26
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

«Закон об отзыве губернатора может работать» — глава Севизбиркома Сергей Даниленко

С председателем Севастопольской избирательной комиссии Сергеем Даниленко поговорили о правилах и нарушениях, закономерностях и странностях, а также законах и том, как их исполняют.

Обсуждение (26)

Аватар пользователя dimitro
постов:
4451
dimitro (Севастополь)
- 24/06/2019 в 21:24

Хочу полностью поменять выборную систему в своей стране, как я могу это сделать? 

Аватар пользователя Ret Bol
постов:
37
Ret Bol (Alabama)
- 24/06/2019 в 21:29

При украине референдум провели за 1 неделю, При России не могут провести уже полгода. Может тогда в 2014 был не референдум?

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
4873
Алексей Процко (Севастополь)
- 24/06/2019 в 21:45

Как Сергей Даниленко прокомментирует эту ситуацию? (нажать-смотреть)

 

Аватар пользователя Ret Bol
постов:
37
Ret Bol (Alabama)
- 24/06/2019 в 21:48

 

Как Сергей Даниленко прокомментирует эту ситуацию? (нажать-смотреть)  

 

to Алексей Процко:   Это же вы с Федориным податели на референдум. Это простенький референдум и то не позволяют, а за попытку сепаратисткого референдума- вообще тюрьма на 20 лет. 

Аватар пользователя Константин Ианов
постов:
46
Константин Ианов (г. Симферополь)
- 24/06/2019 в 21:56

to Ret Bol:  Ты везде пакости и гнусности пишешь против нашей Родины. Что не нравиться в России? Ехай сам знаешь куда.

Аватар пользователя Ляпсус-Городской
постов:
1431
Ляпсус-Городской (Севастополь)
- 24/06/2019 в 22:18

to Константин Ианов:  Большей пакости, чем такой избирком (не говоря уж о действующей администрации) не один майдаун не сделает и, да, они и еще и этим тупым тролям подбрасывают пропитание.

Аватар пользователя Помор
постов:
767
Помор (Севастополь)
- 24/06/2019 в 23:05

 

 а за попытку сепаратисткого референдума- вообще тюрьма на 20 лет. 

 

to Ret Bol:  Вы историю то хоть в школе изучали? Это вна Украине могут быть всякие поскакушки хуторян рогулей с воплями. Если Россия пойдет в разнос , то представьте что сейчас подгонят вместо Авроры и жахнут совсем не из 6ти дюймовки и совсем не холостым. А вы тут 20 годами тюрьмы пугаете... Там 20 дней то в живых остаться и то охрененное везение.

;

Аватар пользователя Помор
постов:
767
Помор (Севастополь)
- 24/06/2019 в 23:10

to Алексей Процко:  Дорогу осилит идущий. Дожать этот избирком и подавать на него в суд до упора. Уверен до ЕСПЧ дело не дойдет. Срамиться на весь мир никто на верху вертикали не захочет. Прще убрать губера. Тем более  он все, что поручили ему сделал - весь берег в колючей проволоке и имеет своих хозяев. Даже детский лагерь им. Комарова.

Аватар пользователя твой-запах
постов:
75
твой-запах (Севастополь)
- 24/06/2019 в 23:13

пойдём на выборы  одадим  голоса за хороших  людей которые всей душой болеютт за Севастополь  простых работяг  врачей  учителей  военных  это Единная Россия  партия порядочных добросвеных людей  за  Единную Россию  нам нужна единная  команда .....ШУЧУ  

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 24/06/2019 в 23:48

Задавать вопросы главе Севизбиркома Даниленко о реальности честных выборов,hysterical  это всё равно что попросить свою бабушку рассказать сказку, "про белого бычка"!notme

Аватар пользователя Ret Bol
постов:
37
Ret Bol (Alabama)
- 25/06/2019 в 8:37

 

to Ret Bol:  Ты везде пакости и гнусности пишешь против нашей Родины. Что не нравиться в России? Ехай сам знаешь куда.

 

to Константин Ианов:  Лайков видите сколько одобрительных поставили. Что все не любят Россию?   Писать негатив- это как бы требовать исправления.  Избиркому можно предьявить претензию в том что он проводит итальянскую забастовку против севастопольцев- слишком соблюдает букву закона  и не обращает на суть закона избирательного. В тоже время у власть имущих не замечает нарушений. Председателем избиркома должен быть Севастополец а не понаехавший.

