9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Каковы шансы Северной стороны стать центром притяжения в Севастополе?

Говорили о перспективности Северной стороны как отдельного района города.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Михай
постов:
273
Михай
- 16/10/2019 в 8:12

С кем боролся деятель? И кто у него земляки? Интересуюсь с познавательной целью. А то в наше время обычаем уже стало говорить одно, а делать третье.

Аватар пользователя mode_m
постов:
29
mode_m (sevastopol)
- 16/10/2019 в 11:59

говорим ....говорим ....а работать когда будем клоуны

Аватар пользователя Михаил Кузнецов
постов:
37
Михаил Кузнецов (Псков)
- 16/10/2019 в 13:47

"Юрист и предприниматель" уже перестал быть директором пансионата "Лазурь С"? 

Или государственный служащий приходит в студию под брендом "Юрист и предприниматель"?

А может в Севастополе государственный служащий и предприниматель это одно и тоже понятие?

Аватар пользователя Михаил Кузнецов
постов:
37
Михаил Кузнецов (Псков)
- 16/10/2019 в 13:48

Вообще то такие истории надо знать, по ним потом будут книги писать и фильмы снимать)

Во-первых, довольно редкий случай, когда собственники украинского периода смогли сохранить оперативное управление и контроль над финансовыми потоками актива, которым руководит товарищ юрист - предприниматель. Актив как бы является государственной собственностью, а по факту как бы и нет. Собственники украинского периода вложили порядка 2500 рублей, государство вложило порядка 300 000 000 рублей по некоторым нескромным оценкам. И потом как то эти цифры в долях владения почти что сравнялись. Чем не сюжет для авантюрного романа.

Во - вторых, не так часто в Севастополе происходит силовой захват объекта. Презабавнейшая история между прочим. Другая группа собственников украинского периода, каким то образом мотивировала товарища Грязнова, до недавнего времени директора ГУПС "Пансионаты Севастополя". Последний собрал группу вооруженных людей и кавалерийским наскоком захватил кабинет юриста - предпринимателя и печать актива, так сказать чтобы перехватить управление активом у первой группы собственников украинского периода. Но с документами как то не заладилось и нападающя сторона позорно покинула захваченные территории. Ну прям лихие девяностые, бери фабулу и фильм снимай.

С кем боролся деятель? И кто у него земляки? Интересуюсь с познавательной целью. А то в наше время обычаем уже стало говорить одно, а делать третье.

 

Аватар пользователя Пополнение ЕГКС
постов:
8
Пополнение ЕГКС (Севастополь)
- 16/10/2019 в 16:56

Надо Заняться уставом города депутатам . Пока до выборов Развозжаев будет заниматься популизмом- что бы понравится народу. А после выборов каке начнёт строить- полбольше чем Меняйло и Пупс вместе взятые. Что бы наверстать упущенное. Надо Севастопольца достойного подобрать в Губернаторы, разделить должности Губернатора и Председателя Правительства как в Крыму- внести изменения в устав города. Позно будет суетится перед выборами. Разрешить самовыдвигаться в Губернаторы. Уменьшить муниципальный фильтр до минимума. Сделать выборы всех депутатов по мажоритарке- отменить от партий . Много чего надо изменить,а депутаты бездельничают. Праймерис надо провести на кандидатуру в Губернаторы от коренных Севастопольцев.

Аватар пользователя Игорь Семёнов
постов:
39
Игорь Семёнов (Севастополь)
- 16/10/2019 в 17:56

Каковы шансы Северной стороны стать центром притяжения в Севастополе?

— крайне малы (ИМХО)

Аватар пользователя Михай
постов:
273
Михай
- 16/10/2019 в 18:43

Шансы стать хорошие. При умных и восприимчивых... Место хорошее со многих позиций. Прямо перспективное. Но не при этих... не к вечеру помянутых.

Аватар пользователя Алексус
постов:
634
Алексус (Севастополь)
- 16/10/2019 в 20:48

возможно Максим Яремко и честный предприниматель, но не воспринимается теперь как вера в честность тех, кто обирает свой народ.

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
2784
Алексей Макушин (Севастополь)
- 17/10/2019 в 0:42

Господина Яремко прошу снять своё объявление и отмыть входную дверь в подъезд от клея.