27
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Весь День Флота в Севастополе за 15 минут

ForPost предлагает своим читателям посмотреть все самые яркие моменты прошедшего праздника Дня Военно-морского флота в Севастополе за 15 минут.

Обсуждение (27)

Аватар пользователя Пенсионер 777
постов:
495
Пенсионер 777
- 29/07/2018 в 18:33

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!hysterical

Аватар пользователя Евгений Солопов
постов:
152
Евгений Солопов (Севастополь)
- 29/07/2018 в 18:42

А вот кто нам мост построил..:

https://www.youtube.com/watch?v=CCEXuvAO8JE

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
5366
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 29/07/2018 в 18:46

Весь День Флота в Севастополе за 15 минут

 

Так день вроде еще не закончился))))

Аватар пользователя всего один
постов:
1332
всего один (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 29/07/2018 в 19:07

1961 год

Аватар пользователя Иллюзионистъ
постов:
270
Иллюзионистъ (Севастополь)
- 29/07/2018 в 19:15

 

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!
....

      Не товарищу Сталину....а товарищу Леониду Ильичу Брежневу !!! )))

В Советском Союзе День Военно-Морского Флота был установлен Постановлением Совета Народных Комиссаров СССР и ЦК ВКПб от 22 июня 1939 года, согласно которому праздник должен был отмечаться ежегодно 24 июля.!!!!....

      На последнее воскресенье июля эта праздничная дата была перенесена Указом Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года № 3018-Х «О праздничных и памятных днях»....в то время, когда Генсеком КПСС и фактически руководителем Советского Союза был Леонид Ильич Брежнев !!!

 

 

Аватар пользователя dlz77
постов:
2466
dlz77 (Первопрестольная)
- 29/07/2018 в 19:21

"..Весь День Флота в Севастополе за 15 минут..." - рановато еще результаты подводить и возвращаться к привычному нытью о несоблюдению регламентов работы правительством. Еще должен быть салют!

Аватар пользователя PPSh
постов:
2843
PPSh (Севастополь навсегда!)
- 29/07/2018 в 20:18

to всего один:  Спасибо за фото. Теперь я понимаю, почему бабушкам не западло купаться у памятника. В детстве они на него просто с ногами залазили... 

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23597
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 29/07/2018 в 20:47

to PPSh:  

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23597
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 29/07/2018 в 20:47

to PPSh:  А в Херсонесе вообще античную хору при купании попирали. Но за 1000 лет почему-то не разрушили то, что сделали за последние 4 года:-((

Аватар пользователя южный
постов:
651
южный (Севастополь)
- 29/07/2018 в 22:05

Всё было как всегда! Отработали на отлично!!! Прошёл по площади Нахимова в 18-00. Возле туалетов, которые граничат с Приморским бульваром чуть не вырвал, глаза слезились. Россия вкладывает в Севастополь млрд.ы, а просто открыть несколько стационарных  туалетов по кольцу города за счёт бюджета - так это - караул. Ну хотя бы один - на пл. Нахимова - умоляем. В проклятой америце все туалеты - бесплатные. Набрать в ютубе просто надо "Бесплатные туалеты в США".  Просто руководителям надо стать севастопольцами, а не туристами с 2,05.

Аватар пользователя Игорь Соловьёв
постов:
743
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 29/07/2018 в 22:18

А нет ли у кого ссылки на полную трансляцию?

Аватар пользователя nord
постов:
10234
nord (севастополь)
- 29/07/2018 в 22:27

Ни фига се, пушка стреляла с берега Радиогорки в сторону наших домов !!! Красотень! Обалдели что ли или лбы готовы расшибить, чтобы угодить важной персоне? Что б не дай бог не в ее сторону! 

Аватар пользователя nord
постов:
10234
nord (севастополь)
- 29/07/2018 в 22:28

Ни фига се, пушка стреляла с берега Радиогорки в сторону наших домов !!! Красотень! Обалдели что ли или лбы готовы расшибить, чтобы угодить важной персоне? Что б не дай бог не в ее сторону! 

