12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В украинской армии на линии фронта начался голод

Боевики ВСУ находящиеся на линии фронта в Донбассе страдают от голода.

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Александр Грец
постов:
180
Александр Грец (Севастополь)
- 04/12/2018 в 17:57

Зато укробандеровские вояки быстрее разбегутся по домам.

Аватар пользователя strelec
постов:
14182
strelec (Севастополь)
- 04/12/2018 в 19:06

Голодомор.И зима близко...

 

Аватар пользователя Breeze
постов:
1005
Breeze (Россия)
- 04/12/2018 в 19:30

ГОЛОДОМОР?  Что опять  Кремль виноват у банднеровцев?

Экс-советник министра внутренних дел Авакова Илья Кива:
Но был второй этаж в Доме профсоюзов, который был пропитан коньяком, икрой, пьяными лицами. Мы хотели попросить о помощи кого-то. Услышать, что нам дальше делать, ведь нас убивают. И я увидел этот второй этаж, где ходил пьяный Порошенко. Я знаю, это правда. Когда он вываливал на улицу бухой и еле языком ворочал. Это тоже, ребята, правда. Я помню бухого Кличко.....
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3087323&tid=105474
 

Аватар пользователя destroyer 30 BIS
постов:
270
destroyer 30 BIS (Севастополь)
- 04/12/2018 в 19:49

Пусть голодают ! Фиолетово вообще .где там по ним крысы ползают ..ХЕРои  ,  бандеры мать  в коромысло ... !

Аватар пользователя Skif017
постов:
5770
Skif017
- 04/12/2018 в 19:49

Нуланд с печеньем запаздывает.

Аватар пользователя nord
постов:
9648
nord (севастополь)
- 04/12/2018 в 20:01

Голод, дизентерия, тиф. корь, замерзание остатков мозга...

Аватар пользователя sapun
постов:
3577
sapun
- 04/12/2018 в 20:03

"... крысы бегают, не дают воевать..." - а разве сами бандеровцы - не крысы?

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
1765
Olegbsss (Севастополь)
- 04/12/2018 в 20:35

 

Зато укробандеровские вояки быстрее разбегутся по домам.

 Либо линию фронта перейдут - там их накормят, но заставят восстанавливать всё, что они разрушили.

Аватар пользователя Ведмедь
постов:
35
Ведмедь (Севастополь)
- 04/12/2018 в 21:13

Чего ради сидеть в холодном окопе на пустой желудок? Ехали бы, свиньи, домой сало-галушки жрать.

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
438
Аполлоновка-Стрелка (Город небоскрёбов, туманов и дождей)
- 05/12/2018 в 5:24

Приехали на фронт людей убивать за гроши, т.е. наёмники, каратели. Надо доставить им из Донецка такую гуманитарку, чтоб не забыли никогда.

Аватар пользователя Boriskin
постов:
228
Boriskin (Sevastopol)
- 05/12/2018 в 6:25

Для справедливости, Крым - артек и в Крыму при Украине кормил отвратно!

Аватар пользователя Boriskin
постов:
228
Boriskin (Sevastopol)
- 05/12/2018 в 6:26

А еще на войне есть грязь, смерть, трупы, вонь и болезни!