 

 

Аватар пользователя Ret Bol
постов:
37
Ret Bol (Alabama)
- 25/06/2019 в 8:40

 

   а за попытку сепаратисткого референдума- вообще тюрьма на 20 лет.    to Ret Bol:  Вы историю то хоть в школе изучали? Это вна Украине могут быть всякие поскакушки хуторян рогулей с воплями. Если Россия пойдет в разнос , то представьте что сейчас подгонят вместо Авроры и жахнут совсем не из 6ти дюймовки и совсем не холостым. А вы тут 20 годами тюрьмы пугаете... Там 20 дней то в живых остаться и то охрененное везение. ;

 

to Помор:   Вы думаете что после Путина между разными группировками силовиков начнётся Ядерная гражданская война?   Белые в красных будут бросать ядерные бомбы?

Аватар пользователя К-5
постов:
5478
К-5 (Севастополь)
- 25/06/2019 в 9:45

Пока избирком работает корректно. Посмотрим, что будет с подсчётом подписных листов. 

Аватар пользователя boris tsimbal
постов:
52
boris tsimbal (Севастополь)
- 25/06/2019 в 12:12

Как считают комиссии может бытьизвестно только лицам участвующим непосредственно в выборах и не один раз при одном и при другом государстве. Как считают участковые зависит от всех лиц членов комиссии. Нужно считать и выбраковывать бюлетни правильно.

Аватар пользователя boris tsimbal
постов:
52
boris tsimbal (Севастополь)
- 25/06/2019 в 12:14

Референдум в 2014году был Законный и почти все жители города имеющие право приняли участние.

Аватар пользователя Ret Bol
постов:
37
Ret Bol (Alabama)
- 25/06/2019 в 12:19

 

Пока избирком работает корректно. Посмотрим, что будет с подсчётом подписных листов. 

 

to К-5:  Своим всё , а врагам -закон.   Вражеские подписи проверят каждую под микроскопом. Сказанул что Референдум о выходе с украины Законный а простой референдум  консультациолнный о не доверию губернатора не законный.   Представляю что будет с тем кто хоть заикнётся о выходе с России.  Точно дадут 20 лет тюрьмы.   Даже если за флаг украины дали 20 лет   типа намёк на сепаратизм. 

Аватар пользователя Ret Bol
постов:
37
Ret Bol (Alabama)
- 25/06/2019 в 12:29

 

Референдум в 2014году был Законный и почти все жители города имеющие право приняли участние.

 

to boris tsimbal:   Организуйте в России любой самый невинный референдум и вы на практике увидите что такое референдум законный.    Референдум можно организовать если очень стараться целый год.   А не за 1 неделю как в 2014 м.  Референдум в Чечне закончился 2-мя Чеченскими войнами.  Лет 15 была война.

Аватар пользователя vladimir1964
постов:
150
vladimir1964 (Севастополь)
- 25/06/2019 в 13:42

to Ret Bol:  В Чечне референдума НЕ БЫЛО! Если бы он был-я бы двумя руками голосовал за то, чтобы по его результатам было принято решение о выходе Чечни из состава РФ или, при другом результате-уравнивании ее с другими регионам страны. А по факту мы получили две кровопролитные войны, разрушенную и разоренную республику и сейчас вынуждены, по сути, платить ей дань за честь находиться в составе РФ.

Аватар пользователя Линьков
постов:
20822
Линьков (Севастополь)
- 25/06/2019 в 15:24

Дипломат.

Аватар пользователя Загава88
постов:
867
Загава88
- 25/06/2019 в 18:48

«Закон об отзыве губернатора может работать». А может и не работать... Разве он не ДОЛЖЕН работать?

Аватар пользователя Fronsac
постов:
338
Fronsac (Спб)
- 25/06/2019 в 21:28

 

«Закон об отзыве губернатора может работать». А может и не работать... 

 Аналогично, народная мудрость "закон что дышло...".

Аватар пользователя vladimir1964
постов:
150
vladimir1964 (Севастополь)
- 25/06/2019 в 21:40

to Загава88:  Сняли с языка.

Аватар пользователя chesma
постов:
2415
chesma (sevastopol)
- 25/06/2019 в 22:21

О чём можно говорить со спецпредставителем президента по организации "правильного" результата выборов!

Аватар пользователя Seva100polka
постов:
203
Seva100polka (Севастополь)
- 25/06/2019 в 23:54

Надо хорошо контролировать Счетную комиссию, а севастопольцы проголосуют как надо.

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3702
Аэлита (Севастополь)
- 26/06/2019 в 10:09

 

 

Аватар пользователя boris tsimbal
постов:
52
boris tsimbal (Севастополь)
- 26/06/2019 в 11:26

На материковой РФ у нас наши взрослые дети и мы прекрасно знаем отношение к Севастополю нет нужды проводить референдум по вашему предолжению.