Аватар пользователя татьяна русева
постов:
319
татьяна русева
- 29/07/2018 в 22:29

Туалеты... это проблема. Проблемище. В настоящее время, сопровождающееся тяжелейшими мировыми  природными катаклизмами и в связи с непреодолимыми форсмажорными обстоятельствами местного характера, заключающимися в необратимости происходящих циклических процессов и выражающимися в неписуемых трудностях переходного периода, решить таковую не представляется возможным. -Хомо сапиенс вульгарис.

Аватар пользователя Гендельф
постов:
37
Гендельф (Раздольное)
- 29/07/2018 в 22:41

Туалеты... это проблема. Проблемище. В настоящее время, сопровождающееся тяжелейшими мировыми  природными катаклизмами и в связи с непреодолимыми форсмажорными обстоятельствами местного характера, заключающимися в необратимости происходящих циклических процессов и выражающимися в неписуемых трудностях переходного периода, решить таковую не представляется возможным. -Хомо сапиенс вульгарис.

 

Аплодирую стоя.

Аватар пользователя nord
постов:
10234
nord (севастополь)
- 29/07/2018 в 23:01

Просто надо засор в администрации хорошенький устроить - туалеты по кольцу сразу появятся.crazy

Аватар пользователя Москит
постов:
1779
Москит ()
- 29/07/2018 в 23:26

Насчет вони от биотуалетов,от которых ,по идеи,не должно быть вони-совсем недавно правительственные “креативщики” замышляли у Графской пристани рыбный рынок замутить.Теперь ясно-чтобы рыбой перебить сегодняшние запахи!

Аватар пользователя смерч
постов:
2967
смерч (Севастополь)
- 29/07/2018 в 23:53

Праздник для пришлых. Все лучшие места для родственников, блатных, никого левых, а как же это будет происходить во время боевых действий, наверное, как говорил ВВП про мальчика и воров!

Аватар пользователя Москит
постов:
1779
Москит ()
- 30/07/2018 в 0:24

Где же еще писать этому премьеру,общаясь,типа,с народом,как не в американском фейсбуке..

Аватар пользователя 28_serg
постов:
622
28_serg
- 30/07/2018 в 0:25

а первый канал ни чего хорошего с праздника у нас не показал, и ведушеги тормоза к нам прислал...

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
11991
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 30/07/2018 в 0:37

to всего один:   to Екатерина:  

Спасибо за фото!   Да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя...

Загородили - перегородили - отгородили и снесли, в угоду нескольких лиц раз в год присутствующих, ради чего всё это!?

Аватар пользователя Белухин
постов:
532
Белухин (Севастополь)
- 30/07/2018 в 4:22

   to Екатерина:  

   Кто о чём, а вшивый о бане: даже в День в ВМФ, когда простые, здоровые люди просто празднуют и просто радуются.

   Ну, а что с митинигом? Соплеменники ждали рассказа как там у ДКРа не страшно было!

   

  

   

Аватар пользователя allusa
постов:
7445
allusa (Севастополь)
- 30/07/2018 в 5:18

 "Кто о чём, а вшивый о бане".

Не стоит доводить до вшивости, не будет чесаться

У кого что болит, тот о том и говорит.

Аватар пользователя Ефрем
постов:
3
Ефрем (Москва)
- 30/07/2018 в 6:24

 

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!

 

https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=0grwaQDsiVw

Аватар пользователя Дацун Юрий
постов:
46
Дацун Юрий (Севастополь)
- 30/07/2018 в 9:17

Мдя... каждый год одно и то же... Почему в Питере на этот праздник каждый год что то новое придумывают? неужели у нас нет людей которые омгли бы внести что то новое в этот праздник?

Аватар пользователя АтаMAN
постов:
506
АтаMAN (севастополь)
- 30/07/2018 в 9:24

Сколько приходилось видеть парадов за 40 лет, этот был самый плохой..  При Витко всё было лучше...

Аватар пользователя Дацун Юрий
постов:
46
Дацун Юрий (Севастополь)
- 30/07/2018 в 12:05

я вас огорчу, но программа парада не меняется с 14 года. 95% это все то что было в прошлых годах

Сколько приходилось видеть парадов за 40 лет, этот был самый плохой..  При Витко всё было лучше...