8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Сургуте депутат задекларировал 29 квартир, газопровод и 10 самолетов

В Сургуте (Ханты-Мансийский автономный округ) депутат Думы Евгений Барсов, отчитываясь о доходах за прошлый год, указал несколько десятков квартир и десять самолетов, передает "Интерфакс".

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Paul_S
постов:
3755
Paul_S (Севастополь)
- 24/05/2019 в 13:46

Сургут - родина заместителя губернатора Базарова. :) Как у него дела с газопроводами обстоят, интересно? 

Аватар пользователя Мацак Андрей
постов:
323
Мацак Андрей (Севастополь - Телави)
- 24/05/2019 в 13:48

Ну и что? Он же их задекларировал, а не скрыл. В чем сенсация?

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12045
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 24/05/2019 в 14:05

to Мацак Андрей:  
Ну и что? Он же их задекларировал, а не скрыл. В чем сенсация?

 Сенсация в том, что всё это, "заработано непосильным трудом"!!notme

Аватар пользователя Злюка
постов:
1248
Злюка (Севастополь)
- 24/05/2019 в 14:27

Он их заработал, как директор ОАО "Сургутстройтрест". Возможно, еще и как владелец какого-нибудь бизнеса.

Законно-не законно, это тоже вопрос (но раз задекларировал, то, видимо, законно). Но не как депутат. на что прозрачно намекает статейка. 

Форпост, зачем такую гадость перепечатываете? В этой статье не хватает только призыва отправится искать в квартирах того Барсова золотой батон с золотыми унитазами.

Аватар пользователя достойный
постов:
1773
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 24/05/2019 в 14:40

Какой молодец! после Захарченко!

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8007
SB_Sb (Севастополь)
- 24/05/2019 в 15:09

В чем проблема у злопыхателей?

Человек декларирует имущество и доход. Задача налоговой и прочих, проверить, уплачены ли налоги на доход   до их покупки. Есди да-вообще  вопросов нет!

А у вас претензии только к российским миллионерам? Вы считаете, что у нас  в старне  должны  жить только нищеброды, а миллионеры   могут жить только в деоЬмократической  США, ЕС , Британии  или  в коммунистическом  Китае?

 

Аватар пользователя Maker
постов:
816
Maker (Севастополь)
- 24/05/2019 в 15:41

И что?! Он же не скрыл факт владения этим имуществом, а открыто заявил. Значит, вовремя платит налоги, технику содержит в исправном техническом состоянии. Быть богатым никто не запрещает. А на то, откуда у него это богатство, если есть повод, пусть дают свою оценку правохранительные органы. Модели скрытой или явной агрессии, демонстрируемые по телевидению и СМИ, являются бичём повседневности.

Аватар пользователя Альберт Бородулин
постов:
188
Альберт Бородулин (Севастополь)
- 24/05/2019 в 19:10

во как защитники слуг народа зашевелились,ну ну!