15
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Как проблемы Севастополя попали в повестку Путина

«Наша работа — помочь власти понять реальную картину города», — говорят журналисты ForPost.

Читайте также:

Обсуждение (15)

Аватар пользователя Rosa Romanova
постов:
1593
Rosa Romanova (Севастополь)
- 19/05/2019 в 20:34

Самые искренние поздравления Полине. Работать с ней - одно удовольствие. Тактичный и обаятельный человек. 

Аватар пользователя Flagman
постов:
149
Flagman (Севастополь)
- 19/05/2019 в 21:13

А премию за "грамотность" текстов с ошибками в каждой публикации когда выдавать будут?

Аватар пользователя Орландо
постов:
461
Орландо ()
- 19/05/2019 в 21:51

А почему не анонсирована Маргарита Пронина, которая озвучила  Президенту проблему? Журналист "Независимого телевидения Севастополя", достучавшийся так, что весь город теперь трясёт. Насколько мне известно, она приглашена. А?

Аватар пользователя Multik1985
постов:
603
Multik1985
- 19/05/2019 в 22:12

Вы же понимаете, что Маргарита, может, и приглашена, но у нее могут быть свои дела, свои задания.

А почему не анонсирована Маргарита Пронина, которая озвучила  Президенту проблему? Журналист "Независимого телевидения Севастополя", достучавшийся так, что весь город теперь трясёт. Насколько мне известно, она приглашена. А?

 

Аватар пользователя Conservative
постов:
1436
Conservative (Севастополь)
- 20/05/2019 в 7:08

to Орландо:  Маргарита..Молодец!!!! Одна она смогла.."достучаться до небес"!!!!

Аватар пользователя zitramon
постов:
1114
zitramon (Севастополь)
- 20/05/2019 в 8:10

 

to Орландо:  Маргарита..Молодец!!!! Одна она смогла.."достучаться до небес"!!!!

Ээээ, вы же понимаете, что вопросы заданные на форуме как-бы не  с бухты-барахты попали в список озвученных, я бы так сказал....

Аватар пользователя Анатолий Александров
постов:
230
Анатолий Александров (Севастополь)
- 20/05/2019 в 8:38

А почему все такие правдивые и независимые не озвучивают протесты в Екатеринбурге, про Первое мая в Ленинграде...да и ещё много чего не озвучивают....

Так что не надо про независимость и правдивость.....(Это моё личное мнение)

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23595
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 20/05/2019 в 9:16

Вот здесь озвучили, как смогли. 

Аватар пользователя Орландо
постов:
461
Орландо ()
- 20/05/2019 в 11:38

Потому что надо было смотреть трансляцию. Или, хотябы, потом посмотреть запись. О Екатеринбурге вопрос был.

А почему все такие правдивые и независимые не озвучивают протесты в Екатеринбурге, про Первое мая в Ленинграде...да и ещё много чего не озвучивают.... Так что не надо про независимость и правдивость.....(Это моё личное мнение)

 

Аватар пользователя Анатолий Александров
постов:
230
Анатолий Александров (Севастополь)
- 20/05/2019 в 12:39

Потому что надо было смотреть трансляцию. Или, хотябы, потом посмотреть запись. О Екатеринбурге вопрос был.

Ага! После недели реанимации и показа о том, что про ситуацию в Свердловске кто то узнал только вчера. Себе то хоть не врите, а признайтесь, что независимые СМИ уже давно кончились.....

Аватар пользователя Орландо
постов:
461
Орландо ()
- 20/05/2019 в 14:09

to Анатолий Александров:  вы уж определитесь как-то. Проорали, что независимые сми кончились, потому что не спросили про Екатеринбург. Вам ответили, что таки спросили. Теперь у вас новая версия - кончились, потому что "кто-то узнал только вчера". Ну, я вам и на это отвечу. СМИ освещали события, никто не виноват, что "кто-то" не смотрел.
Несите следующую версию кончины независимых СМИ.

Аватар пользователя кэт
постов:
9034
кэт (Севастополь)
- 20/05/2019 в 17:51

to Flagman:  
А премию за "грамотность" текстов с ошибками в каждой публикации когда выдавать будут?

Мне бы хотелось, чтобы мы научились делить друг с другом и радость. Да, мы делаем ошибки - мы живые и нам надо быстро. Их очень легко исправить - можно просто обратиться с просьбой в комментах - это заметят и примут меры. А вот несложившиеся отношения исправить трудно.
Когда нужна будет помощь журналистов, обязательно напомните им об их безграмотности. :)
Они всё равно помогут. Попытаются - как минимум, у них работа такая.

Аватар пользователя Borman
постов:
593
Borman (Севастополь)
- 20/05/2019 в 19:32

Когда нужна будет помощь журналистов, обязательно напомните им об их безграмотности. :) Они всё равно помогут. Попытаются - как минимум, у них работа такая.

Могу ошибаться, но по-моему, работа журналиста - это информировать общество.

Хорошо понимаю, что такое помощь врача, помощь пожарного, даже помощь полицейского, с трудом, но могу представить. Что такое "помощь журналиста"? Загадочная загадка. 

Аватар пользователя Орландо
постов:
461
Орландо ()
- 20/05/2019 в 20:35

to Borman:  просто информировать - это работа репортёра. "Попал под лошадь".
Журналист работает с проблематикой.

Аватар пользователя Borman
постов:
593
Borman (Севастополь)
- 20/05/2019 в 21:25

Закон РФ от 27.12.1991 г. № 2124-1 "О средствах массовой информации". Статья 2 Средства массовой информации. Основные понятия.
"под журналистом понимается лицо, занимающееся редактированием, созданием, сбором или подготовкой сообщений и материалов для редакции зарегистрированного средства массовой информации, связанное с ней трудовыми или иными договорными отношениями либо занимающееся такой деятельностью по ее уполномочию;"
Понятия "репортёр" в законе - нет, как нет понятия "проблематика"...