10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Ялте может появиться ледовый дворец

Местные власти планируют вложиться в этот проект, если Москва поможет.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
576
Николай Орлов (Ялта)
- 26/07/2019 в 20:48

По мнению крымских властей, этот проект может послужить отправной точкой в развитии фигурного катания на полуострове.

Чтобы развивать фигурное катание должно быть много бесплатных катков, в том числе и во дворах зимой, чтобы любой желающий мог в свободное время прийти сначала научиться кататься на своих самых дешёвых коньках, а потом уже прийти в секцию фигурного катания или хоккея.

Аватар пользователя Aleksd
постов:
297
Aleksd
- 26/07/2019 в 21:00

Откуда эти фантазеры  берутся..??  Что ни идея,  то блеск интеллекта. В Севастополе балет,  в Ялте фигурное катание.... Столбы тролейбусные замените,  на голову будут падать скоро.  Кажись "моя прекрасная няня",  та что заворотнюк уже открывала ледовый каток в Ялте. И вроде обанкротилась. Видно не приживается фугурное катание на ЮБК. 

Аватар пользователя Крымский обозреватель
постов:
413
Крымский обозреватель (Севастополь)
- 26/07/2019 в 21:20

To Aleksd()
"Откуда эти фантазеры  берутся..??  Что ни идея,  то блеск интеллекта. В Севастополе балет,  в Ялте фигурное катание.... Столбы троллейбусные замените,  на голову будут падать скоро.  Кажись "моя прекрасная няня",  та, что заворотнюк, уже открывала ледовый каток в Ялте. И вроде обанкротилась. Видно не приживается фигурное катание на ЮБК." 
АПаЛИТИЧНа РАССУЖДАЕТ ТЩщщщ... ЛЯРДЫ, ТЕ, КОТОРЫХ НЕ ХВАТИЛО РОССИЙСКИМ ПЕНСИОНЕРАМ И ИМ ПРОДЛИЛИ НА ПЯТЁРУ, КУДА ТЕПЕРЬ ДЕВАТЬ?  ПРАВеЛЬНО, В ФЦП КРЫМА И СЕВАСТОПОЛЯ. А ФЦП, ОН РАЗБЕРЁТСЯ, БУДЕТ ВАМ И БЕЛКА, тьфу... БАЛЕТ МЫ ИМЕЛИ ВВИДУ, БУДЕТ И СВИСТОК. ХОТЯ СВИСТОК У НАС В СЕВАСТОПОЛЕ УЖЕ ЕСТЬ: ЗА 5 ЛЕТ СПЛОШНОЙ СВИСТОК И ДЫМ В ТРУБУ... ЗА 450 ЛЯРДОВ... crazy

Аватар пользователя К-5
постов:
5359
К-5 (Севастополь)
- 26/07/2019 в 21:56

to Aleksd:  
Откуда эти фантазеры  берутся..??  Что ни идея,  то блеск интеллекта. В Севастополе балет,  в Ялте фигурное катание.... Столбы тролейбусные замените,  на голову будут падать скоро.  Кажись "моя прекрасная няня",  та что заворотнюк уже открывала ледовый каток в Ялте. И вроде обанкротилась. Видно не приживается фугурное катание на ЮБК. 

 При этом в Севастополе УБИТЫ  парусный спорт, гребля, плавание, футбол, баскетбол,, волейбол, настольный тенис и лёгкая атлетика. 
Но ярды вваливаем в заведомо нежизнеспособные проекты, которые годами будут только высасывать из бюджета соки. 

Аватар пользователя К-5
постов:
5359
К-5 (Севастополь)
- 27/07/2019 в 0:58

to Чудоюдо:  Что с парусным спортом?  Что с греблей? Там не нужны условия?  А сколько стоит парус на кадет?  Кто на тренировке будет рядом с детьми на воде часами болтаться ежедневно?   Сколько получает тренер в спортшколе? 

Аватар пользователя Мурман
постов:
1929
Мурман (Севастополь)
- 27/07/2019 в 8:31

to Чудоюдо:  (...кем и чем убиты? для футбола и баскетбола особых условий не надо....)
Вы считаете что нет?Вот просто,навскидку назовите назовите три фут.стадиона в городе,где проводятся соревнования.И это в городе,где трава и зимой растет.Да и баскет.площадки(кроме Муссона,куда вход за копюры)?
Или может бесчисленное множество марин-(якобы яхт.клубов) способствует развитию яхт.спорта в мор.городе,где даже исторические яхт.клубы превратились в банальные стоянки для мех.плавсредств.

Аватар пользователя Александр_
постов:
525
Александр_ (Севастополь)
- 27/07/2019 в 8:48

Наличие ледового дворца в Ялте это все таки лучше, чем если бы его там не было. А вообще надо бы побольше строить ледовых площадок и бассейнов для плавания в Крыму.

Аватар пользователя Ксюша
постов:
3816
Ксюша (Севастополь)
- 27/07/2019 в 11:06

Только один вопрос: на кой?

Аватар пользователя Инь-янь
постов:
732
Инь-янь (у моря )
- 28/07/2019 в 6:05

В Ялте ледовый дворец хотята в Севастополе ледовый сарай хотели построить

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 30/07/2019 в 10:27

Откуда эти фантазеры  берутся..?? 

Да вот примерно оттуда, откуда и те, кто у нас годами ледовый ангар (дворец) типа пытался построить.