечает собственник а не директор.
hystericalhystericalhysterical
Ну у хохлов тоже  отвечал собственник по обязательсвам ООО, пропорциально доли в УФ.
А вообще ваша идея понгятна. Она описана в  золотом теленке ещё .  Найти  Фунта,   украсть денег - через кредит  банка, либо  у лохов контрагентов, либо из бюджета, и чтобы "фунт"  отвечал.
А, еще забыл про известную "бизнес - схему"   неоднократная продажа  одного и того же товара, с целью  впаривания  конечному  покупателю ( обычно  бюджетной ) по завышенной цене.  Типа ко мне  какие претензии, я вот купил всего на 0,5% дешевле ( у то и вообще вам по  той же цене отдаю, себе ничего не беру) - вот документы, вот платежка  на оплату. Значит столько стоит "на рынке" crazy
 
"Бизьнесьмен" хренов ....
 

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
388
Русский_Мир ()
- 20/08/2019 в 17:39

 

Он сказал - что если бы знал как плохо в России то продал бы муссон при украине и уехалбы. Он по прежнему джумает что в России хуже чем в украине?

Где в сюжете он так сказал или набрасываем ?

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 21/08/2019 в 1:24

to ljeer:  
 Вам любой комерсант скажет- что в России условия ведения бизнеса намного хуже чем было в украине.   
1. Я ни в коем случае не говорил, что в России условия для бизнеса лучше чем где-нибудь.
2. Вы сравниваете с какой Украиной? С той, где все рашалось за "хабарь"? Или с той, в которой мы сейчас не живем, но решается так же за "хабарь" только бОльший, потому что боятся.
3. Сейчас же "хабарей" у нас не берут, а только "взятки" и тоже очень боятся, но берут, только называют их "откатами"  
 А то, что Вы написали про слова Плотки, я читал, перейдя по ссылке, но это не те слова, которые были написаны в посте и такие слова может сказать любой ИП, попавший (да и не попавший тоже) под каток беспредельшиков на государственных постах и криминала в этом никакого не вижу.

Аватар пользователя Директор кинотеатра
постов:
2
Директор кинотеатра
- 21/08/2019 в 15:17

 В акционерах "Муссона" ранее участвовал ( а может и сейчас) бывший мэр города, сосед Плотки по дому на 5 км., который создал замечательные условия по аренде огромного земельного участка, передав его в бесплатное пользование на неограниченный срок. Бывшее ранее оборонным предприятие превратилось в торговый комплекс, остатки производственных цехов еще недавно "доживали" свои дни на территории комплекса. Арендаторы исправно платили двойную аренду  (вторая часть - наличными доверенному бухгалтеру)... И надо было бы с вхождением в российское правовое поле как-то хоть немного привести в соответствие с требованиями Закона эту замечательную "кормушку", но основной собственник и директор решил для себя, что по украинским гуляйполе-понятиям сможет и далее безмятежно "доить эту замечательную корову", вот и не поймал Володымир Грыгоровыч сложную передачу...

Хочется отметить слабый уровень ведущей данное интервью и ее, ивините, жалкий вид.

Жаль великий город Севастополь, куда на кормление отправляют то родственника министра обороны, то родственника - председателя государственной Думы... Но хвала севатсопольцам, что переваривают российское чванство и кумовство, с чем в других регионах давно бы смирились!